Регистрация на зимний турнир «Наше будущее-2021». Успей стать участником

0
1290
Наше будущее

Началась регистрация команд для участия в международном футбольном турнире «Наше будущее-2021». Предстоящей зимой в минском футбольном манеже соберутся команды, составленные из футболистов 2009-2013 годов рождения.

Турнир носит официальный статус и проводится под эгидой ОО «Федерация футбола г. Минска».

Для регистрации необходимо заполнить форму ниже или отправить письмо по адресу nashebudushee15@mail.ru.

Состав участников

2009 год рождения 26.01.-29.01.2021 (36 команд)
1. Девятка (Москва, Россия)
2. Таллин (Эстония)
3. Таллин 09 (Эстония)
4. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
5. БАТЭ (Минск, Беларусь)
6. Ислочь (Минск, Беларусь)
7. Орбита (Беларусь)
8. Минск (Беларусь)
9. Дом футбола (Москва, Россия)
10. Старт (Беларусь)
11. Ротор (Москва,Россия)
12. Космос (Москва, Россия)
13. БАТЭ (Минск, Беларусь)
14. Лисы-2018 (Тула, Россия)
15. МТЗ (Минск, Беларусь)
16. —

2010 год рождения 16.02.-19.02.2021 (36 команд)
1. Девятка (Москва, Росссия)
2. Сокол (Темрюк, Россия)
3. Лисы-2018 (Тула, Россия)
4. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
5. Шахтер 09 (Солигорск, Беларусь)
6. Минск (Беларусь)
7. Старт (Беларусь)
8. БАТЭ 10 (Минск, Беларусь)
9. БАТЭ (Борисов, Беларусь)
10. Стрела (Псков,Россия)
11. —

2011 год рождения 03.03.2020-06.03.2021 (24 команды)
1. Сокол (Темрюк, Россия)
2. Динамо Минск (Беларусь)
3. СДЮШОР Динамо (Беларусь)
4. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
5. Шахтер 11 (Солигорск, Беларусь)
6. Минск (Беларусь)
7. Минск 11 (Беларусь)
8. Вятич (Москва, Россия)
9. Ротор (Москва, Россия)
10. БАТЭ (Минск, Беларусь)
11. —

2012 год рождения 03.03.2020-06.03.2021 (24 команды)
1. Партизан (Белгород, Россия)
2. СШ-6 (Белгород, Россия)
3. Девятка (Москва, Россия)
4. Минск (Беларусь)
5. Минск 12 (Беларусь)
6. Старт (Беларусь)
7. РФШ ( Латвия)
8. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
9. Шахтер 12 (Солигорск, Беларусь)
10. Вятич (Москва, Россия)
11. Ротор (Москва, Россия)
12. БАТЭ (Минск, Беларусь)
13. Лисы-2018 (Тула, Россия)
14. —

2013 год рождения 03.03.2020-06.03.2021 (16-24 команды)
1. СШ-6 (Белгород, Россия)
2. Ракета (Санкт- Петербург, Россия)
3. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
4. Шахтер 13 (Солигорск, Беларусь)
5. Дом футбола (Москва, Россия)
6. БАТЭ (Борисов, Беларусь)
7. Финт (Курск, Россия)
8. —

0 ВЫСКАЗАЛИСЬ
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии