Расписание матчей 1-го тура открытого зимнего первенства Минска-2020/21

0
2565
Зимнее первенство

Завтра стартует зимнее первенство Минска среди команд 2007-2013 годов рождения. Представляем вашему вниманию расписанием матчей 1-го тура.

Суббота, 26 декабря

2010 год рождения (Футбольный манеж, пр. Победителей, 20/2)

9:30 «Динамо-Минск-1» — «Орбита»
9:30 ДЮСШ-2 Борисов — «Шахтёр»
9:30 «Минск-1» — «Фортуна-2»
9:30 «Нимбл Кидс» — БАТЭ

10:20 «Динамо-Минск-2» — СДЮШОР «Динамо»
10:20 «Уникум» — «Фортуна-1»
10:20 «Минск-3» — «Фортуна Юнайтед»
10:20 «Арсенал» — «Минск-2»

11:10 «Орбита» — «Шахтёр»
11:10 «Динамо-Минск-1» — ДЮСШ-2 Борисов
11:10 «Фортуна-2» — БАТЭ
11:10 «Минск-1» — «Нимбл Кидс»

12:00 СДЮШОР «Динамо» — «Фортуна-1»
12:00 «Динамо-Минск-2» — «Уникум»
12:00 «Фортуна Юнайтед» — «Минск-2»
12:00 «Минск-3» — «Арсенал»

2011 год рождения (Футбольный манеж, пр. Победителей, 20/2)

12:50 «Динамо-Минск-2 — «Шахтёр-2»
12:50 РЦОР БГУ — «Динамо-Юни»
12:50 «Динамо-Минск-1» — «Август Бел»
12:50 «Чемпион» — «Минск-2»

13:35 БАТЭ — «Минск-4»
13:35 «Шахтёр-1» — ДЮСШ-2 Борисов
13:35 «Минск-1» — СДЮШОР «Динамо»
13:35 «Минск-3» — «Арсенал»

14:20 «Шахтёр-2» — «Динамо-Юни»
14:20 «Динамо-Минск-2» — РЦОР БГУ
14:20 «Август Бел» — «Минск-2»
14:20 «Динамо-Минск-1» — «Чемпион»

15:10 «Минск-4» — ДЮСШ-2 Борисов
15:10 БАТЭ — «Шахтёр-1»
15:10 СДЮШОР «Динамо» — «Арсенал»
15:10 «Минск-1» — «Минск-3»

2007 год рождения (Манеж АБФФ)

10.00 «Торнадо-Юни» — «Кинг»
11.10 «Крумкачы-1» — ФСЦДиМ
12.20 «Крумкачы-2» — «Шахтёр»
13.30 «Ислочь» — СДЮШОР «Динамо»
14.40 ДЮСШ-2 Борисов — «Минск-1»
15.50 «Динамо-Минск» — «Максимус»
17.00 «Минск-2» — РЦОР БГУ

Воскресенье, 27 декабря

2012 год рождения (Футбольный манеж пр. Победителей, 20/2)

8:30 «Минск-1» — «Шахтёр-2»
8:30 «Динамо-Минск-2» — «Минск-2»
8:30 «Минск-7» — СДЮШОР «Динамо»
8:30 «Минск-4» — «Юность»

9:15 «Динамо-Минск-1» — «Арсенал»
9:15 «Минск-6» — «Шахтёр-1»
9:15 «Минск-5» — «Полесье
9:15 «Минск-3» — «Максимус»

10:00 «Шахтёр-2» — «Минск-2»
10:00 «Минск-1» — «Динамо-Минск-2»
10:00 СДЮШОР «Динамо» — «Юность»
10:00 «Минск-7» — «Минск-4»

10:45 «Арсенал» – «Шахтёр-1»
10:45 «Динамо-Минск-1» — «Минск-6»
10:45 «Полесье» — «Максимус»
10:45 «Минск-5» — «Минск-3»

2013 год рождения (Футбольный манеж, пр. Победителей, 20/2)

11:30 «Минск-2» — «Шахтёр-2»
11:30 «Минск-1» — «Динамо-Минск-2»
11:30 «Динамо-Минск-1» — СДЮШОР «Динамо»
11:30 «Минск-4» — «Арсенал»

12:15 «Минск-3» — «Орбита»
12:15 «Шахтёр-1» — РЦОР БГУ
12:15 «Шахтёр-2» — «Динамо-Минск-2»
12:15 «Минск-2» — «Минск-1»

13:00 СДЮШОР «Динамо» — «Арсенал»
13:00 «Динамо-Минск-1» — «Минск-4»
13:00 «Орбита» — РЦОР БГУ
13:00 «Минск-3» — «Шахтёр-1»

2008 год рождения (Манеж АБФФ)

10:00 «Орбита-2» — «Торнадо-Юни»
10:00 «Метеор-1» — РЦОР БГУ-1

11:00 «Орбита-1» — «Олимпик»
11:00 «Метеор-2» — ФСЦДиМ

12:00 «Ислочь» — СДЮШОР «Динамо»
12:00 МТЗ — «Минск-2»

13:00 РЦОР БГУ — «Минск-1
13:00 «Шахтёр» — «Крумкачы»

2009 год рождения (Манеж АБФФ)

14:00 «Шахтёр» — «Крумкачы»
14:00 «Максимус» — «Минск-1»

15:00 «Ислочь-1» — СДЮШОР «Динамо-2»
15:00 МТЗ — СДЮШОР «Динамо-1»

16:00 «А1-Юниор-2» — «Торпедо»
16:00 «Минск-3» — «Ислочь-2»

17:00 «А1-Юниор-1» — РЦОР БГУ
17:00 «Орбита» — «Минск-2»

0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии