Расписание матчей детско-юношеского первенства Минска. 24-29 октября

0
2041
Раписание

Представляем вашему вниманию расписание матчей ближайшего тура первенства г. Минска по футболу среди детей и юношей 2005-2014 годов рождения. Игры пройдут с 24 октября по 29 октября.

Суббота, 24 октября

2008 год рождения (Манеж АБФФ)

9:00 «Метеор-2» — «Орбита-2»
9:00 «Ислочь»— РЦОР БГУ-1

10:10 «Фаворит» — «Метеор-1»
10:10 «Орбита-1» — «Минск-4»

11:20 «Динамо-Минск» — «Минск-1»
11:20 РЦОР БГУ-2 – СДЮШОР «Динамо»

12:30 «Торнадо-Юни» — БАТЭ
12:30 ДЮСШ-2 Борисов – «Минск-2»

13:40 «Полесье» — «Минск-3»
13:40 МТЗ-1 — МТЗ-2

Воскресенье, 25 октября

2007 год рождения (ул.Маяковского, 127/3)

9:00 «Крумкачы» — «Торнадо-Юни»
10:10 «Городея» — «Кинг»
11:20 ДЮСШ-2-1 Борисов – СДЮШОР «Динамо»
12:30 РЦОР БГУ — «Минск-2»
13:35 Награждение — 3 место
13:40 «Ислочь» – «Динамо-Минск»
14:45 Награждение — 2 место
14:50 «Старт» — «Минск-1»
15:55 Награждение — 1 место
16:00 ФСЦДиМ – ДЮСШ-2-2 Борисов
17:10 «Август-Бел»- «Максимус»
18:15 Награждения 1 лига

2009 год рождения (Манеж АБФФ)

9:00 «Минск-3» — «А1-Юниор-1»
9:00 «Старт»— «Чемпион»

10:10 «Орбита» — «Минск-2»
10:10 МТЗ — «Фортуна»

11:20 ДЮСШ-2 Борисов – «А1-Юниор-2»
11:20 «Ислочь» — «Максимус»

12:30 «Динамо-Минск-1» — «Минск-1»
12:30 «Городея»— СДЮШОР «Динамо-2»

13:40 «Динамо-Минск-2» — БАТЭ
13:40 РЦОР БГУ— СДЮШОР «Динамо-1»

2011 год рождения (КФП ФК Минск, пр. Победителей, 22)

10:00 «Шахтёр-1» — «Городея-2010»
10:00 «Орбита-2» — «Ислочь»
10:00 «Минск-1» — «Динамо-Минск-1»
10:00 «Минск-3» — «Арсенал»

10:50 БАТЭ – «Орбита-1»
10:50 СДЮШОР «Динамо» — ДЮСШ-2 Борисов
10:50 «Крумкачы» — РЦОР БГУ
10:50 «Минск-2» — «Динамо-Юни»

11:40 «Чемпион» — «Динамо-Минск-2»
11:40 «Шахтёр-2» – «Городея»
11:40 «Динамо-Минск-1» — «Минск-3»
11:40 «Орбита-2» — «Минск-1»

12:30 «Минск-2» — БАТЭ
12:30 «Ислочь» — ДЮСШ-2 Борисов
12:30 «Арсенал» – «Шахтёр-1»
12:30 «Городея-2010» – СДЮШОР «Динамо»

13:20 «Орбита-1»— «Крумкачы»
13:20 РЦОР БГУ — «Чемпион»
13:20 «Динамо-Минск-2» — «Шахтёр-2»
13:20 «Динамо-Юни» — «Городея»

Лига массового футбола

Поле №1
09:00 «Фрунзенец-1» — «Торнадо» (2009)
10:00 «Торнадо» — «Фрунзенец-2» (2009)
11:00 «А1 Юниор-2» — «Спорт Альянс» (2009)
12:00 «Фрунзенец-1» — «Фрунзенец-2» (2009)
13:00 «Смена-2» — «Атлетик» (2011)
13:50 «Арсенал-1» — «Юникидс» (2010)
14:40 «Орбита» — «Трактор» (2010)

Поле №2
09:10 «Арсенал-2» — «Столица-Юни» (2013)
10:05 «Звезда-2» — «А1 Юниор» (2012)
10:55 «Звезда-2» — ФШПВ (2012)
11:45 «Зорка БГУ» — «Меллеор» (2013)
12:30 ФШПВ — «Чемпион» (2012)

Поле №3
09:00 «Ислочь» — «Зорка БГУ» (2013)
09:50 «Ислочь» — «А1 Юниор» (2013)
10:40 «Зорка БГУ» — «Аякс» (2013)
11:30 «Арсенал-1» — «Арсенал-2» (2013)
12:30 «Меллеор» — «Аякс» (2013)

Поле №4
09:20 «Слуцк» — ФШПВ (2011)
10:10 «А1 Юниор-1» — «Спартак Юни» (2009)
11:10 «Слуцк» — «Смена-2» (2011)
12:00 ФШПВ — «Атлетик» (2011)
12:50 «Торнадо-2» — «Трактор» (2010)
13:40 «Орбита» — «Торнадо-1» (2010)
14:30 «Арсенал-2» — «Торнадо-2» (2010)
15:20 «Торнадо-1» — «Юникидс» (2010)

Поле №5
09:00 «Арсенал» — «Юниор Жодино» (2014)
09:50 «Аякс» — «Арсенал» (2014)
10:40 «Старт» — «Юникидс» (2014)
11:30 «Юниор Жодино» — «Аякс (2014)
12:20 «Юникидс» — «Юниор Жодино» (2014)

Искусственное поле
09:00 «А1 Юниор-2» — «Юникидс» (2009)

Понедельник, 26 октября

2005 год рождения (ул. Маяковского, 127/3)

14:30 «Минск» — «Столица»
15:40 «Спарта» — «Торнадо-Юни»

Вторник, 27 октября

2005 год рождения (ул. Маяковского 127/3)

14:30 МТЗ – «Ислочь»
15:40 «Динамо-Минск» — «Славянин»

Среда, 28 октября

2006 год рождени (ул. Маяковского 127/3)

14:30 «Ислочь» — «Орбита»

2005 год рождения (ул. Маяковского 127/3)

15:40 «Тискор» – СДЮШОР «Динамо»

Четверг, 29 октября

2006 год рождения (ул. Маяковского 127/3)

14:30 «Минск» — СДЮШОР «Динамо»
15:40 «Крумкачы» — «Динамо-Минск»

0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии