«Наше будущее-2021». Новые сроки проведения и состав участников турнира

0
2915
Наше будущее 2019

В связи с непростой эпидемиологической обстановкой подверглись корректировке сроки проведения турнира «Наше будущее-2021». Соревнования команд 2009 года рождения пройдут в одни сроки с турниром команд 2010 года рождения с 24.02 по 27.02.2021. Команды 2011-2014 годов рождения сыграют с 01.03 по 04.03.2021.

Состав участников

2009 год рождения (24.02-27.02.2021)
1. Горожане (Минск,Беларусь)
2. Белшина (Бобруйск, Беларусь)
3. Неман (Гродно, Беларусь)
4. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
5. БАТЭ (Минск, Беларусь)
6. Ислочь (Минск, Беларусь)
7. Орбита (Беларусь)
8. Минск (Беларусь)
9. Динамо-Минск (Беларусь)
10. ФШ Максима Цыплякова (Беларусь)
11. Юниор (Минск, Беларусь)
12. Славия-Мозырь (Беларусь)
13. МТЗ (Минск, Беларусь)
14. Юниор-09 (Минск, Беларусь)
15. —

2010 год рождения (24.02-27.02.2021)
1. БАТЭ (Минск, Беларусь)
2. Славия-Мозырь (Беларусь)
3. Старт (Минск, Беларусь)
4. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
5. Шахтер-10 (Солигорск, Беларусь)
6. Минск (Беларусь)
7. Смена (Минск, Беларусь)
8. Nimble Kids (Минск, Беларусь)
9. Белкард BEES (Гродно, Беларусь)
10. Неман (Гродно, Беларусь)
11. Стрела (Псков, Россия)
12. Максимус (Минск, Беларусь)
13. —

2011 год рождения (01.03-04.03.2021)
1. Смена (Минск, Беларусь)
2. Динамо-Минск (Беларусь)
3. СДЮШОР Динамо (Беларусь)
4. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
5. Шахтер-11 (Солигорск, Беларусь)
6. Минск (Беларусь)
7. Минск-11 (Беларусь)
8. Вятич (Москва, Россия)
9. Арсенал (Минск, Беларусь)
10. БАТЭ (Минск, Беларусь)
11. Псков (Россия)
12. Чемпион (Минск, Беларусь)
13. Смена 11 (Минск, Беларусь)
14. Славия-Мозырь (Беларусь)
15. —

2012 год рождения (01.03-04.03.2021)
1. ФШ Максима Цыплякова (Минск, Беларусь)
2. Горожане (Минск, Беларусь)
3. Девятка (Москва, Россия)
4. Минск (Беларусь)
5. Минск 12 (Беларусь)
6. Арсенал (Минск, Беларусь)
7. Хет-Трик (Минск, Беларусь)
8. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
9. Шахтер-12 (Солигорск, Беларусь)
10. Вятич (Москва, Россия)
11. Максимус (Минск, Беларусь)
12. БАТЭ (Минск, Беларусь)
13. Вымпел (Одинцово, Россия)
14. Винерджи (Москва, Россия)
15. —

2013 год рождения (01.03-04.03.2021)
1. Арсенал (Минск, Беларусь)
2. Минск (Беларусь)
3. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
4. Шахтер-13 (Солигорск, Беларусь)
5. Вымпел (Одинцово, Россия)
6. БАТЭ (Борисов, Беларусь)
7. Минск-13 (Беларусь)
8. Борановичи (Беларусь)
9. Девятка (Москва, Россия)
10. —

2014 год рождения (01.03-04.03.2021)
1. Минск (Беларусь)
2. Минск-14 (Беларусь)
3. Старт (Беларусь)
4. Арсенал (Минск, Беларусь)
5. Смена (Минск, Беларусь)
6. —

0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии