Расписание матчей зимнего первенства Минска на предстоящие выходные

0
2541
Зимнее первенство

Представляем вашему вниманию расписание матчей очередного тура открытого зимнего первенства Минска по футболу среди детей и юношей, которые пройдут в ближайшие выходные.

Суббота, 23 января

2010 год рождения (Футбольный манеж, пр. Победителей, 20/2)

9:30 «Нимбл Кидс» — ДЮСШ-2 Борисов
9:30 «Уникум» — СДЮШОР «Динамо»
9:30 «Орбита» — «Фортуна-2»
9:30 «Арсенал» — «Фортуна Юнайтед»

10:15 «Минск-1» — «Динамо-Минск-2»
10:15 «Минск-2» — «Динамо-Минск-1»
10:15 «Минск-3» — «Шахтер»
10:15 БАТЭ — «Фортуна-1»

11:00 Матч 15 место
11:00 Матч 13 место
11:00 Матч 11 место
11:00 Матч 9 место

11:45 Матч 7 место
11:45 Матч 5 место
11:45 Матч 3 место
11:45 Финал

12:30 Церемония награждения

2011 год рождения (Футбольный манеж, пр. Победителей, 20/2)

12:45 РЦОР БГУ — «Арсенал»
12:45 «Чемпион» — «Минск-4»
12:45 «Минск-4» — «Шахтер-2»
12:45 «Шахтер-1» — «Август Бел»

13:30 «Динамо-Минск-2» — «Динамо-Минск-1»
13:30 «Минск-1» — «Минск-2»
13:30 БАТЭ — «Динамо-Юни»
13:30 ДЮСШ-2 Борисов — СДЮШОР «Динамо»

14:15 Матч 15 место
14:15 Матч 13 место
14:15 Матч 11 место
14:15 Матч 9 место

15:00 Матч 7 место
15:00 Матч 5 место
15:00 Матч 3 место
15:00 Финал

15:45 Церемония награждения

Воскресенье, 24 января

2012 год рождения (Футбольный манеж пр. Победителей, 20/2)

9:30 «Минск-6» — «Минск-4»
9:30 «Максимус» — «Минск-2»
9:30 СДЮШОР «Динамо» — «Шахтер-2»
9:30 «Шахтер-1» — «Полесье»

10:15 «Минск-3» — «Минск-5»
10:15 «Минск-7» — «Минск-3»
10:15 «Динамо-Минск-1» — «Динамо-Минск-2»
10:15 «Арсенал» — «Юность»

11:00 Матч 15 место
11:00 Матч 13 место
11:00 Матч 11 место
11:00 Матч 9 место

11:45 Матч 7 место
11:45 Матч 5 место
11:45 Матч 3 место
11:45 Финал

12:30 Церемония награждения

2013 год рождения (Футбольный манеж, пр. Победителей, 20/2)

12:40 «Динамо-Минск-1» — «Орбита»
12:40 РЦОР БГУ — «Минск-3»
12:40 «Минск-4» — «Шахтер-1»
12:40 «Шахтер-2» — СДЮШОР «Динамо»

13:25 «Арсенал» — «Минск-1»
13:25 «Минск-2» — «Динамо-Минск-2»
13:25 Матч за 11 место
13:25 Матч за 9 место

14:10 Матч за 7 место
14:10 Матч за 5 место
14:10 Матч за 3 место
14:10 Финал

14:50 Церемония награждения

2007 год рождения (Манеж АБФФ)

12:00 «Крумкачы-1» — «Шахтер»
13:10 «Торнадо-Юни» — «Крумкачы-2»
14:20 «Ислочь» — ДЮСШ-2 Борисов
15:30 ФСЦДиМ — «Кинг»
16:40 РЦОР БГУ — «Минск-1»
17:50 «Минск-2» — «Динамо-Минск»
19:00 СДЮШОР «Динамо» — «Максимус»

0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии