Тренер РЦОР БГУ по футболу Руслан Михайлович Протасеня был задержан 15 ноября за участие в несанкционированном митинге возле «Площади перемен».
Сегодня состоялся суд над детским тренером. На суде Руслан Протасеня рассказал, что пришел почтить память Романа Бондаренко, с собой у него был красно-зеленый флаг Беларуси размером 90/150. Специалист спросил у сотрудника ОМОНа, может ли он находиться там с таким флагом, но его отвезли в РОВД.
Суд назначил Протасене 14 суток ареста.
Напомним, 1 ноября, команда РЦОР БГУ, составленная из футболистов 2010 года рождения, под руководством Руслана Протасени впервые в своей истории стала победителем первенства г. Минска по футболу.

Источник: bytribuna
Нехер шляться)))
Зарегистрироваться 17.11 на сайте, который посвящен детскому футболу, и сразу выдать такой коммент! Может тогда и «нехер» жить? Даже не знаю в какую сторону три скобочки поставить
Начнём с того ,что зарегистрирован я очень давно,просто давно не заходил и забыл пароль.Поэтому зашёл через вк,так быстрее)и что -то я не вижу здесь новость про детский футбол.Еще вопросы есть??
Может, пора уже прислушаться к мнению народа????
Подать в отставку????
Нет. О чем я.
Только сильные духом могут признать поражение