Календарь игр 2-го этапа чемпионата РБ 2020/2021. Первая лига, 2006 г.р.

0
2933
Календарь игр

Стал известен календарь игр 2-го этапа юношеского первенства Республики Беларусь 2020/2021 годов в первой лиге среди команд 2006 года рождения.

Внимание! В настоящее время календарь проходит согласование участников. Возможны изменения.

1 тур

27 марта
ДЮСШ Ошмяны — Арсенал
Сморгонь — Волна
Слуцк — Рух
БАТЭ — Барановичи
Слоним 2017 — Лида
Спутник — СДЮШОР-8 Гомель
Белшина — ДЮСШ-2 Борисов
Комсомолец — Славия-Мозырь

6 мая
Орша — Академия футбола

2 тур

3 апреля
Арсенал — Барановичи
Лида — БАТЭ
Рух — Слоним 2017
Волна — Слуцк
ДЮСШ Ошмяны — Сморгонь
СДЮШОР-8 Гомель — Орша
Славия-Мозырь — Спутник
ДЮСШ-2 Борисов — Комсомолец
ДЮСШ ДСК — Белшина

3 тур

10 апреля
Сморгонь — Арсенал
Слуцк — ДЮСШ Ошмяны
Слоним 2017 — Волна
БАТЭ — Рух
Барановичи — Лида
Комсомолец — ДЮСШ ДСК
Спутник — ДЮСШ-2 Борисов
Орша — Славия-Мозырь
Академия футбола — СДЮШОР-8 Гомель

4 тур

16 апреля
Славия-Мозырь — Академия футбола

17 апреля
Арсенал — Лида
Рух — Барановичи
Волна — БАТЭ
ДЮСШ Ошмяны — Слоним 2017
Сморгонь — Слуцк
ДЮСШ-2 Борисов — Орша
ДЮСШ ДСК — Спутник
Белшина — Комсомолец

5 тур

24 апреля
Слуцк — Арсенал
Слоним 2017 — Сморгонь
БАТЭ — ДЮСШ Ошмяны
Барановичи — Волна
Лида — Рух
Спутник — Белшина
Орша — ДЮСШ ДСК
Академия футбола — ДЮСШ-2 Борисов
СДЮШОР-8 Гомель — Славия-Мозырь

6 тур

30 апреля
ДЮСШ ДСК — Академия футбола

1 мая
Арсенал — Рух
Волна — Лида
ДЮСШ Ошмяны — Барановичи
Сморгонь — БАТЭ
Слуцк — Слоним 2017
ДЮСШ-2 Борисов — СДЮШОР-8 Гомель
Белшина — Орша
Комсомолец — Спутник

7 тур

14 мая
Академия футбола — Белшина

15 мая
Слоним 2017 — Арсенал
БАТЭ — Слуцк
Барановичи — Сморгонь
Лида — ДЮСШ Ошмяны
Рух — Волна
Орша — Комсомолец
СДЮШОР-8 Гомель — ДЮСШ ДСК
Славия-Мозырь — ДЮСШ-2 Борисов

8 тур

22 мая
ДЮСШ ДСК — Славия-Мозырь
Белшина — СДЮШОР-8 Гомель
Комсомолец — Академия футбола
Спутник — Орша

29 мая
БАТЭ — Арсенал
Барановичи — Слоним 2017
Лида — Слуцк
Рух — Сморгонь
Волна — ДЮСШ Ошмяны

9 тур

28 мая
Академия футбола АБФФ — Спутник

29 мая
СДЮШОР-8 Гомель — Комсомолец
Славия-Мозырь — Белшина
ДЮСШ-2 Борисов — ДЮСШ ДСК

0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии