Календарь игр 2-го круга чемпионата РБ 2020/2021. Первая лига, 2005 г.р.

1
2446
Календарь

Стал известен календарь игр 2-го круга юношеского первенства Республики Беларусь 2020/2021 годов в первой лиге среди команд 2005 года рождения.

Внимание! В настоящее время календарь проходит согласование участников. Возможны изменения.

12 тур

4 апреля
Химик — Гранит
ФПБ Спартак — Интер Академия ФШМ Минск
Слуцк — Локомотив-СДЮШОР-8
Славия-Мозырь — Нафтан
СДЮШОР-3 Динамо — СДЮШОР Двина
Арсенал — Слоним 2017
Рух — Барановичи
НФК Крумкачы — БОЦОР
Лида — Городея
ДЮСШ-1 Береза — Волна

13 тур

11 апреля
СДЮШОР Двина — Славия-Мозырь
Нафтан — Слуцк
Локомотив-СДЮШОР-8 — ФПБ Спартак
Интер Академия ФШМ Минск — Химик
Гранит — Витебск
Волна — Лида
Городея — НФК Крумкачы
БОЦОР — Рух
Слоним 2017 — Барановичи
Арсенал — ДЮСШ Ошмяны

14 тур

18 апреля
Витебск — Интер Академия ФШМ Минск
Химик — Локомотив-СДЮШОР-8
ФПБ Спартак — Нафтан
Слуцк — СДЮШОР Двина
Славия-Мозырь — СДЮШОР-3 Динамо
ДЮСШ Ошмяны — Барановичи
БОЦОР — Слоним 2017
Рух — Городея
НФК Крумкачы — Волна
Лида — ДЮСШ-1 Береза

15 тур

25 апреля
ДЮСШ-1 Береза — НФК Крумкачы
Волна — Рух
Слоним 2017 — Городея
БОЦОР — ДЮСШ Ошмяны
Барановичи — Арсенал

2 мая
СДЮШОР-3 Динамо — Слуцк
СДЮШОР Двина — ФПБ Спартак
Нафтан — Химик
Локомотив-СДЮШОР-8 — Витебск
Интер Академия ФШМ Минск — Гранит

16 тур

2 мая
Арсенал — БОЦОР
ДЮСШ Ошмяны — Городея
Волна — Слоним 2017
Рух — ДЮСШ-1 Береза
НФК Крумкачы — Лида

9 мая
Гранит — Локомотив-СДЮШОР-8
Витебск — Нафтан
Химик — СДЮШОР Двина U-16
ФПБ Спартак — СДЮШОР-3 Динамо
Славия-Мозырь — Слуцк

17 тур

9 мая
Лида — Рух
Слоним 2017 — ДЮСШ-1 Береза
Волна — ДЮСШ Ошмяны
Городея — Арсенал
БОЦОР — Барановичи

16 мая
Славия-Мозырь — ФПБ Спартак
СДЮШОР-3 Динамо — Химик
СДЮШОР Двина — Витебск
Нафтан — Гранит
Локомотив-СДЮШОР-8 — Интер Академия ФШМ Минск

18 тур

16 мая
Барановичи — Городея
Арсенал — Волна
ДЮСШ Ошмяны — ДЮСШ-1 Береза
Лида — Слоним 2017
Рух — НФК Крумкачы

23 мая
Интер Академия ФШМ Минск — Нафтан
Гранит — СДЮШОР Двина
Витебск — СДЮШОР-3 Динамо
Химик — Славия-Мозырь
ФПБ Спартак — Слуцк

19 тур

23 мая
НФК Крумкачы — Слоним 2017
Лида — ДЮСШ Ошмяны
ДЮСШ-1 Береза — Арсенал
Волна — Барановичи
Городея — БОЦОР

30 мая
Слуцк — Химик
Славия-Мозырь — Витебск
СДЮШОР-3 Динамо — Гранит
СДЮШОР Двина — Интер Академия ФШМ Минск
Нафтан — Локомотив-СДЮШОР-8

20 тур

30 мая
БОЦОР — Волна
Барановичи — ДЮСШ-1 Береза
Арсенал — Лида
ДЮСШ Ошмяны — НФК Крумкачы
Рух — Слоним 2017

6 июня
Локомотив-СДЮШОР-8 — СДЮШОР Двина
Интер Академия ФШМ Минск — СДЮШОР-3 Динамо
Гранит — Славия-Мозырь
Витебск — Слуцк
Химик — ФПБ Спартак

21 тур

11 июня
Рух — ДЮСШ Ошмяны
НФК Крумкачы — Арсенал
Лида — Барановичи
ДЮСШ-1 Береза — БОЦОР
Городея — Волна

13 июня
ФПБ Спартак — Витебск
Слуцк — Гранит
Славия-Мозырь — Интер Академия ФШМ Минск
СДЮШОР-3 Динамо — Локомотив-СДЮШОР-8
СДЮШОР Двина — Нафтан

22 тур

15 июня
Городея — ДЮСШ-1 Береза
БОЦОР — Лида
НФК Крумкачы — Барановичи
Арсенал — Рух
Слоним 2017 — ДЮСШ Ошмяны

20 июня
Нафтан — СДЮШОР-3 Динамо
Славия-Мозырь — Локомотив-СДЮШОР-8
Интер Академия ФШМ Минск — Слуцк
Гранит — ФПБ Спартак
Химик — Витебск

1 Комментарий
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии
яра
19.03.2021 12:49

Будет ли Гранит доигрывать свои 6 игр, или нет? Или техническое, как распределятся очки?