Первенство Минска. Формат проведения и предварительный состав участников

1
4771
Первенство Минска

Стал известен предварительный состав участников первенства г. Минска по футболу среди детей и юношей. В сезоне 2021 года первенство пройдет по системе «весна-осень» в два круга (этапа). В зависимости от количества участников, команды будут разделены на три дивизиона: высшая лига, первая лига и лига массового футбола. Число матчей, сыгранных одной командой, будет определяться в зависимости от количества участников в каждой из лиг. Матчи пройдут на натуральных и искусственных полях футбольного клуба «Минск» и Ассоциации «Белорусская федерация футбола».

Командам, желающим принять участие в первенстве, необходимо отправить заявку в произвольной форме на почту info@ffminsk.by.

Формат проведения

2005-06 год рождения
Время матча: 2 тайма по 35 мин;
Поле: 1/1 поля (полноразмерное);
Количество игроков на поле: 10+1;
Количество игроков в командной заявке: 25;
Количество игроков в заявке на матч: 20;
Игроки старшего возраста, рожденные после 1 августа: 3;
Игроки младшего возраста: 5.

2007 год рождения
Время матча: 2 тайма по 30 мин;
Поле: 1/1 поля (полноразмерное);
Количество игроков на поле: 10+1;
Количество игроков в командной заявке: 25;
Количество игроков в заявке на матч: 20;
Игроки старшего на год возраста, рожденные после 1 августа: 3;
Игроки младшего на год возраста: 5.

2008 год рождения
Время матча: 2 тайма по 30 мин;
Поле: 1/1 поля (уменьшенное);
Количество игроков на поле: 10+1;
Количество игроков в командной заявке: 25;
Количество игроков в заявке на матч: 20;
Игроки старшего на год возраста, рожденные после 1 августа: 3;
Игроки младшего на год возраста: 5.

2009-2010 год рождения
Время матча: 2 тайма по 30 мин;
Поле: 1/2 поля (уменьшенное);
Количество игроков на поле: 7+1;
Количество игроков в командной заявке: 25;
Количество игроков в заявке на матч: 17;
Игроки старшего на год возраста, рожденные после 1 августа: 2;
Игроки младшего на год возраста: 4.

2011-2012 год рождения
Время матча: 2 тайма по 20 мин;
Поле: 1/4 поля;
Количество игроков на поле: 5+1;
Количество игроков в командной заявке: 18;
Количество игроков в заявке на матч: 13;
Игроки старшего на год возраста, рожденные после 1 августа: 0;
Игроки младшего на год возраста: 2.

2013 год рождения
Время матча: 2 тайма по 20 мин;
Поле: 40х20 м;
Количество игроков на поле: 3+1;
Количество игроков в командной заявке: 18;
Количество игроков в заявке на матч: 13;
Игроки старшего на год возраста, рожденные после 1 августа: 0;
Игроки младшего на год возраста: 2.

2014 год рождения
Время матча: 2 тайма по 20 мин;
Поле: 40х20 м;
Количество игроков на поле: 3+1;
Количество игроков в командной заявке: 15;
Количество игроков в заявке на матч: 9;
Игроки старшего на год возраста, рожденные после 1 августа: 0;
Игроки младшего на год возраста: 0.

Состав участников

2005-06 год рождения
1. Минск
2. Крумкачы
3. ФШ М.Цыплякова
4. МТЗ
5. Спарта
6. РЦОР БГУ
7. Спартак
8. Орбита-1
9. Орбита-2
10. СДЮШОР Динамо-1
11. СДЮШОР Динамо-2
12. ФШМ
13. Ислочь
14. Вторая смена
15. Юни-Минск

2007 год рождения
1. Минск-1
2. Динамо-Минск
3. Минск-2
4. РЦОР БГУ
5. Ислочь
6. СДЮШОР Динамо
7. ДЮСШ-2 Борисов
8. Максимус
9. Август-Бел
10. Торнадо-Юни
11. Крумкачы-1
12. Кинг-1
13. ФСЦДиМ Ленинского р-на
14. Крумкачы-2
15. Кинг-2

2008 год рождения
1. Минск-2
2. Динамо-Минск
3. БАТЭ
4. Минск-1
5. ДЮСШ-2 Борисов
6. Ислочь
7. РЦОР БГУ
8. МТЗ-1
9. МТЗ-2
10. Торнадо-Юни
11. СДЮШОР Динамо
12. Метеор
13. Крумкачы
14. Орбита-1
15. Орбита-2
16. Олимпик
17. ФШ М.Цыплякова

2009 год рождения
1. Динамо-Минск-1
2. Динамо-Минск-2
3. Минск-1
4. Минск-2
5. А1-Юниор-1
6. Орбита-1
7. Фортуна
8. Ислочь-1
9. РЦОР БГУ
10. БАТЭ
11. Минск-3
12. МТЗ
13. ДЮСШ-2 Борисов
14. А1-Юниор-2
15. СДЮШОР Динамо-1
16. СДЮШОР Динамо-2
17. Максимус
18. ФСЦДиМ Ленинского р-на
19. Метеор
20. Орбита-2
21. Торпедо Мн
22. Ислочь-2
23. Ошмяны
24. Крумкачы
25. Полесье
26. Торнадо-Юни

2010 год рождения
1. РЦОР БГУ-1
2. Динамо-Минск-1
3. Динамо-Минск-2
4. Динамо-Минск-3
5. Минск-1
6. Минск-2
7. БАТЭ-1
8. РЦОР БГУ-2
9. БАТЭ-2
10. Фортуна
11. ДЮСШ-2 Борисов
12. Ислочь
13. Максимус
14. СДЮШОР Динамо
15. ФШ М.Цыплякова
16. МТЗ
17. Орбита
18. Фалько
19. Арсенал
20. Торнадо-Юни

2011 год рождения
1. Динамо-Минск-2
2. БАТЭ
3. ДЮСШ-2 Борисов
4. Минск-2
5. Динамо-Юни
6. Минск-3
7. Шахтер-1
8. Ислочь
9. Орбита-2
10. Август-Бел
11. Минск-1
12. Динамо-Минск-1
13. Орбита-1
14. СДЮШОР Динамо
15. РЦОР БГУ
16. Крумкачы
17. Шахтер-2
18. Олимпиец
19. Фалько
20. Арсенал
21. Чемпион

2012 год рождения
1. Динамо-Минск-1
2. ДЮСШ-2 Борисов
3. Минск-7
4. Шахтер-1
5. Минск-2
6. Минск-3
7. Орбита
8. СДЮШОР Динамо
9. Ислочь-1
10. Минск-3 (девочки)
11. Минск-1
12. Максимус
13. Минск-5
14. Минск-4
15. Динамо-Минск-2
16. Минск-6
17. Шахтер-2
18. Крумкачы
19. Ислочь-2
20. Арсенал
21. Полесье

2013 год рождения
1. Минск-1
2. Минск-2
3. Минск-3
4. Минск-4
5. Минск-5
6. РЦОР БГУ-1
7. РЦОР БГУ-2
8. СДЮШОР Динамо
9. Шахтер
10. Полесье
11. А1-Юниор

2014 год рождения
1. Минск-1
2. Минск-2
3. Минск-3
4. Минск-4
5. Минск-5
6. РЦОР БГУ
7. Орбита-1
8. Орбита-2
9. СДЮШОР Динамо
10. ФШ М.Цыплякова
11. Арсенал

1 Комментарий
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии
dimash
26.03.2021 20:58

По 2013г вопрос: почему изменилось количество игроков в меньшую сторону? Было 4+1, стало 3+1. Как так?