Состав участников зимнего первенства Минска. Осталось несколько мест

Зимнее первенство

Стал известен состав участников открытого зимнего первенства Минска по футболу среди команд 2007-2013 годов рождения.

Напомним, зимнее первенство столицы пройдет с 26 декабря 2020 года по 28 февраля 2021 года в минском футбольном манеже (младшие возрастные группы) и манеже АБФФ (старшие возрастные группы).

ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ
ПОЛОЖЕНИЕ

В списке команды, гарантированно подтвердившие свое участие в первенстве.

2007 год рождения
1. «Ислочь»
2. «Минск-1»
3. «Минск-2»
4. «Торнадо»
5. «Крумкачы-1»
6. «Крумкачы-2»
7. «Кинг»
8. СДЮШОР «Динамо»
9. ДЮСШ-2 Борисов
10. «Максимус»
11. «Шахтёр»
12. ФСЦДиМ Ленинский р-н
13. РЦОР БГУ
14. «Динамо-Минск»

2008 год рождения
1. «Ислочь»
2. «Минск-1»
3. «Минск-2»
4. «Торнадо»
5. «Крумкачы»
6. «Метеор-1»
7. «Метеор-2»
8. «Олимпик»
9. «Шахтёр»
10. ФСЦДиМ Ленинский р-н
11. РЦОР БГУ-1
12. РЦОР БГУ-2
13. «Орбита-1»
14. «Орбита-2»
15. СДЮШОР «Динамо»
16. МТЗ

2009 год рождения
1. «А1 Юниор-1»
2. «Минск-1»
3. «Минск-2»
4. «Минск-3»
5. «Крумкачы»
6. МТЗ
7. «Максимус»
8. «Шахтёр»
9. РЦОР БГУ
10. «Ислочь-1»
11. «Ислочь-2»
12. «Орбита»
13. СДЮШОР «Динамо-1»
14. СДЮШОР «Динамо-2»
15. «А1 Юниор-2»
16. «Торпедо Мн»

2010 год рождения
1. «Фортуна-1»
2. «Минск-1»
3. ФК «Минск-2»
4. ФК «Минск-3»
5. «Фортуна-2»
6. «Нимбл Кидс»
7. ДЮСШ-2 Борисов
8. «Шахтёр»
9. «Орбита»
10. СДЮШОР «Динамо»
11. «Арсенал»
12. «Динамо-Минск-1»
13. «Динамо-Минск-2»
14. БАТЭ
15. «Уникум»
16. «Фортуна Юнайтед»

2011 год рождения
1. «Минск-1»
2. «Минск-2»
3. «Минск-3»
4. СДЮШОР «Динамо»
5. БАТЭ
6. «Чемпион»
7. «Шахтёр-1»
8. «Шахтёр-2»
9. ДЮСШ-2 Борисов
10. «Арсенал»
11. РЦОР БГУ
12. «Динамо-Минск-1»
13. «Динамо-Минск-2»
14. «Динамо-Минск-3»
15. «Минск-4»
16. «Август-Бел»

2012 год рождения
1. «Минск-1»
2. «Минск-2»
3. «Минск-3»
4. «Минск-4»
5. «Минск-5»
6. «Минск-6»
7. «Минск-7»
8. «Шахтёр-1»
9. «Шахтёр-2»
10. «Максимус»
11. «Арсенал»
12. «Полесье»
13. СДЮШОР «Динамо»
14. «Динамо-Минск-1»
15. «Динамо-Минск-2»
16. «Юность» Могилев

2013 год рождения
1. «Минск-1»
2. «Минск-2»
3. «Минск-3»
4. «Минск-4»
5. «Шахтёр-1»
6. «Шахтёр-2»
7. «Арсенал»
8. РЦОР БГУ
9. СДЮШОР «Динамо»
10. «Динамо-Минск-1»
11. «Динамо-Минск-2»
12. «Орбита»

Желающим принять участие в зимнем первенстве Минска необходимо отправить заявку с указанием количества команд по возрастам с фамилией тренера на почту info@ffminsk.by.

0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии