Расписание матчей детско-юношеского первенства Минска. 10-15 октября

0
2069
Расписание

Представляем вашему вниманию расписание матчей ближайшего тура первенства г. Минска по футболу среди детей и юношей 2005-2013 годов рождения. Игры пройдут с 10 октября по 15 октября.

Суббота, 10 октября

2012 год рождения (КФП ФК Минск, поле №1-тир, пр. Победителей, 22)

10:00 «Орбита» – «Старт»
10:00 «Минск-1» — «Динамо-Минск-2»
10:00 «Шахтёр-1» — «Минск-5»
10:00 «Минск-4» — «Арсенал»
10:00 «Крумкачы» — ДЮСШ-2 Борисов

10:50 «Минск-2» — «Ислочь»
10:50 «Минск-7» — «Максимус»
10:50 «Шахтёр-2» — «Минск-3»
10:50 «Титан» — «Минск-6»
10:50 СДЮШОР «Динамо» — «Динамо-Минск-1

11:40 «Орбита»— «Минск-1»
11:40 «Арсенал» — «Шахтёр-1»
11:40 «Старт» — ДЮСШ-2 Борисов
11:40 «Динамо-Минск-2» — «Минск-4»
11:40 «Минск-5» — «Крумкачы»

13:20 «Минск-2» – «Минск-7»
13:20 «Максимус» — «Титан»
13:20 «Динамо-Минск-1» — «Шахтёр-2»
13:20 «Ислочь» — «Минск-3»
13:20 «Минск-6» — СДЮШОР «Динамо»

2013 год рождения (КФП ФК Минск, поле №1-тир, пр. Победителей, 22)

12:30 СДЮШОР «Динамо» — «Минск-1»
12:30 «Минск-3» — «Арсенал-1»
12:30 «Минск-4» – «Минск-2»
12:30 «Динамо-Минск-1» – РЦОР БГУ
12:30 «Динамо-Минск-2» – «Арсенал-2»

14:10 «Арсенал-1» — «Арсенал-2»
14:10 РЦОР БГУ — «Динамо-Минск-2»
14:10 «Минск-1» — «Динамо-Минск-1
14:10 «Минск-2» – СДЮШОР «Динамо»
14:10 «Минск-3» — «Минск-4»

2008 год рождения (Манеж АБФФ)

9:00 «Торнадо-Юни» — РЦОР БГУ-1
9:00 «Метеор-2»— «Метеор-1»

10:10 «Ислочь» — «Минск-1»
10:10 «Фаворит» — «Минск-4»

11:20 «Орбита-2» — СДЮШОР «Динамо»
11:20 «Динамо-Минск» – ДЮСШ-2 Борисов

12:30 МТЗ-1 — «Минск-2»
12:30 РЦОР БГУ-2 — «Минск-3»

13:40 БАТЭ — МТЗ-2
13:40 «Орбита-1» — «Полесье»

Воскресенье, 11 октября

2007 год рождения (ул. Маяковского 127/3)

9.00 «Старт» — РЦОР БГУ
10.10 «Динамо-Минск» — СДЮШОР «Динамо»
11.20 «Городея» – «Торнадо-Юни»
12.30 «Кинг» — «Максимус»
13.40 «Август-Бел» — ДЮСШ-2-2 Борисов
14.50 ДЮСШ-2-1 Борисов — «Минск-1»
16.00 «Ислочь» – «Минск-2»
17.10 ФСЦДиМ — «Крумкачы»

2009 год рождения (Манеж АБФФ)

9:00 «Старт» — «А1-Юниор-1»
9:00 МТЗ — «Минск-2»

10:10 БАТЭ — «Фортуна»
10:10 «Динамо-Минск-2» — «А1-Юниор-1»

11:20 «Городея» — «Чемпион»
11:20 «Динамо-Минск-1» — «Орбита»

15:00 ДЮСШ-2 Борисов — «Ислочь»
15:00 РЦОР БГУ — «Максимус»

16:10 СДЮШОР «Динамо-2» — СДЮШОР «Динамо-1»
16:10 «Минск-3»— «Минск-1»

2011 год рождения (КФП ФК Минск, пр. Победителей, 22)

10:00 «Динамо-Минск-1» — «Ислочь»
10:00 «Орбита-2» — «Арсенал»
10:00 «Минск-1» — «Городея-2010»
10:00 «Минск-3» — ДЮСШ-2 Борисов

10:50 «Шахтёр-1» – СДЮШОР «Динамо»
10:50 «Орбита-1» — «Динамо-Юни»
10:50 «Минск-2» — РЦОР БГУ
10:50 БАТЭ — «Динамо-Минск-2»

11:40 «Крумкачы» — «Городея»
11:40 «Чемпион» — «Шахтёр-2»
11:40 «Динамо-Минск-1» — «Орбита-2»
11:40 «Арсенал» — «Минск-1»

12:30 «Городея-2010» — «Минск-3»
12:30 «Ислочь» — СДЮШОР «Динамо»
12:30 ДЮСШ-2 Борисов – «Шахтёр-2»
12:30 РЦОР БГУ – БАТЭ

13:20 «Орбита-1»— «Минск-2»
13:20 «Городея — «Чемпион»
13:20 «Динамо-Юни» — «Шахтёр-2»
13:20 «Динамо-Минск-2» — «Крумкачы»

Лига массового футбола

Поле №1
09:00 «Юникидс» — «Орбита» (2010)
09:50 «Логойск» — «Торнадо» (2009)
10:50 «Спорт Альянс» — «Фрунзенец-1» (2009)
11:50 «Торнадо-2» — «Арсенал-1» (2010)
12:40 «Логойск» — «Юникидс» (2009)
13:40 «Фрунзенец-2» — «А1 Юниор-2» (2009)
14:40 «А1 Юниор-1» — «Юникидс» (2009)
15.40 «А1 Юниор-1» — «А1 Юниор-2» (2009)

Поле №2
09:50 «Арсенал» — «Чемпион» (2012)
10:40 «А1 Юниор» — «Ислочь» (2012)
11:30 «Звезда-1» — «Ислочь» (2012)
12:20 «Звезда-2» — «Минск» (2012)
13:10 «Звезда-1» — «Звезда-2» (2012)

Поле №3
09:00 «Аякс» — «Ислочь» (2013)
09:50 «Зорка БГУ» — «А1 Юниор» (2013)
10:40 «Аякс» — «Столица-Юни» (2013)
11:30 «Столица-Юни» — «А1 Юниор» (2013)
12:20 «А1 Юниор» — «Максимус» (2012)
13:10 «Минск» — «Максимус» (2012)

Поле №4
09:00 ФШПВ — «Смена-1» (2011)
09:50 ФШПВ — «Викинг» (2011)
10:40 «Слуцк» — «Спартак» (2011)
11:30 «Викинг — Смена-2» (2011)
12:20 «А1 Юниор» — «Слуцк» (2011)
13:10 «Торнадо-1» — «Арсенал-1» (2010)
14:00 «Трактор» — «Арсенал-2» (2010)
14:50 «Трактор» — «Фаворит» (2010)

Поле №5
09:50 «Юникидс» — «Аякс» (2014)
10:40 «Старт» — «Юниор Жодино» (2014)
11:30 «Старт» — «Аякс» (2014)
12:20 «Арсенал» — «Юниор Жодино» (2014)

Искусственное поле
09:00 «Спартак Юни» — «Фрунзенец-1» (2009)
09:00 «Спорт Альянс» — ФШПВ (2009)

Понедельник, 12 октября

2005 год рождения (Маяковского 127/3)

14:30 «Славянин» — «Столица»
15:40 «Минск» — «Торнадо-Юни»

Вторник, 13 октября

2006 год рождения (ул. Маяковского 127/3)

14:30 «Крумкачы» — «Минск»

2005 год рождения (ул. Маяковского 127/3)

15:40 «Тискор» — «Спарта»

Среда, 14 октября

2006 год рождения (ул. Маяковского 127/3)

14:30 «Ислочь» – «Динамо-Минск»

2005 год рождения (ул. Маяковского 127/3)

15:40 «Динамо-Минск» – «Ислочь»

Четверг, 15 октября

2006 год рождения (ул. Маяковского 127/3)

14:30 «Орбита» – СДЮШОР «Динамо»

2005 год рождения (ул. Маяковского 127/3)

15:40 МТЗ — СДЮШОР «Динамо»

0 ВЫСКАЗАЛИСЬ
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии