Вслед за Minsk Cup изменились даты проведения турнира «Наше будущее»

0
1947
Наше будущее

В связи с непростой эпидемиологической обстановкой в мире расписание международных футбольных турниров подвергается корректировке. Так, вскоре после изменения сроков проведения Minsk Cup, стало известно о корректировки дат проведения турнира «Наше будущее-2021».

Новые сроки проведения турнира «Наше будущее»:
2010 год рождения — 15.02-17.02.2021
2009 год рождения — 24.02-27.02.2021
2011-2014 годы рождения — 01.03-04.03.2021

В случае благоприятной эпидемиологической обстановки и открытых границ для иностранных команд, предварительный состав участников выглядит следующим образом.

2009 год рождения (24.02-27.02.2021)
1. Девятка (Москва, Россия)
2. Таллин (Эстония)
3. Таллин-09 (Эстония)
4. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
5. БАТЭ (Минск, Беларусь)
6. Ислочь (Минск, Беларусь)
7. Орбита (Беларусь)
8. Минск (Беларусь)
9. Дом футбола (Москва, Россия)
10. ФШ Максима Цыплякова (Беларусь)
11. Ротор (Москва,Россия)
12. Космос (Москва, Россия)
13. БАТЭ (Минск, Беларусь)
14. Лисы-2018 (Тула, Россия)
15. Славия-Мозырь (Беларусь)
16. Академия Коноплева (Тольяти, Россия)
17. Строитель (Ростов, Россия)
18. Юниор (Минск, Беларусь)
19. Форвард (Самара, Россия)
20. Юнит (Казань, Россия)
21. Велес (Москва, Россия)
22. Горожане (Минск,Беларусь)
23.

2010 год рождения (15.02-17.02.2021)
1. Девятка (Москва, Росссия)
2. Сокол (Темрюк, Россия)
3. Лисы-2018 (Тула, Россия)
4. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
5. Шахтер 10 (Солигорск, Беларусь)
6. Минск (Беларусь)
7. Смена (Минск, Беларусь)
8. БАТЭ 10 (Минск, Беларусь)
9. БАТЭ (Борисов, Беларусь)
10. Стрела (Псков,Россия)
11. Невский фронт (Санкт-Петербург, Россия)
12. Славия-Мозырь (Беларусь)
13. Старт (Минск, Беларусь)
14. Nimble Kids (Минск, Беларусь)
15.

2011 год рождения (01.03-04.03.2021)
1. Сокол (Темрюк, Россия)
2. Динамо Минск (Беларусь)
3. СДЮШОР Динамо (Беларусь)
4. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
5. Шахтер-11 (Солигорск, Беларусь)
6. Минск (Беларусь)
7. Минск-11 (Беларусь)
8. Вятич (Москва, Россия)
9. Ротор (Москва, Россия)
10. БАТЭ (Минск, Беларусь)
11. Таллин (Эстония)
12. Чемпион (Минск, Беларусь)
13. Форвард (Самара, Россия)
14. Славия-Мозырь (Беларусь)
15. Смена (Минск, Беларусь)
16. Смена 11 (Минск, Беларусь)
17. ДЮСШ Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
18. СШОР-8 (Нижний Новгород, Россия)
19. Псков (Россия)
20.

2012 год рождения (01.03-04.03.2021)
1. Партизан (Белгород, Россия)
2. СШ-6 (Белгород, Россия)
3. Девятка (Москва, Россия)
4. Минск (Беларусь)
5. Минск-12 (Беларусь)
6. Строитель (Ростов, Россия)
7. РФШ (Латвия)
8. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
9. Шахтер-12 (Солигорск, Беларусь)
10. Вятич (Москва, Россия)
11. Ротор (Москва, Россия)
12. БАТЭ (Минск, Беларусь)
13. Лисы-2018 (Тула, Россия)
14. Спарта (Смоленск, Россия)
15. ФШ Максима Цыплякова (Минск, Беларусь)
16. Винерджи (Москва, Россия)
17. Вымпел (Одинцово, Россия)
18. Горожане (Минск, Беларусь)
19. Хет-Трик (Минск, Беларусь)
20.

2013 год рождения (01.03-04.03.2021)
1. СШ-6 (Белгород, Россия)
2. Ракета (Санкт- Петербург, Россия)
3. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
4. Шахтер 13 (Солигорск, Беларусь)
5. Дом футбола (Москва, Россия)
6. БАТЭ (Борисов, Беларусь)
7. Финт (Курск, Россия)
8. Арсенал (Минск, Беларусь)
9. Минск (Беларусь)
10. Минск-13 (Беларусь)
11. Вымпел (Одинцово, Россия)
12.

2014 год рождения (01-04.03.2021)
1. Минск (Беларусь)
2. Минск-14 (Беларусь)
3. Старт (Беларусь)
4. Арсенал (Минск, Беларусь)
5.

0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии