Состав групп турнира «Наше будущее-2021». В манеже соберутся 82 команды

0
2197
Наше будущее

Стали известны составы групп детского футбольного турнира «Наше будущее-2021» в возрастных категориях 2009-2014 годов рождения. Всего в турнире примут участие 82 команды. Практически все они представляют Беларусь, за исключением московского «Вятича».

Сроки проведения турнира:
2009-2010 гг.р. — 24.02-27.02.2021
2011-2014 гг.р. — 01.03-04.03.2021

2009 год рождения

Группа А
1. Горожане (Минск)
2. ЦП Северо-Запад-09 (Ошмяны)
3. Ислочь (Минский р-н)

Группа В
1. Минск (Минск)
2. Славия-Мозырь
3. Максимус (Минск)

Группа С
1. Юниор (Минск)
2. Неман (Гродно)
3. ЦП Северо-Запад (Ошмяны)

Группа D
1. Минск-09 (Минск)
2. ЦП Александрия
3. ФШ Максима Циплякова (Минск)

Группа Е
1. Динамо-Минск (Минск)
2. Шахтер (Солигорск)
3. МТЗ (Минск)

Группа F
1. БАТЭ (Минск)
2. Белшина (Бобруйск)
3. Орбита (Минск)

2010 год рождения

Группа А
1. Динамо-Минск-1
2. Смена (Минск)
3. Белкард (Гродно)
4. Славия-Мозырь

Группа В
1. Динамо-Минск
2. БАТЭ (Минск)
3. Шахтер (Солигорск)
4. Волна (Пинск)

Группа С
1. Динамо-Минск-10
2. Старт (Минск)
3. Неман (Гродно)
4. Нимбл Кидс (Минск)

Группа D
1. Минск (Минск)
2. Максимус (Минск)
3. Шахтер-10 (Солигорск)
4. ЦП Александрия

2011 год рождения

Группа А
1. Смена (Минск)
2. Динамо-Минск-11
3. Шахтер (Солигорск)
4. Чемпион (Минск)

Группа В
1. Динамо-Минск
2. Минск-11
3. РЦОР БГУ (Минск)
4. БАТЭ (Минск)

Группа С
1. Минск
2. СДЮШОР Динамо (Минск)
3. Вятич (Москва)
4. Шахтер-11 (Солигорск)
5. Арсенал (Минск)

2012 год рождения

Группа А
1. Горожане (Минск)
2. Максимус (Минск)
3. Смена (Минск)
4. Шахтер-12 (Солигорск)

Группа В
1. Минск
2. БАТЭ (Минск)
3. Шахтер (Солигорск)
4. Хет-трик (Минск)
5. Горожане-09 (Минск)

Группа С
1. Минск-12
2. ФШ Максима Цыплякова (Минск)
3. Вятич (Москва)
4. Арсенал (Минск)
5. Смена-12 (Минск)

2013 год рождения

Группа А
1. Минск
2. Динамо-Минск
3. РЦОР БГУ (Минск)
4. Шахтер (Солигорск)
5. Смена-12 (Минск)

Группа В
1. Горожане (Минск)
2. Смена (Минск)
3. Шахтер-13 (Солигорск)
4. Витебск
5. Арсенал (Минск)

Группа С
1. Минск-13
2. БАТЭ (Борисов)
3. Динамо-Минск-13
4. Витебск-13
5. Белшина (Бобруйск)

2014 год рождения

1. Минск
2. Динамо-Минск
3. Старт (Минск)
4. Арсенал (Минск)
5. Смена (Минск)
6. РЦОР БГУ (Минск)

0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии