С Новым годом! Расписание ближайших матчей зимнего первенства Минска

1
4223
С Новым 2021 годом

На предстоящей неделе состоятся очередные матчи зимнего первенства Минска по футболу среди команд 2007-2013 годов рождения.

ОО «Федерация футбола г. Минска», футбольный магазин Soccershop.by и портал о детско-юношеском футболе Футбик.by сердечно поздравляют юных футболистов, их родителей, тренеров и болельщиков с Новым годом и представляют расписание матчей 2-го тура.

Среда, 6 января

2007 год рождения (Манеж АБФФ)

10:00 СДЮШОР «Динамо» — «Минск-1»
11:10 РЦОР БГУ — «Динамо-Минск»
12:20 ФСЦДиМ — «Шахтёр»
13:30 «Ислочь» — «Минск-2»
14:40 «Максимус» — ДЮСШ-2 Борисов
15:50 «Кинг» — «Крумкачы-2»
17:00 «Крумкачы-1» — «Торнадо-Юни»

Четверг, 7 января

2008 год рождения (Манеж АБФФ)

10:00 «Олимпик» — «Метеор-2»
10:00 РЦОР БГУ-1 — МТЗ

11:00 «Орбита-2» — «Орбита-1»
11:00 «Ислочь» — «Метеор-1»

12:00 СДЮШОР «Динамо» — «Минск-1»
12:00 «Торнадо-Юни» — «Крумкачы»

13:00 «Минск-2» — РЦОР БГУ-2
13:00 ФСЦДиМ — «Шахтёр»

2009 год рождения (Манеж АБФФ)

14:00 «Ислочь-2» — «Шахтёр»
14:00 «Минск-2» — «Максимус»

15:00 СДЮШОР «Динамо-2» — «Минск-1»
15:00 СДЮШОР «Динамо-1» — «Крумкачы»

16:00 «Ислочь-1» — «А1-Юниор-1»
16:00 РЦОР БГУ — «Орбита»

17:00 МТЗ — «А1-Юниор-2»
17:00 «Торпедо» — «Минск-3»

Суббота, 9 января

2007 год рождения (Манеж АБФФ)

13.00 «Шахтёр» — «Кинг»
14.10 ДЮСШ-2 Борисов — РЦОР БГУ
15.20 «Динамо-Минск» — «Ислочь»
16.30 «Крумкачы-2» — «Крумкачы-1»
17.40 «Торнадо-Юни» — ФСЦДиМ
18.50 «Минск-1» — «Максимус»
20.00 «Минск-2» — СДЮШОР «Динамо»

2010 год рождения (Футбольный манеж, пр. Победителей, 20/2)

9:30 «Уникум» — СДЮШОР «Динамо»
9:30 ДЮСШ-2 Борисов — «Орбита»
9:30 «Арсенал» — «Фортуна Юнайтед»
9:30 «Нимбл Кидс» — «Фортуна-2»

10:20 «Шахтёр» — «Динамо-Минск-1»
10:20 БАТЭ — «Минск-1»
10:20 «Минск-2» — «Минск-3»
10:20 «Фортуна-1» — «Динамо-Минск-2»

11:10 3А — 4С
11:10 3D — 4В
11:10 3В — 4D
11:10 3С — 4А

12:00 1А — 2С
12:00 1D — 2В
12:00 1В — 2D
12:00 1С — 2А

2011 год рождения (Футбольный манеж, пр. Победителей, 20/2)

12:50 РЦОР БГУ — «Шахтёр-2»
12:50 «Шахтёр-1» — «Минск-4»
12:50 «Минск-3» — СДЮШОР «Динамо»
12:50 «Чемпион» — «Август-Бел»

13:35 «Динамо-Юни» — «Динамо-Минск-2»
13:35 ДЮСШ-2 Борисов — БАТЭ
13:35 «Арсенал» — «Минск-1»
13:35 «Минск-2» — «Динамо-Минск-1»

14:25 3А — 4С
14:25 3D — 4В
14:25 3В — 4D
14:25 3С — 4А

15:15 1А — 2С
15:15 1D — 2В
15:15 1В — 2D
15:15 1С — 2А

Воскресенье, 10 января

2012 год рождения (Футбольный манеж пр. Победителей, 20/2)

8:30 «Минск-4» — СДЮШОР «Динамо»
8:30 «Динамо-Минск-2» — «Шахтёр-2»
8:30 «Минск-3» — «Полесье»
8:30 «Максимус» — «Минск-5»

9:15 «Юность» — «Минск-7»
9:15 «Шахтёр-1» — «Динамо-Минск-1
9:15 «Минск-2» — «Минск-1»
9:15 «Минск-6» — «Арсенал»

10:00 3А — 4С
10:00 3D — 4В
10:00 3В — 4D
10:00 3С — 4А

10:45 1А — 2С
10:45 1D — 2В
10:45 1В — 2D
10:45 1С — 2А

2013 год рождения (Футбольный манеж, пр. Победителей, 20/2)

11:30 «Минск-1» — «Шахтёр-2»
11:30 «Минск-4» — СДЮШОР «Динамо»
11:30 «Шахтёр-1» — «Орбита»
11:30 «Арсенал» — «Динамо-Минск-1»

12:15 РЦОР БГУ — «Минск-3»
12:15 «Динамо-Минск-2» — «Минск-2»
12:15 3(3) — 4С
12:15 4А — 4В

13:00 1А — 3(1)
13:00 2В — 2С
13:00 1В — 3(2)
13:00 1С — 2А

1 Комментарий
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии
Andrey2020
01.01.2021 11:44

Добрый день.
Обязательно было делать игры на праздник 7 января?