Состав групп и календарь игр зимнего первенства Минска. 2009 год рождения

0
2412
Календарь 2009 г.р.

Стал известен состав групп и календарь игр зимнего первенства Минска среди команд 2009 года рождения. Матчи пройдут с манеже АБФФ.

Высшая лига
1. «Ислочь-1»
2. «А1 Юниор-1»
3. «Орбита»
4. «Максимус»
5. «Минск-1»
6. «Минск-2»
7. РЦОР БГУ
8. СДЮШОР «Динамо-2»

Первая лига
1. МТЗ
2. «А1 Юниор-2»
3. «Минск-3»
4. «Шахтер»
5. «Крумкачы»
6. «Ислочь-2»
7. «Торпедо»
8. СДЮШОР «Динамо-1»

Календарь игр

1 тур. 27 декабря
«Ислочь-1» — СДЮШОР «Динамо-2»
МТЗ — СДЮШОР «Динамо-1»
«А1-Юниор-1» — РЦОР БГУ
«А1-Юниор-2» — «Торпедо»
«Орбита» — «Минск-2»
«Минск-3» — «Ислочь-2»
«Максимус» — «Минск-1»
«Шахтёр» — «Крумкачы»

2 тур. 7 января
СДЮШОР «Динамо-2» — «Минск-1»
СДЮШОР «Динамо-1» — «Крумкачы»
«Минск-2» — «Максимус»
«Ислочь-2» — «Шахтёр»
РЦОР БГУ — «Орбита»
«Торпедо» — «Минск-3»
«Ислочь-1» — «А1-Юниор-1»
МТЗ — «А1-Юниор-2»

3 тур. 17 января
«А1-Юниор-1» — СДЮШОР «Динамо-2»
«А1-Юниор-2» — СДЮШОР «Динамо-1»
«Орбита» — «Ислочь-1»
«Минск-3» — МТЗ
«Максимус» – РЦОР БГУ
«Шахтёр» — «Торпедо»
«Минск-1» — «Минск-2»
«Крумкачы» — «Ислочь-2»

4 тур. 31 января
СДЮШОР «Динамо-2» — «Минск-2»
СДЮШОР «Динамо-1» — «Ислочь-2»
РЦОР БГУ — «Минск-1»
«Торпедо» — «Крумкачы»
«Ислочь-1» — «Максимус»
МТЗ – «Шахтёр»
«А1-Юниор-1» — «Орбита»
«А1-Юниор-2» — «Минск-3»

5 тур. 14 февраля
«Орбита» – СДЮШОР «Динамо-2»
«Минск-3» — СДЮШОР «Динамо-1»
«Максимус» — «А1-Юниор-1»
«Шахтёр» — «А1-Юниор-2»
«Минск-1» — «Ислочь-1»
«Крумкачы» — МТЗ
«Минск-2» — РЦОР БГУ
«Ислочь-2» — «Торпедо»

6 тур. 28 февраля
СДЮШОР «Динамо-2» — РЦОР БГУ
СДЮШОР «Динамо-1» — «Торпедо»
«Ислочь-1» — «Минск-2»
МТЗ – «Ислочь-2»
«А1-Юниор-1» — «Минск-1»
«А1-Юниор-2» — «Крумкачы»
«Орбита» — «Максимус»
«Минск-3» — «Шахтёр»

7 тур. 7 марта
«Максимус» – СДЮШОР «Динамо-2»
«Шахтёр» — СДЮШОР «Динамо-1»
«Минск-1» — «Орбита»
«Крумкачы» — «Минск-3»
«Минск-2» — «А1-Юниор-1»
«Ислочь-2» — «А1-Юниор-2»
РЦОР БГУ — «Ислочь-1»
«Торпедо» — МТЗ

0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии