Воскресный репортаж о матчах первенства Минска. Результаты, таблицы, фото

0
5539
Первенство Минска

В воскресенье на полях футбольного клуба «Минск» и ассоциации «Белорусская федерация футбола» пройдут 68 матчей первенства г. Минска среди детей и юношей. В рамках «Soccershop.by — чемпионата Минска» играют команды 2007, 2009 и 2011 годов рождения. «Лига массового футбола» соберет участников 2009, 2010, 2011, 2012, 2013 и 2014 годов рождения. О том, как проходит первенство во всех возрастных категориях, вы узнаете из нашего прямого репортажа.

Внимание! В связи с тем, что игры команд 2009 годов рождения проходят в закрытом помещении (манеж АБФФ), присутствие тренеров и родителей допускается только в защитных масках!

Напомним, в матчах первенства Минска используются мячи Alphakeepers от титульного партнера ОО «Федерация футбола г. Минска» футбольного магазина Soccershop.by.

2007 год рождения

Результаты

Таблицы

Высшая лига

МКомандаИО
1721
2718
3712
4711
577
677
776
870

Первая лига

МКомандаИО
1721
2718
3715
4712
579
676
771
871

2009 год рождения

Результаты

Таблицы

Высшая лига

МКомандаИО
1921
2920
3919
4914
5914
6910
799
899
997
1092

Первая лига

МКомандаИО
1927
2921
3919
4913
5913
6910
7910
8910
997
1090

Лига массового футбола

МКомандаИО
1924
2921
3918
4918
5918
6912
799
896
996
1093

2010 год рождения

Результаты

День 3

ДатаМатчСчет
Орбита — Фаворит
Торнадо — Фаворит
Торнадо-2 — Юникидс
Фаворит — Арсенал-1
Арсенал-1 — Арсенал-2
Динамо Мн-2 — Уникум
Орбита — Спорт Альянс
Минск-2 — Ислочь
Минск-3 — БАТЭ-2
Арсенал-2 — Фаворит
Шахтер-2 — РЦОР БГУ-1
ДЮСШ-2 Борисов — Динамо Мн-3
Минск-1 — РЦОР БГУ-2
БАТЭ-1 — Динамо Мн-1
Старт — Максимус
СДЮШОР Динамо — Шахтер-1
Динамо Мн-2 — Орбита
Спорт Альянс — Минск-2
Ислочь — Минск-3
БАТЭ-2 — Шахтер-2
Уникум — РЦОР БГУ-1
ДЮСШ-2 Борисов — Минск-1
Юникидс — Трактор
РЦОР БГУ-2 — БАТЭ-1
Динамо Мн-1 — Старт
Максимус — СДЮШОР Динамо
Динамо Мн-3 — Шахтер-1
Трактор — Торнадо-1

Таблицы

Группа А

МКомандаИО
1922
2922
3922
4916
5915
6915
7910
896
994
1090

Группа Б

МКомандаИО
1925
2922
3921
4918
5915
6912
799
897
993
1091

Лига массового футбола

МКомандаИО
1824
2716
3815
4911
5710
679
763
891

2011 год рождения

Результаты

День 2

ДатаМатчСчет
Атлетик — Смена
Атлетик — Слуцк
Арсенал — Ислочь
Динамо Мн-1 — Городея-2010
Орбита-2 — ДЮСШ-2 Борисов
Минск-1 — СДЮШОР Динамо
Смена — Смена-2
Минск-3 — Шахтер-1
РЦОР БГУ — Динамо-Юни
Орбита-1 — Динамо Мн-2
Минск-2 — Городея
Слуцк — Викинг
БАТЭ — Шахтер-2
Крумкачы — Чемпион
Арсенал — Динамо Мн-1
Городея-2010 — Орбита-2
Смена-2 — ФШПВ
ДЮСШ-2 Борисов — Минск-1
СДЮШОР Динамо — Минск-3
Ислочь — Шахтер-1
РЦОР БГУ — Орбита-1
Викинг — А1 Юниор
Динамо Мн-2 — Минск-2
Городея — БАТЭ
Шахтер-2 — Крумкачы
Динамо-Юни — Чемпион
ФШПВ — А1 Юниор

Таблицы

Группа А

МКомандаИО
1924
2924
3924
4918
5913
6912
797
897
994
1090

Группа Б

МКомандаИО
1924
2922
3921
4916
5916
6913
7912
896
993
1090

Лига массового футбола

МКомандаИО
11028
21025
31025
41022
51016
61014
71011
8106
9106
10105
11101

2012 год рождения

Результаты

2 тур / 2012

ДатаМатчСчет
Арсенал — Старт
Динамо Мн-2 — Минск-5
Орбита — ДЮСШ-2 Борисов
Минск-1 — Крумкачы
Минск-4 — Шахтер-1
Минск-6 — Ислочь
Максимус — Динамо Мн-1
Минск-2 — Минск-3
Минск-7 — Шахтер-2
Титан — СДЮШОР Динамо
Арсенал — Динамо Мн-2
Минск-5 — Орбита
ДЮСШ-2 Борисов — Минск-1
Крумкачы — Минск-4
Старт — Шахтер-1
Минск-6 — Максимус
Динамо Мн-1 — Минск-2
Минск-3 — Минск-7
Шахтер-2 — Титан
Ислочь — СДЮШОР Динамо
Звезда-2 — Ислочь
Ислочь — Чемпион
Звезда-1 — Чемпион
ФШПВ — Минск
Звезда-1 — ФШПВ
Арсенал — Максимус
Арсенал — А1 Юниор

Таблица

Лига массового футбола

МКомандаИО
1925
2922
3Звезда-1920
4916
5911
6910
797
896
995
10Звезда-292

2013 год рождения

Результаты

Таблицы

Лига массового футбола

МКомандаИО
1721
2718
3715
4710
579
677
773
870

2014 год рождения

Результаты

Таблица

Лига массового футбола

МКомандаИО
1924
2921
3810
487
580

Фотогалерея

Полная фотогалерея дня доступна по ссылке.

0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии