БАТЭ и РЦОР БГУ стали победителями «Soccershop.by — чемпионата Минска»

БАТЭ

Завершился «Soccershop.by — чемпионат Минска» по футболу среди команд 2009 и 2010 годов рождения. В высшей лиге первенства команд 2009 года рождения победу одержали футболисты БАТЭ под руководством Виталия Рогожкина и Ивана Мигаля. В первой лиге первенствовала «Ислочь» Анатолия Шендора.

Высшая лига

мигаль рогожкин
БАТЭ — победитель первенства Минска-2020
«Динамо Мн-1 и 2» — серебряный и бронзовый призер первенства Минска-2020

Лучший бомбардир — Никита Александров («Динамо Мн-2»)
Лучший вратарь — Олег Зайцев («Динамо Мн-1»)
Лучший защитник — Роман Король («Динамо Мн-2»)
Лучший полузащитник — Артем Головко (БАТЭ)
Лучший нападающий — Евгений Сидоренко («Фортуна»)

Первая лига

«Ислочь» — победитель первенства Минска-2020
РЦОР БГУ — серебряный призер первенства Минска-2020
ДЮСШ-2 Борисов — бронзовый призер первенства Минска-2020

Лучший бомбардир — Макар Прокша («А1-Юниор-2»)
Лучший вратарь — Глеб Булойчик (ДЮСШ-2 Борисов)
Лучший защитник — Владислав Грибан («Ислочь»)
Лучший полузащитник — Иван Хозянин (РЦОР БГУ)
Лучший нападающий — Елисей Зюсько («Ислочь»)

Первенство команд 2010 года рождения завершилось триумфом РЦОР БГУ-1. В финале воспитанники Руслана Протасени с минимальным счетом обыграли сверстников из «Динамо-3».

РЦОР БГУ-1 — победитель первенства Минска-2020
«Динамо Мн-3» — серебряный призер первенства Минска-2020
«Динамо Мн-2» — бронзовый призер первенства Минска-2020

Внимание! В связи со сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, присутствие тренеров и родителей допускается только в защитных масках!

Напомним, в матчах первенства Минска используются мячи Alphakeepers от титульного партнера ОО «Федерация футбола г. Минска» футбольного магазина Soccershop.by.

2009 год рождения

Результаты

9 тур | 2009

ДатаМатчВремяСчет
ФШПВ — Торнадо
Спорт Альянс — Юникидс
А1-Юниор-1 — МТЗ
СДЮШОР Динамо-2 — Старт
ФШПВ — Юникидс
Торнадо — Спартак-Юни
Максимус — Городея
Чемпион — РЦОР БГУ
Торнадо — А1 Юниор-2
А1-Юниор-2 — Ислочь
СДЮШОР Динамо-1 — ДЮСШ-2 Борисов
Спартак-Юни — Логойск
Минск-1 — Орбита
Фортуна — Динамо Мн-1
Минск-2 — Динамо Мн-2
БАТЭ — Минск-3
А1 Юниор-2 — Логойск

Таблицы

Высшая лига

МКомандаИО
1921
2920
3919
4914
5914
6910
799
899
997
1092

Первая лига

МКомандаИО
1927
2921
3919
4913
5913
6910
7910
8910
997
1090

Лига массового футбола

МКомандаИО
1924
2921
3918
4918
5918
6912
799
896
996
1093

2010 год рождения

Результаты

День 5

ДатаМатчВремяСчет
Торнадо-2 — Трактор
Орбита — Торнадо
Арсенал-1 — Юникидс
Арсенал-2 — Торнадо-2
Орбита — Трактор
Торнадо — Юникидс
Арсенал-1 — Юникидс
Шахтер-2 — Динамо Мн-2
РЦОР БГУ-1 — Спорт Альянс
Старт — Минск-1
СДЮШОР Динамо — ДЮСШ-2 Борисов
Минск-2 — Уникум
Минск-3 — Орбита
БАТЭ-2 — Ислочь
Шахтер-1 — РЦОР БГУ-2
Арсенал-1 — Фаворит
БАТЭ-1 — Динамо Мн-3
Максимус — Динамо Мн-1
Спорт Альянс — СДЮШОР Динамо / за 19 место
Шахтер-2 — Старт / за 17 место
Ислочь — Максимус / за 15 место
Уникум — ДЮСШ-2 Борисов / за 13 место
Орбита — Шахтер-1 / за 11 место, пен.2:3
Минск-2 — РЦОР БГУ-2 / за 9 место
БАТЭ-2 — БАТЭ-1 / за 7 место, пен.2:3
Минск-3 — Минск-1 / за 5 место
Динамо Мн-2 — Динамо Мн-1 / за 3 место
РЦОР БГУ-1 — Динамо Мн-3 / финал
Торнадо-2 — Фаворит
Трактор — Арсенал-2
Торнадо — Орбита
Торнадо — Арсенал-2

Таблицы

Группа А

МКомандаИО
1922
2922
3922
4916
5915
6915
7910
896
994
1090

Группа Б

МКомандаИО
1925
2922
3921
4918
5915
6912
799
897
993
1091

Лига массового футбола

МКомандаИО
1824
2716
3815
4911
5710
679
763
891

2011 год рождения

Результаты

День 5

ДатаМатчВремяСчет
Минск-1 — Ислочь
Минск-3 — Орбита-2
Шахтер-2 — РЦОР БГУ
Городея — Динамо Мн-2
Шахтер-1 — Динамо Мн-1
СДЮШОР Динамо — Арсенал
ДЮСШ-2 Борисов — Городея-2010
БАТЭ — Динамо-Юни
Крумкачы — Минск-2
Чемпион — Орбита-1
Орбита-2 — Городея / за 19 место
Ислочь — Шахтер-2 / за 17 место
Шахтер-1 — Крумкачы / за 15 место
Городея-2010 — Чемпион / за 13 место
Минск-3 — РЦОР БГУ / за 11 место
Арсенал — Динамо-Юни / за 9 место
СДЮШОР Динамо — Минск-2 / за 7 место
ДЮСШ-2 Борисов — Орбита-1 / за 5 место
Динамо Мн-1 — БАТЭ / за 3 место
Минск-1 — Динамо Мн-2 / финал
А1 Юниор — Смена
Смена-2 — Спартак
Динамо-Юни — Смена
Спартак — ФШПВ
Смена-2 — А1 Юниор
Динамо-Юни — Викинг
Арсенал — ФШПВ
Викинг — Орбита
Арсенал — Слуцк
Слуцк — Орбита

Таблица

Лига массового футбола

МКомандаИО
11028
21025
31025
41022
51016
61014
71011
8106
9106
10105
11101

2012 год рождения

Результаты

Таблица

Лига массового футбола

МКомандаИО
1925
2922
3Звезда-1920
4916
5911
6910
797
896
995
10Звезда-292

2013 год рождения

Результаты

Таблицы

1-4 места

МКомандаИО
11027
21021
3818
497

5-8 места

МКомандаИО
126
213
323
430

2014 год рождения

Результаты

Таблица

Лига массового футбола

МКомандаИО
1924
2921
3810
487
580

Фотогалерея

Будет дополнено…

2 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии
DRUG
01.11.2020 22:05

Вопрос к организаторам Первенства .г.Минска . У команд 2010 г не нашлись лучшие игроки ?нет бомбардиров? Нет воротарей ? Или на 2010м закончились статуэтки?

Sleepy
02.11.2020 12:08

Огромная благодарность организаторам за успешно проводимый и расширяющийся масштабный турнир!
Несколько маленьких просьб на будущее (особенно важных для игр в холодное время):

  1. ответственно подходить к первым матчам игрового дня, судьи должны приходить вовремя, а поля должны быть заранее подготовлены,
  2. договориться с руководством манежа, чтобы там были открыты туалеты (хотя бы, для детей) на протяжении всех игр турнира.

Всех победителей с победами, всем проигравшим не падать духом и продолжать усердно тренироваться!