Расписание матчей зимнего первенства Минска на предстоящие выходные

0
2817
Расписание матчей

Представляем вашему вниманию расписание матчей зимнего первенства Минска по футболу среди детей и юношей на предстоящие выходные.

Суббота, 16 января

2010 год рождения (Футбольный манеж, пр. Победителей, 20/2)

9:30 «Уникум» — «Арсенал»
9:30 ДЮСШ-2 Борисов — «Фортуна-2»
9:30 СДЮШОР «Динамо» — «Фортуна Юнайтед»
9:30 «Орбита» — «Нимбл Кидс»

10:20 «Динамо-Минск-1» — «Минск-1»
10:20 БАТЭ — «Шахтёр»
10:20 «Минск-3» — «Фортуна-1»
10:20 «Динамо-Минск-2» — «Минск-2»

11:10 «Нимбл Кидс» — «Фортуна Юнайтед»
11:10 СДЮШОР «Динамо» — «Орбита»
11:10 «Арсенал» — «Фортуна-2»
11:10 ДЮСШ-2 Борисов — «Уникум»

12:00 «Минск-1» — «Минск-3»
12:00 «Фортуна-1» — «Динамо-Минск-1»
12:00 «Минск-2» — БАТЭ
12:00 «Шахтёр» — «Динамо-Минск-2»

2011 год рождения (Футбольный манеж, пр. Победителей, 20/2)

12:50 «Август Бел» — «Минск-3»
12:50 РЦОР БГУ — «Минск-4»
12:50 «Шахтёр-1» — «Шахтёр-2»
12:50 «Арсенал» — «Чемпион»

13:40 «Минск-2» — СДЮШОР «Динамо»
13:40 ДЮСШ-2 Борисов — «Динамо-Юни»
13:40 «Динамо-Минск-2» — БАТЭ
13:40 «Минск-1» — «Динамо-Минск-1»

14:30 «Минск-4» — «Август Бел»
14:30 «Минск-3» — РЦОР БГУ
14:30 «Чемпион» — «Шахтёр-1»
14:30 «Шахтёр-2» — «Арсенал»

15:15 БАТЭ — «Минск-2»
15:15 СДЮШОР «Динамо» — «Динамо-Минск-2»
15:15 «Динамо-Минск-1» — ДЮСШ-2 Борисов
15:15 «Динамо-Юни» — «Минск-1»

Воскресенье, 17 января

2012 год рождения (Футбольный манеж пр. Победителей, 20/2)

9:30 «Полесье» — «Минск-6»
9:30 «Минск-2» — СДЮШОР «Динамо»
9:30 «Минск-4» — «Шахтёр-2»
9:30 «Шахтёр-1» — «Максимус»

10:15 «Минск-3» — «Динамо-Минск-1»
10:15 «Минск-1» — «Юность»
10:15 «Минск-7» — «Динамо-Минск-2»
10:15 «Арсенал» — «Минск-5»

11:00 СДЮШОР «Динамо» — «Полесье»
11:00 «Минск-6» — «Минск-2»
11:00 «Максимус» — «Минск-4»
11:00 «Шахтёр-2» — «Шахтёр-1»

11:45 «Юность» — «Минск-3»
11:45 «Динамо-Минск-1» — «Минск-1»
11:45 «Минск-5» — «Минск-7»
11:45 «Динамо-Минск-2» — «Арсенал»

2013 год рождения (Футбольный манеж, пр. Победителей, 20/2)

12:30 «Минск-4» — «Шахтёр-2»
12:30 РЦОР БГУ — «Арсенал»
12:30 «Шахтёр-1» — СДЮШОР «Динамо»
12:30 «Динамо-Минск-2» — «Орбита»

13:20 «Минск-1» — «Минск-2»
13:20 «Динамо-Минск-1» — «Минск-3»
13:20 «Шахтёр-1» — «Шахтёр-2»
13:20 СДЮШОР «Динамо» — «Минск-4»

14:10 «Арсенал» — «Динамо-Минск-2»
14:10 «Орбита» — РЦОР БГУ
14:10 «Минск-3» — «Минск-1»
14:10 «Минск-2» — «Динамо-Минск-1»

2008 год рождения (Манеж АБФФ)

10:00 «Орбита-1» — «Торнадо-Юни»
10:00 «Метеор-1» — СДЮШОР «Динамо»

11:00 МТЗ — «Ислочь»
11:00 «Метеор-2» — «Орбита-2»

12:00 «Минск-1» — «Минск-2»
12:00 «Крумкачы» — ФСЦДиМ

13:00 РЦОР БГУ-2 — РЦОР БГУ-1
13:00 «Шахтёр» — «Олимпик»

2009 год рождения (Манеж АБФФ)

14:00 «Шахтёр» — «Торпедо»
14:00 «Максимус» — РЦОР БГУ

15:00 «А1-Юниор-1» — СДЮШОР «Динамо-2»
15:00 «Орбита» — «Ислочь-1»

16:00 «А1-Юниор-2» — СДЮШОР «Динамо-1»
16:00 «Крумкачы» — «Ислочь-2»

17:00 «Минск-3» — МТЗ
17:00 «Минск-1» — «Минск-2»

0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии