Расписание матчей заключительного тура первенства г. Минска-2020

0
2213
Первенство Минска

В предстоящие выходные пройдет заключительный тур первенства г. Минска-2020 по футболу среди детей и юношей. В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой матчи команд 2011 года рождения перенесены с воскресенья 8 ноября на субботу 31 октября, а матчи команд 2008 и 2009 годов рождения будут сыграны на открытом воздухе, а не в манеже АБФФ.

Внимание! Присутствие родителей на матчах допускается только в защитных масках.

Суббота, 31 октября

2008 год рождения (Искусственное поле АБФФ)

10:00 «Орбита-2» — «Фаворит»
10:00 РЦОР БГУ-1 — МТЗ-1

11:10 СДЮШОР «Динамо» — «Орбита-1»
11:10 «Минск-3» — «Метеор-2»

12:20 «Минск-4» — «Полесье»
12:20 «Метеор-1» — РЦОР БГУ-2

13:25 Церемония награждения (1 лига)

13:40 «Минск-1» — ДЮСШ-2 Борисов
13:40 БАТЭ — «Ислочь»

14:50 «Минск-2» — «Торнадо-Юни»
14:50 МТЗ-2 — «Динамо-Минск»

16:00 Церемония награждения (высшая лига)

2011 год рождения (КФП ФК Минск, пр. Победителей, 22)

10:00 «Шахтёр-2» — РЦОР БГУ
10:00 «Минск-1» — «Ислочь»
10:00 «Городея» — «Динамо-Минск-2»
10:00 «Минск-3» — «Орбита-2»

10:50 «Шахтёр-1» – «Динамо-Минск-1»
10:50 ДЮСШ-2 Борисов — «Городея-2010»
10:50 БАТЭ — «Динамо-Юни»
10:50 СДЮШОР «Динамо» — «Арсенал»

11:40 «Крумкачы» — «Минск-2»
11:40 «Чемпион» – «Орбита-1»
11:40 10А — 10В
11:40 9А — 9В

12:30 8А — 8В
12:30 7А — 7В
12:30 6А — 6В
12:30 5А — 5В

13:20 4А — 4В
13:20 3А — 3В
13:20 2А — 2В
13:20 1А — 1В

14:00 Церемония награждения

Воскресенье, 1 ноября

2009 год рождения (Искусственное поле АБФФ)

10:00 «А1-Юниор-1» — МТЗ
10:00 СДЮШОР «Динамо-2» — «Старт»

11:10 «Максимус» — «Городея»
11:10 «Чемпион» — РЦОР БГУ

12:20 СДЮШОР «Динамо-1» — ДЮСШ-2 Борисов
12:20 «А1-Юниор-2» — «Ислочь»

13:25 Церемония награждения (1 лига)

13:40 «Фортуна» — «Динамо-Минск-1»
13:40 «Минск-1» — «Орбита»

14:50 «Минск-2» — «Динамо-Минск-2»
14:50 БАТЭ — «Минск-3»

16:00 Церемония награждения (высшая лига)

2010 год рождения (КФП ФК Минск, пр. Победителей, 22)

9:15 «Минск-2» — РЦОР БГУ-1

10:00 «Шахтёр-2» — «Динамо-Минск-2»
10:00 «Старт» — «Минск-1»
10:00 СДЮШОР «Динамо» — ДЮСШ-2 Борисов
10:00 РЦОР БГУ-1 — «Спорт Альянс»

10:50 «Минск-2» – «Уникум»
10:50 «Минск-3» — «Орбита»
10:50 БАТЭ-2 — «Ислочь»
10:50 «Шахтёр-1» — РЦОР БГУ-2

11:40 БАТЭ-1 — «Динамо-Минск-3»
11:40 «Максимус» – «Динамо-Минск-1»
11:40 10А — 10В
11:40 9А — 9В

12:30 8А — 8В
12:30 7А — 7В
12:30 6А — 6В
12:30 5А — 5В

13:20 4А — 4В
13:20 3А — 3В
13:20 2А — 2В
13:20 1А — 1В

14:00 Церемония награждения

Лига массового футбола

Поле №1
09:00 ФШПВ — «Торнадо» (2009)
10:00 ФШПВ — «Юникидс» (2009)
11:00 «Торнадо» — «Спартак-Юни» (2009)
12:00 «Торнадо» — «А1 Юниор-2» (2009)
13:00 «Спартак-Юни» — «Логойск» (2009)
14:00 «Торнадо-2» — «Фаворит» (2010)
14:50 «А1 Юниор-2» — «Логойск» (2009)

Поле №2
09:20 «Звезда-1» — «А1 Юниор» (2012)
10:10 «Юниор Жодино» — «Аякс» (2014)
11:00 ФШПВ — «А1 Юниор» (2012)
11:50 «Аякс» — «Юникидс» (2014)
12:40 «Юникидс» — «Юниор Жодино» (2014)

Поле №3
09:20 «Арсенал-1» — «Меллеор» (2013)
10:10 «Арсенал-2» — «Меллеор» (2013)
11:00 «Зорка БГУ» — «Аякс» (2013)
11:50 «Зорка БГУ» — «А1 Юниор» (2013)
12:40 «А1 Юниор» — «Аякс» (2013)

Поле №4
09:00 «Арсенал-1» — «Юникидс» (2010)
09:50 «Динамо-Юни» — «Смена-1» (2011)
10:40 «Спартак» — ФШПВ (2011)
11:30 «Арсенал-1» — «Фаворит» (2010)
12:20 «Смена-2» — «А1 Юниор» (2011)
13:10 «Динамо-Юни» — «Викинг» (2011)
14:00 «Арсенал» — ФШПВ (2011)
14:50 «Викинг» — «Орбита» (2011)
16:00 «Торнадо» — «Арсенал-2» (2010)
16:50 «Слуцк» — «Орбита» (2011)

Поле №5
11:30 «Арсенал» — «Юниор Жодино» (2014)

Искусственное поле
09:00 «Спорт Альянс» — «Юникидс» (2009)
09:00 «А1 Юниор» — «Смена-1» (2011)
09:00 «Смена-2» — «Спартак» (2011)

15:00 «Арсенал» — «Слуцк» (2011)
15:00 «Трактор» — «Арсенал-2» (2010)
15:00 «Торнадо» — «Орбита» (2010)

Расписание матчей команд 2005 и 2006 годов рождения появится позже.

0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии