Расписание матчей ближайшего тура первенства Минска среди детей и юношей

0
1923
Расписание

Представляем вашему вниманию расписание матчей ближайшего тура «Soccershop.by — чемпионата Минска» и «Лиги массового футбола». Игры пройдут с 3 по 8 октября.

Суббота, 3 октября

2012 год рождения (КФП ФК Минск, поле №1-тир, пр. Победителей, 22)

10:00 Максимус – Ислочь
10:00 Минск-7 — Динамо-Минск-1
10:00 Титан — Минск-3
10:00 Минск-2 — Минск-6
10:00 СДЮШОР Динамо — Шахтёр-2

10:50 Динамо-Минск-2 — Старт
10:50 Минск-1 — Минск-5
10:50 Шахтёр-1 — Крумкачы
10:50 Орбита — Арсенал
10:50 Минск-4 — ДЮСШ-2 Борисов

11:40 Минск-3 — СДЮШОР Динамо
11:40 Ислочь — Шахтёр-2
11:40 Максимус — Минск-2
11:40 Динамо-Минск-1 — Титан
11:40 Минск-6 — Минск-7

13:20 Арсенал – Минск-1
13:20 Старт — Крумкачы
13:20 Динамо-Минск-2 — Орбита
13:20 Минск-5 — Минск-4
13:20 ДЮСШ-2 Борисов — Шахтёр-1

2013 год рождения (КФП ФК Минск, поле №1-тир, пр. Победителей, 22)

12:30 СДЮШОР Динамо — Арсенал-2
12:30 Минск-2 — Арсенал-1
12:30 Минск-4 – РЦОР БГУ
12:30 Динамо-Минск-1 – Динамо-Минск-2
12:30 Минск-3 – Минск-1

14:10 Арсенал-1 — Динамо-Минск-2
14:10 Арсенал-2 — Динамо-Минск-1
14:10 РЦОР БГУ — СДЮШОР Динамо
14:10 Минск-2 – Минск-3
14:10 Минск-1 — Минск-4

2008 год рождения (Манеж АБФФ)

9:00 МТЗ-2 — РЦОР БГУ-1
9:00 СДЮШОР Динамо — Метеор-1

10:10 Динамо-Минск — Торнадо-Юни
10:10 Орбита-1 — Метеор-2

11:20 Минск-2 — Ислочь
11:20 Минск-3 – Фаворит

12:30 ДЮСШ-2 Борисов— МТЗ-1
12:30 Полесье — РЦОР БГУ-2

13:40 Минск-1 — БАТЭ
13:40 Минск-4 — Орбита-2

Воскресенье, 4 октября

2007 год рождения (ул. Маяковского 127/3)

09:00 СДЮШОР Динамо — Старт
10:10 РЦОР БГУ — Ислочь
11:20 Крумкачы – Городея
12:30 ДЮСШ-2-2 Борисов — Кинг
13:40 Торнадо-Юни — Август-Бел
14:50 Минск-2 — ДЮСШ-2-1 Борисов
16:00 Минск-1 – Динамо-Минск
17:10 Максимус — ФСЦДиМ

2009 год рождения (Манеж АБФФ)

9:00 Максимус — Старт
9:00 Минск-2 — Минск-3

10:10 Фортуна — А1-Юниор-1
10:10 Минск-1 — БАТЭ

11:20 Динамо-Минск-1 — Динамо-Минск-2
11:20 А1-Юниор-2 — СДЮШОР Динамо-2

12:30 ДЮСШ-2 Борисов — Городея
12:30 СДЮШОР Динамо-1— Чемпион

13:40 Орбита — МТЗ
13:40 Ислочь — РЦОР БГУ

2010 год рождения (КФП ФК Минск, пр. Победителей, 22)

9:15 РЦОР БГУ-2 — ДЮСШ-2 Борисов

10:00 Динамо-Минск-2 — Уникум
10:00 Орбита — Спорт Альянс
10:00 Минск-2 — Ислочь
10:00 Минск-3 — БАТЭ-2

10:50 Шахтёр-2 – РЦОР БГУ-1
10:50 Минск-1 — РЦОР БГУ-2
10:50 ДЮСШ-2 Борисов — Динамо-Минск-3
10:50 БАТЭ-1 — Динамо-Минск-1

11:40 Старт — Максимус
11:40 СДЮШОР Динамо — Шахтёр-1
11:40 Динамо-Минск-2 — Орбита
11:40 Спорт Альянс — Минск-2

12:30 Ислочь — Минск-3
12:30 Уникум — РЦОР БГУ-1
12:30 БАТЭ-2 – Шахтёр-2
12:30 ДЮСШ-2 Борисов – Минск-1

13:20 РЦОР БГУ-2 — БАТЭ-1
13:20 Максимус — СДЮШОР Динамо
13:20 Динамо-Минск-3 — Шахтёр-1
13:20 Динамо-Минск-1 — Старт

Лига массового футбола

Поле №1
09:00 Фаворит — Арсенал-1 (2010)
09:45 Арсенал-1 — Арсенал-2 (2010)
10:30 Арсенал-2 — Фаворит (2010)
11:15 Фрунзенец-2 — Юникидс (2009)
12:15 Фрунзенец-1 — Логойск (2009)
13:15 Логойск — А1 Юниор-1 (2009)
14:00 ФСЦДиМ-Трактор — Торнадо-1 (2010)

Поле №2
09:00 ФШПВ — Максимус (2012)
09:50 Арсенал — Слуцк (2012)
10:40 Слуцк — А1 Юниор (2012)
11:30 Ислочь — Арсенал (2012)
12:20 Минск — Ислочь (2012)

Поле №3
09:00 Зорка БГУ — Столица-Юни (2013)
09:50 Столица-Юни — Меллеор (2013)
10:40 Меллеор — Ислочь (2013)
11:30 Ислочь — Арсенал-1 (2013)
12:20 Арсенал-1 — Арсенал-2 (2013)

Поле №4
09:00 Динамо-Юни — Смена-2 (2011)
09:45 Арсенал — Смена-1 (2011)
10:30 Динамо-Юни — Орбита (2011)
11:15 Арсенал — Викинг (2011)
12:00 Орбита — Атлетик (2011)
12:45 Юникидс — ФСЦДиМ-Трактор (2010)
13:30 Спартак — Викинг (2011)
14:15 Спартак — Атлетик (2011)

Поле №5
10:10 Юникидс — Юниор Жодино (2014)
11:00 Старт — Арсенал (2014)
11:50 Юниор Жодино — Старт (2014)

Искусственное поле
09:00 Торнадо — Юникидс (2009)
09:00 Спартак-Юни — А1 Юниор-2 (2009)

Понедельник, 5 октября

2005 год рождения (ул. Маяковского, 127/3)

14:30 Торнадо-Юни — МТЗ
15:40 Спарта — Минск

Вторник, 6 октября

2006 год рождения (ул. Маяковского 127/3)

14:30 СДЮШОР Динамо — Крумкачы

2005 год рождения (ул. Маяковского 127/3)

15:40 Тискор — Динамо-Минск

Среда, 7 октября

2005 год рождения (ул. Маяковского 127/3)

14:30 Столица – Ислочь
15:40 СДЮШОР Динамо – Славянин

Четверг, 8 октября

2006 год рождения (ул. Маяковского 127/3)

14:30 Ислочь – Минск
15:40 Орбита — Динамо-Минск

0 ВЫСКАЗАЛИСЬ
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии