Воскресный репортаж о матчах очередного тура первенства столицы

1
5098
Первенство Минска

В воскресенье, 18 октября, в Минске проходят матчи очередного игрового дня «Soccershop.by — чемпионата Минска» и «Лиги массового футбола». Сегодня на футбольные поля столицы выходят команды команды 2007, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013 и 2014 годов рождения. О событиях воскресного дня мы расскажем в нашем прямом репортаже.

Внимание! В связи с тем, что игры команд 2009 годов рождения проходят в закрытом помещении (манеж АБФФ), присутствие тренеров и родителей допускается только в защитных масках!

Напомним, в матчах первенства Минска используются мячи Alphakeepers от титульного партнера ОО «Федерация футбола г. Минска» футбольного магазина Soccershop.by.

2007 год рождения

Результаты

Таблицы

Высшая лига

МКомандаИО
1721
2718
3712
4711
577
677
776
870

Первая лига

МКомандаИО
1721
2718
3715
4712
579
676
771
871

2009 год рождения

Результаты

Таблицы

Высшая лига

МКомандаИО
1921
2920
3919
4914
5914
6910
799
899
997
1092

Первая лига

МКомандаИО
1927
2921
3919
4913
5913
6910
7910
8910
997
1090

Лига массового футбола

МКомандаИО
1924
2921
3918
4918
5918
6912
799
896
996
1093

2010 год рождения

Результаты

День 4

ДатаМатчСчет
Юникидс — Орбита
Торнадо-2 — Арсенал-1
Торнадо — Арсенал-1
Трактор — Арсенал-2
Трактор — Фаворит
Орбита — Уникум
Минск-2 — Динамо Мн-2
Минск-3 — Спорт Альянс
Шахтер-2 — Ислочь
РЦОР БГУ-1 — БАТЭ-2
Минск-1 — Динамо Мн-3
БАТЭ-1 — ДЮСШ-2 Борисов
Шахтер-1 — Максимус
Старт — РЦОР БГУ-2
СДЮШОР Динамо — Динамо Мн-1
Орбита — Минск-2
Динамо Мн-2 — Минск-3
Спорт Альянс — Шахтер-2
Ислочь — РЦОР БГУ-1
Уникум — БАТЭ-2
Динамо Мн-3 — Максимус
Арсенал-2 — Торнадо
Минск-1 — БАТЭ-1
ДЮСШ-2 Борисов — Старт
РЦОР БГУ-2 — СДЮШОР Динамо
Динамо Мн-1 — Шахтер-1
Торнадо-2 — Торнадо

Таблицы

Группа А

МКомандаИО
1922
2922
3922
4916
5915
6915
7910
896
994
1090

Группа Б

МКомандаИО
1925
2922
3921
4918
5915
6912
799
897
993
1091

Лига массового футбола

МКомандаИО
1824
2716
3815
4911
5710
679
763
891

2011 год рождения

Результаты

День 4

ДатаМатчСчет
ФШПВ — Динамо-Юни
Смена-2 — Арсенал
А1 Юниор — Динамо-Юни
Орбита — Смена-2
Атлетик — Арсенал
Орбита — Смена
Викинг — Атлетик
Смена — Викинг
Слуцк — ФШПВ
Орбита-2 — Ислочь
Минск-1 — Динамо Мн-1
Минск-3 — Арсенал
Шахтер-1 — Городея-2010
СДЮШОР Динамо — ДЮСШ-2 Борисов
Минск-2 — Динамо-Юни
БАТЭ — Орбита-1
Крумкачы — РЦОР БГУ
Слуцк — Смена-2
Чемпион — Динамо Мн-2
Шахтер-2 — Городея
Орбита-2 — Минск-1
Динамо Мн-1 — Минск-3
ФШПВ — Атлетик
Арсенал — Шахтер-1
Городея-2010 — СДЮШОР Динамо
Ислочь — ДЮСШ-2 Борисов
Минск-2 — БАТЭ
Смена-2 — Атлетик
Орбита-1 — Крумкачы
РЦОР БГУ — Чемпион
Динамо Мн-2 — Шахтер-2
Динамо-Юни — Городея

Таблицы

Лига массового футбола

МКомандаИО
11028
21025
31025
41022
51016
61014
71011
8106
9106
10105
11101

2012 год рождения

Результаты

День 5

ДатаМатчСчет
Минск-1 — Старт
Минск-4 — Орбита
Шахтер-1 — Динамо Мн-2
Крумкачы — Арсенал
ДЮСШ-2 Борисов — Минск-5
Минск-7 — Ислочь
Титан — Минск-2
СДЮШОР Динамо — Максимус
Шахтер-2 — Минск-6
Минск-3 — Динамо Мн-1
Крумкачы — Ислочь
Минск-3 — Шахтер-2
Минск-4 — Старт
Динамо Мн-2 — СДЮШОР Динамо
Минск-6 — Арсенал
Минск-7 — Орбита
ДЮСШ-2 Борисов — Титан
Минск-2 — Шахтер-1
Минск-5 — Максимус
Минск-1 — Динамо Мн-1
Чемпион — Максимус
Чемпион — Звезда-2
А1 Юниор — Минск
Звезда-2 — Слуцк
Звезда-1 — Минск
Арсенал — ФШПВ
Минск — Слуцк
ФШПВ — Ислочь
Звезда-1 — Слуцк
Звезда-2 — А1 Юниор
Звезда-2 — ФШПВ
ФШПВ — Чемпион

Таблица

Лига массового футбола

МКомандаИО
1925
2922
3Звезда-1920
4916
5911
6910
797
896
995
10Звезда-292

2013 год рождения

Результаты

Таблицы

Лига массового футбола

МКомандаИО
1721
2718
3715
4710
579
677
773
870

2014 год рождения

Результаты

Таблица

Лига массового футбола

МКомандаИО
1924
2921
3810
487
580

Фотогалерея

Полная фотогалерея дня доступна по ссылке.

1 Комментарий
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии
Юрий Эс
20.10.2020 00:12

https://youtu.be/iY5WlhMuk50

Нашел канал с видео нескольких игр! Максимус, Арсенал, Чемпионы и другие.