Матчи заключительного игрового дня турнира «Наше будущее» в прямом эфире

0
4056
Наше будущее

Международный футбольный турнир «Наше будущее-2021» среди команд 2011-2014 годов рождения близок к финишу. Сегодня пройдут заключительные матчи, подробнее о которых вы сможете узнать в ходе нашего прямого репортажа из минского футбольного манежа.

Информация постоянно обновляется…

Прямой эфир: Футбик TV.
Результаты: день 1, день 2, день 3.
Фото: день 1, день 2, день 3.
Календари: 2011 г.р., 2012 г.р., 2013 г.р., 2014 г.р.

2011 год рождения

Прямой эфир

09:00 Шахтер-11 — Шахтер
09:35 СДЮШОР Динамо — РЦОР БГУ
10:15 Минск — Вятич
10:50 Динамо Мн — Динамо Мн-11
14:40 Вятич — Динамо Мн

Результаты

4 день

ДатаМатчСчет
Шахтер-11 — Шахтер
СДЮШОР Динамо — РЦОР БГУ
Минск — Вятич / 1/2 финала
Динамо Мн — Динамо Мн-11 / 1/2 финала
Чемпион — Шахтер-11 / 11-е место
Смена — РЦОР БГУ / 9-е место пен 2:3
Арсенал — СДЮШОР Динамо / 7-е место
Минск-11 — БАТЭ / 5-е место
Минск — Динамо Мн-11 / 3-е место
Вятич — Динамо Мн / Финал
Динамо Мн-11 — Минск-11 / 1/2 финала
Минск — Динамо Мн / 1/2 финала
Смена — Шахтер-11 / за 11 место, пен. 2:3
Шахтер — Горожане / за 9 место
Славия-Мз — Смена-11 / за 7 место
Минск-2 — СДЮШОР Динамо / за 5 место
Минск-11 — Динамо Мн | за 3 место
Динамо Мн-11 — Минск | финал, пен.3:4

Таблицы

Группа D

МКомандаИО
1412
249
343

Группа E

МКомандаИО
149
223
320

Группа F

МКомандаИО
124
243
321

Группа G

МКомандаИО
156
234
344
443

2012 год рождения

Прямой эфир

9:00 БАТЭ — Шахтер-12
9:35 Хет-Трик — ФШ М. Цыплякова
10:15 Минск-12 — Смена-12
11:30 Смена — Максимус
12:05 Минск — Шахтер
13:20 Горожане — Хет-Трик
14:00 Максимус — Шахтер

Результаты

4 день

ДатаМатчСчет
БАТЭ — Шахтер-12
Хет-Трик — ФШ М.Цыплякова
Минск-12 — Смена-12 / 5-е место
Арсенал — ФШ М.Цыплякова / 11-е место
Смена — Максимус / 1/2 финала
Минск — Шахтер / 1/2 финала
Горожане-09 — БАТЭ / 9-е место
Горожане — Хет-Трик / 7-е место
Максимус — Шахтер / 3-е место
Смена — Минск / Финал
Максимус — Горожане
Шахтер — Шахтер-12
Минск — Смена-12 / 1/2 финала
Минск-12 — Смена / 1/2 финала, пен.0:2
Горожане — Шахтер | за 7 место
Максимус — Шахтер-12 | за 5 место
Смена-12 — Минск-12 | за 3 место
Минск — Смена | Финал

Таблицы

Группа D

МКомандаИО
126
223
320

Группа E

МКомандаИО
126
223
320

Группа F

МКомандаИО
126
223
320

Группа G

МКомандаИО
126
226
333
430

2013 год рождения

Прямой эфир

11:35 Минск -БАТЭ
14:45 Арсенал — БАТЭ

Результаты

4 день

ДатаМатчСчет
Шахтер-13 — Смена-12
Горожане — Витебск-13
РЦОР БГУ — Арсенал / 1/2 финала
Минск — БАТЭ / 1/2 финала пен. 3:4
Витебск — Минск-13 / 5-е место
Белшина — Смена-12 / 11-е место
Шахтер — Витебск-13 / 9-е место
Смена — Горожане / 7-е место
РЦОР БГУ — Минск / 3-е место
Арсенал — БАТЭ / Финал
Минск-13 — Минск
Столица-Юни — Белшина
Шахтер-13 — Шахтер
РЦОР БГУ-13 — Уникум / 1/2 финала
РЦОР БГУ — Витебск / 1/2 финала
Минск — Белшина | за 7 место
Столица-Юни — Минск-13
РЦОР БГУ-13 — РЦОР БГУ | за 3 место
Уникум — Витебск | финал

Таблицы

Группа D

МКомандаИО
123
223
323

Группа E

МКомандаИО
126
223
320

Группа F

МКомандаИО
126
223
320

Группа G

МКомандаИО
139
236
333
430

2014 год рождения

Прямой эфир

12:55 Старт — РЦОР БГУ
13:30 Смена — Арсенал
14:10 Минск — Динамо Мн

Результаты

Таблица

Группа

МКомандаИО
1515
2510
3510
456
553
650
0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии