Расписание матчей первенства Минска на ближайшую неделю. 2005-2014 гг.р.

0
1727

Представляем вашему вниманию расписание матчей очередного тура первенства г. Минска среди детей и юношей. Напомним, в «Soccershop.by — чемпионате Минска» в предстоящую субботу команды 2012 и 2013 годов рождения сыграют заключительные встречи, после чего состоится церемония награждения. Ведущим мероприятия станет один из лучших футбольных комментаторов страны Николай Ходасевич, а золотые медали получат все участники, поскольку в этих возрастных категориях победители не определяются.

Суббота, 17 октября

2013 год рождения (КФП ФК Минск, поле №1-тир, пр. Победителей, 22)

10:00 СДЮШОР «Динамо» — «Минск-3»
10:00 «Минск-4» — «Арсенал-1»
10:00 «Арсенал-2» — РЦОР БГУ
10:00 «Динамо-Минск-1» — «Минск-2»
10:00 «Динамо-Минск-2» — «Минск-1»

11:40 «Минск-2» — РЦОР БГУ
11:40 «Динамо-Минск-1» — «Минск-3»
11:40 «Арсенал-1» — «Динамо-Минск-2»
11:40 «Арсенал-2» — СДЮШОР «Динамо»
11:40 «Минск-1» — «Минск-4»
12:25 Награждение команд

2012 год рождения (КФП ФК Минск, поле №1-тир, пр. Победителей, 22)

10:50 «Минск-4» — «Орбита»
10:50 «Минск-1» — «Старт»
10:50 «Шахтёр-1» — «Динамо-Минск-2»
10:50 «Крумкачы» — «Арсенал»
10:50 ДЮСШ-2 Борисов — «Минск-5»

12:40 «Минск-7» — «Ислочь»
12:40 «Минск-3» — «Динамо-Минск-1»
12:40 «Шахтёр-2» — «Минск-6»
12:40 «Титан» — «Минск-2»
12:40 СДЮШОР «Динамо» — «Максимус»

13:30 «Крумкачы» — «Ислочь»
13:30 «Минск-3» — «Шахтёр-2»
13:30 «Минск-4» — «Старт»
13:30 «Динамо-Минск-2» — СДЮШОР «Динамо»
13:30 «Минск-6» — «Арсенал»

14:20 «Минск-7» — «Орбита»
14:20 ДЮСШ-2 Борисов — «Титан»
14:20 «Минск-2» — «Шахтёр-1»
14:20 «Минск-5» — «Максимус»
14:20 «Минск-1» — «Динамо-Минск-1»
15:05 Награждение команд

2008 год рождения (Манеж АБФФ)

09:00 «Минск-1» — МТЗ-1
09:00 СДЮШОР «Динамо» — «Фаворит»

10:10 «Минск-2» — «Динамо-Минск»
10:10 «Минск-3» — «Орбита-1»

11:20 РЦОР БГУ-1 — БАТЭ
11:20 «Метеор-1» — «Орбита-2»

12:30 «Минск-4» — РЦОР БГУ-2
12:30 ДЮСШ-2 Борисов — «Торнадо-Юни»

13:40 МТЗ-2 — «Ислочь»
13:40 «Полесье» — «Метеор-2»

Воскресенье, 18 октября

2007 год рождения (ул. Маяковского 127/3)

09:00 «Торнадо-Юни» — ФСЦДиМ
10:10 «Минск-2» — «Старт»
11:20 «Минск-1» – «Ислочь»
12:30 «СДЮШОР Динамо» — «РЦОР БГУ»
13:40 ДЮСШ-2-2 Борисов – «Городея»
14:50 «Кинг» — «Август-Бел»
16:00 «Динамо-Минск» – ДЮСШ-2-1 Борисов
17:10 «Максимус»- «Крумкачы»

2009 год рождения (Манеж АБФФ)

09:00 «Минск-1» — МТЗ
09:00 «Чемпион»— СДЮШОР «Динамо-2»

10:10 «Фортуна» — «Минск-3»
10:10 СДЮШОР «Динамо-1» — «Старт»

11:20 «Максимус» — ДЮСШ-2 Борисов
11:20 «Минск-2» — «Динамо-Минск-1»

12:30 «Орбита» — «Динамо-Минск-2»
12:30 «А1-Юниор-1» — БАТЭ

13:40 «Ислочь» — «Городея»
13:40 «А1-Юниор-2» — РЦОР БГУ

2010 год рождения (КФП ФК Минск, пр. Победителей, 22)

09:15 РЦОР БГУ-2 — «Динамо-Минск-3»
09:15 РЦОР БГУ-1 — «Минск-3»

10:00 «Шахтёр-2» — «Ислочь»
10:00 «Орбита» — «Уникум»
10:00 «Минск-2» — «Динамо-Минск-2»
10:00 «Минск-3» — «Спорт Альянс»

10:50 РЦОР БГУ-1 – БАТЭ-2
10:50 БАТЭ-1 — ДЮСШ-2 Борисов
10:50 «Шахтёр-1» — «Максимус»
10:50 «Минск-1» — «Динамо-Минск-3»

11:40 СДЮШОР «Динамо» — «Динамо-Минск-1»
11:40 РЦОР БГУ-2 – «Старт»
11:40 «Динамо-Минск-2» — «Минск-3»
11:40 «Орбита» — «Минск-2»

12:30 «Уникум» — БАТЭ-2
12:30 «Ислочь» — РЦОР БГУ-1
12:30 «Спорт Альянс» – «Шахтёр-2»
12:30 «Динамо-Минск-3» — «Максимус»

13:20 ДЮСШ-2 Борисов— «Старт»
13:20 РЦОР БГУ-2 — СДЮШОР «Динамо»
13:20 «Динамо-Минск-1» — «Шахтёр-1»
13:20 «Минск-1» — «БАТЭ-1»

Лига массового футбола

Поле №1
09:00 «А1 Юниор-1» — ФШПВ (2010)
10:00 «А1 Юниор-1» — «Торнадо» (2009)
11:00 «Фрунзенец-2» — «Спорт Альянс» (2009)
12:00 «Спорт Альянс» — «Логойск» (2009)
13:00 «Арсенал-2» — «Торнадо-1» (2010)
13:50 «Торнадо-2» — «Торнадо-1» (2010)

Поле №2
09:00 «Чемпион» — «Максимус» (2012)
09:50 «Чемпион» — «Звезда-2» (2012)
10:40 «А1 Юниор» — «Минск» (2012)
11:30 «Звезда-2» — «Слуцк» (2012)
12:20 «Звезда-1» — «Минск» (2012)
13:10 «Минск» — «Слуцк» (2012)
14:00 «Звезда-1» — «Слуцк» (2012)

Поле №3
09:00 «Арсенал-1» — «Столица-Юни» (2013)
09:50 «Аякс» — «Арсенал-2» (2013)
10:40 «Арсенал-2» — «Меллеор» (2013)
11:30 «Аякс» — «А1 Юниор» (2013)
12:20 «Арсенал» — ФШПВ (2012)
13:10 ФШПВ — «Ислочь» (2012)

Поле №4
09:00 ФШПВ — «Динамо Юни» (2011)
09:50 «Смена-2» — «Арсенал» (2011)
10:40 «А1 Юниор» — «Динамо Юни» (2011)
11:30 «Орбита» — «Смена-2» (2011)
12:20 «Атлетик» — «Арсенал» (2011)
13:10 «Орбита» — «Смена-1» (2011)
14:00 «Викинг» — «Атлетик» (2011)
14:50 «Смена-1» — «Викинг» (2011)

Поле №5
10:40 «Аякс» — «Юниор Жодино» (2014)
11:30 «Юниор Жодино» — «Арсенал (2014)
12:20 «Старт» — «Аякс» (2014)

Искусственное поле
09:00 «Спартак Юни» — «Фрунзенец-2» (2009)
09:00 «Фрунзенец-1» — «А1 Юниор-2» (2009)

Понедельник, 19 октября

2006 год рождения (ул. Маяковского 127/3)

14:30 «Орбита» — «Крумкачы»

2005 год рождения (ул. Маяковского 127/3)

15:40 СДЮШОР «Динамо» — «Минск»

Вторник, 20 октября

2005 год рождения (ул. Маяковского 127/3)

14:30 «Торнадо-Юни» — «Тискор»
15:40 «Спарта» — «Динамо-Минск»

Среда, 21 октября

2005 год рождения (ул. Маяковского 127/3)

14:30 «Столица» — МТЗ
15:40 «Ислочь» – «Славянин»

Четверг, 22 октября

2006 год рождения (ул. Маяковского 127/3)

14:30 СДЮШОР «Динамо» — «Ислочь»
15:40 «Динамо-Минск» — «Минск»

0 ВЫСКАЗАЛИСЬ
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии