Детско-юношеское первенство Минска. Расписание матчей ближайшего тура

0
2563
Первенство Минска

Представляем вашему вниманию расписание матчей ближайшего тура первенства г. Минска по футболу среди детей и юношей 2005-2013 годов рождения. Игры пройдут с 26 сентября по 1 октября.

Суббота, 26 сентября

2013 год рождения (КФП ФК Минск, Тир, пр. Победителей, 22)

10:00 «СДЮШОР Динамо» — «Динамо-Минск-1»
10:00 «Минск-1» — «Арсенал-1»
10:00 «Минск-2» – «РЦОР БГУ»
10:00 «Минск-4» – «Динамо-Минск-2»
10:00 «Минск-3» – «Арсенал-2»

11:40 «Арсенал-1» — «Динамо-Минск-1»
11:40 «Арсенал-2» — «Минск-4»
11:40 «Динамо-Минск-2» — «СДЮШОР Динамо»
11:40 «РЦОР БГУ» – «Минск-3»
11:40 «Минск-1» — «Минск-2»

2012 год рождения (КФП ФК Минск, Тир, пр. Победителей, 22)

10:50 « «Динамо-Минск-2» — «Минск-5»
10:50 «Арсенал» — «Старт»
10:50 «Минск-1» — «Крумкачы»
10:50 «Орбита» — «ДЮСШ-2» Борисов
10:50 «Минск-4» — «Шахтёр-1»

12:30 «Максимус» – «Динамо-Минск-1»
12:30 «Минск-6» — «Ислочь»
12:30 «Титан» — «СДЮШОР Динамо»
12:30 «Минск-2» — «Минск-3»
12:30 «Минск-7» — «Шахтёр-2»

13:20 «Асенал» – «Динамо-Минск-2»
13:20 «Старт» — «Шахтёр-1»
13:20 «Минск-5» — «Орбита»
13:20 «Крумкачы» — «Минск-4»
13:20 «ДЮСШ-2» Борисов — «Минск-1»

14:10 «Ислочь»— «СДЮШОР Динамо»
14:10 «Шахтёр-2» — «Титан»
14:10 «Минск-3» — «Минск-7»
14:10 «Динамо-Минск-1» — «Минск-2»
14:10 «Минск-6» — «Максимус»

2008 год рождения (Манеж АБФФ)

14:00 «Торнадо-Юни» — «СДЮШОР МТЗ-2»
14:00 «Метеор-2»— «СДЮШОР Динамо»

15:10 «РЦОР БГУ-1» — «Минск-1»
15:10 «Метеор-1» — «Минск-4»

16:20 «Ислочь» — «ДЮСШ-2» Борисов
16:20 «Фаворит» – «Полесье»

17:30 «БАТЭ»— «Минск-2»
17:30 «Орбита-2»— «Минск-3»

18:40 «СДЮШОР МТЗ-1» — «Динамо-Минск»
18:40 «РЦОР БГУ-2» — «Орбита-1»

Воскресенье, 27 сентября

2007 год рождения (Маяковского 127/3)

9.00 «Кинг» — «Торнадо-Юни»
10.10 «Динамо-Минск» — «Минск-2»
11.20 «ДЮСШ-2-2» Борисов – «Максимус»
12.30 «Ислочь» — «Старт»
13.40 «Август Бел» — «Крумкачы»
14.50 «Минск-1» — «СДЮШОР Динамо»
16.00 «ДЮСШ-2-1» Борисов – «РЦОР БГУ»
17.10 «Городея»- «ФСЦДиМ»

2009 год рождения (Манеж АБФФ)

9:00 «Чемпион» — «А1-Юниор-2»
9:00 «Минск-3»— «Орбита»

10:10 «СДЮШОР Динамо-2» — «Максимус»
10:10 «А1-Юниор-1» — «Минск-1»

11:20 «Динамо-Минск-2» — «Фортуна»
11:20 «Городея» – «СДЮШОР Динамо-1»

12:30 «Старт»— «Ислочь»
12:30 «СДЮШОР МТЗ»— «Динамо-Минск-1»

13:40 «БАТЭ» — «Минск-2»
13:40 «РЦОР БГУ» — «ДЮСШ-2» Борисов

2011 год рождения (КФП ФК Минск, пр. Победителей, 22)

10:00 «Динамо-Минск-1» — «Городея-2010»
10:00 «Арсенал» — «Ислочь»
10:00 «Минск-1» — «СДЮШОР Динамо»
10:00 «Орбита-2» — «ДЮСШ-2» Борисов

10:50 «Минск-3» – «Шахтёр-1» Солигорск
10:50 «Минск-2» — «Городея»
10:50 «Орбита-1» — «Динамо-Минск-2»
10:50 «РЦОР БГУ» — «Динамо-Юни»

11:40 «Крумкачы» — «Чемпион ФСЦ»
11:40 «БАТЭ» — «Шахтёр-2» Солигорск
11:40 «Городея-2010» — «Орбита-2»
11:40 «Арсенал» — « Динамо-Минск-1»

12:30 «РЦОР БГУ» — «Орбита-1»
12:30 «СДЮШОР Динамо» — «Минск-3»
12:30 «Ислочь» – «Шахтёр-1» Солигорск
12:30 «ДЮСШ-2» Борисов – «Минск-1»

13:20 «Городея»— «БАТЭ»
13:20 «Шахтёр-2» Солигорск — «Крумкачы»
13:20 «Динамо-Юни» — «Чемпион ФСЦ»
13:20 «Динамо-Минск-2» — «Минск-2»

Лига массового футбола

Поле №1
09:00 «Спартак Юни» — «Юникидс» (2009)
10:00 «Орбита» — «Фаворит» (2010)
10:50 «Спартак Юни» — ФШПВ (2009)
11:50 «А1 Юниор-1» — «Спорт Альянс» (2009)
12:50 «Торнадо» — «Фаворит» (2010)
13:40 «Торнадо-2» — «Юникидс» (2010)

Поле №2
09:00 «Звезда-2» — «Ислочь» (2012)
09:50 «Ислочь» — «Чемпион» (2012)
10:40 «Звезда-2» — ФШПВ (2012)
11:30 «Звезда-1» — «Чемпион» (2012)
12:20 ФШПВ — «Минск» (2012)
13:10 «Звезда-1» — «Минск» (2012)

Поле №3
09:00 «Зорка БГУ» — «Арсенал-2» (2013)
09:50 «Зорка БГУ» — «Ислочь» (2013)
10:40 «Ислочь» — «А1 Юниор» (2013)
11:30 «Арсенал-1» — «Метеор» (2013)
12:20 «А1 Юниор» — «Метеор» (2013)
13:10 «Арсенал» — «Максимус» (2012)

Поле №4
09:00 «Атлетик» — «Смена» (2011)
09:50 «Атлетик» — «Слуцк» (2011)
10:40 «Смена-1» — «Смена-2» (2011)
11:30 «Слуцк» — «Викинг» (2011)
12:20 «Смена-2» — ФШПВ (2011)
13:10 «Викинг» — «А1 Юниор» (2011)
14:00 ФШПВ — «А1 Юниор» (2011)

Поле №5
09:00 «Старт» — «Арсенал» (2014)
10:00 «Старт» — «Юникидс» (2014)
10:50 «Арсенал» — «Юникидс» (2014)

Искусственное поле
09:00 «Спорт Альянс» — «Торнадо» (2009)
09:00 ФШПВ — «А1 Юниор-2» (2009)

Понедельник, 28 сентября

2005 год рождения (Маяковского 127/3)

14:30 «СДЮШОР МТЗ» — «Спарта»
15:40 «Славянин» — «Торнадо-Юни»

Вторник, 29 сентября

2005 год рождения (Маяковского 127/3)

14:30 «Минск» — «Тискор»

2006 год рождения (Маяковского 127/3)

15:40 «Крумкачы» — «Ислочь»

Среда, 30 сентября

2005 год рождения (Маяковского 127/3)

14:30 «Ислочь» – «СДЮШОР Динамо»
15:40 «Динамо-Минск» — «Столица»

Четверг, 1 октября

2006 год рождения (Маяковского 127/3)

14:30 «Минск» – «Орбита»
15:40 «Динамо-Минск» — «СДЮШОР Динамо»

0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии