Календарь игр и система проведения турнира «Наше будущее». 2009 год рождения

Наше будущее-2021

24 февраля в минском футбольном манеже стартует турнир «Наше будущее-2021» среди команд 2009 года рождения. 18 команд разделены на 6 групп по 3 команды в каждой, где сыграют по две игры.

Группа А
1. Горожане (Минск)
2. Северо-Запад-09 (Ошмяны)
3. Ислочь (Минский р-н)

Группа В
1. Минск (Минск)
2. Славия-Мозырь
3. Максимус (Минск)

Группа С
1. Юниор (Минск)
2. Неман (Гродно)
3. Северо-Запад (Ошмяны)

Группа D
1. Минск-09 (Минск)
2. Александрия
3. ФШ Максима Цыплякова (Минск)

Группа Е
1. Динамо-Минск (Минск)
2. Шахтер (Солигорск)
3. МТЗ (Минск)

Группа F
1. БАТЭ (Минск)
2. Белшина (Бобруйск)
3. Орбита (Минск)

Далее команды образуют 6 групп второго группового этапа согласно занятым местам на первом групповом этапе.

Группа G (1A, 2B, 1C)
Группа H (2A, 1B, 2C)
Группа I (1D, 2E, 1F)
Группа J (2D, 1E, 2F)
Группа K (13-18 места) (3A, 3C, 3E)
Группа L (13-18 места) (3B, 3D, 3F)

Календарь игр

24 февраля, среда
9:15 ФШ М.Цыплякова — Минск-09
9:15 Ислочь — Горожане
10:00 Северо-Запад — Юниор
10:40 Динамо-Минск — Шахтер
11:25 Горожане — Северо-Запад-09
12:05 БАТЭ — Белшина
12:50 Минск — Славия-Мозырь
13:30 Северо-Запад-09 — Ислочь
14:15 Белшина — Орбита
14:55 Максимус — Минск
15:40 Неман — Северо-Запад
16:20 МТЗ — Динамо-Минск
17:05 Минск-09 — Александрия
17:45 Юниор — Неман

25 февраля, четверг
8:30 Славия-Мозырь — Максимус
8:30 Александрия — ФШ М.Цыплякова
9:15 Шахтер — МТЗ
9:15 Орбита — БАТЭ
10:00 группа 2 G1-G2
10:40 группа 2 H1-H2
11:25 группа 2 I1-I2
12:05 группа 2 J1-J2
12:50 группа 2 K1-K2
13:30 группа 2 L1-L2
14:15 группа 2 G3-G1
14:55 группа 2 H3-H1
15:40 группа 2 I3-I1
16:20 группа 2 J3-J1
17:05 группа 2 K3-K1
17:45 группа 2 L3-L1

26 февраля, пятница
8:30 группа 2 G2-G3
8:30 группа 2 H2-H3
9:15 группа 2 I2-I3
9:15 группа 2 J2-J3
10:00 группа 2 K2-K3
10:40 группа 2 L2-L3
11:25 1/4 финала 1G-2I
12:05 1/4 финала 1I-2G
12:50 1/4 финала 1H-2J
13:30 1/4 финала 1J-2H
14:15 9-12 места 3G-3I
14:55 9-12 места 3H-3J
15:40 Матч 17-е место 3K-3L
16:20 плей-офф 1K-2L
17:05 плей-офф 1L-2K
17:45 Матч за 17 место 3L-3K

27 февраля, суббота
8:00 Матч за 15 место
8:40 Матч за 13 место
9:25 Матч за 5-8 места
10:05 Матч за 5-8 места
10:50 1/2 финала
11:30 1/2 финала
12:15 Матч за 11 место
12:55 Матч за 9 место
13:40 Матч за 7 место
14:20 Матч за 5 место
15:05 Матч за 3 место
15:45 Финал
16:30 Церемония награждения

0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии