Календарь игр 1-го круга первенства Минска-2021 среди команд 2011 г.р.

1
3559
Календарь 2011

Стал известен календарь игр 1-го круга первенства г. Минска 2021 г. по футболу среди юношей 2011 года рождения. Матчи будут проходить на искусственном поле КФП ФК «Минск» по адресу пр. Победителей, 22. Время начала матчей будет уточняться непосредственно перед проведением очередного тура.

Группа А
1. «Динамо-Юни»
2. БАТЭ
3. «Динамо-Минск-2»
4. «Орбита-2»
5. «Минск-2»
6. «Минск-3»
7. «Шахтёр-2»
8. «Август Бел»
9. ДЮСШ-2 Борисов
10. «Ислочь»

Группа Б
1. «Динамо-Минск»
2. РЦОР БГУ
3. «Орбита-1»
4. «Минск-1»
5. СДЮШОР «Динамо»
6. «ДНК Нации»
7. «Чемпион»
8. «Шахтёр-1»
9. «Арсенал»
10. «Олимпиец»

Календарь игр

1-2 тур. 11 апреля
«Динамо-Юни» — «Ислочь»
БАТЭ — ДЮСШ-2 Борисов
«Динамо-Минск-2» — «Август Бел»
«Орбита-2» — «Шахтёр-2»
«Минск-2» — «Минск-3»
«Динамо-Минск» — «Олимпиец»
РЦОР БГУ — «Арсенал»
«Орбита-1» — «Шахтёр»
«Минск-1» — «Чемпион»
СДЮШОР «Динамо» — «ДНК Нации»
«Динамо-Юни» — БАТЭ
«Август Бел» — «Орбита-2»
«Ислочь» — «Минск-3»
«Шахтёр-2» — «Минск-2»
ДЮСШ-2 Борисов — «Динамо-Минск-2»
«Олимпиец» — «ДНК Нации»
«Чемпион» — СДЮШОР «Динамо»
«Шахтёр» — «Минск-1»
«Арсенал» — «Орбита-1»
«Динамо-Минск» — РЦОР БГУ

3-4 тур. 25 апреля
БАТЭ — «Ислочь»
«Динамо-Минск-2» — «Динамо-Юни»
«Орбита-2» — ДЮСШ-2 Борисов
«Минск-2» — «Август Бел»
«Минск-3» — «Шахтёр-2»
РЦОР БГУ — «Олимпиец»
«Орбита-1» — «Динамо-Минск»
«Минск-1» — «Арсенал»
СДЮШОР «Динамо» — «Шахтёр»
«ДНК Нации» — «Чемпион»
БАТЭ — «Динамо-Минск-2»
«Динамо-Юни» — «Орбита-2»
ДЮСШ-2 Борисов — «Минск-2»
«Август Бел» — «Минск-3»
«Ислочь» — «Шахтёр-2»
РЦОР БГУ — «Орбита-1»
«Динамо-Минск» — «Минск-1»
«Арсенал» — СДЮШОР «Динамо»
«Шахтёр» — «ДНК Нации»
«Олимпиец» — «Чемпион»

5-6 тур. 23 мая
«Динамо-Минск-2» — «Ислочь»
«Орбита-2» — БАТЭ
«Минск-2» — «Динамо-Юни»
«Минск-3» — ДЮСШ-2 Борисов
«Шахтёр-2» — «Август Бел»
«Орбита-1» — «Олимпиец»
«Минск-1» — РЦОР БГУ
СДЮШОР «Динамо» — «Динамо-Минск»
«ДНК Нации» — «Арсенал»
«Чемпион» — «Шахтёр»
«Динамо-Минск-2» — «Орбита-2»
БАТЭ — «Минск-2»
«Динамо-Юни» — «Минск-3»
ДЮСШ-2 Борисов — «Шахтёр-2»
«Ислочь» — «Август Бел»
«Орбита-1» — «Минск-1»
РЦОР БГУ — СДЮШОР «Динамо»
«Динамо-Минск» — «ДНК Нации»
«Арсенал» — «Чемпион»
«Олимпиец» — «Шахтёр»

7-8 тур. 6 июня
«Орбита-2» — «Ислочь»
«Минск-2» — «Динамо-Минск-2»
«Минск-3» — БАТЭ
«Шахтёр-2» — «Динамо-Юни»
«Август Бел» — ДЮСШ-2 Борисов
«Минск-1» — «Олимпиец»
СДЮШОР «Динамо» — «Орбита-1»
«ДНК Нации» — РЦОР БГУ
«Чемпион» — «Динамо-Минск»
«Шахтёр» — «Арсенал»
«Орбита-2» — «Минск-2»
«Динамо-Минск-2» — «Минск-3»
БАТЭ — «Шахтёр-2»
«Динамо-Юни» — «Август Бел»
«Ислочь» — ДЮСШ-2 Борисов
«Минск-1» — СДЮШОР «Динамо»
«Орбита-1» — «ДНК Нации»
РЦОР БГУ — «Чемпион»
«Динамо-Минск» — «Шахтёр»
«Олимпиец» — «Арсенал»

9 тур. 20 июня
«Минск-2» — «Ислочь»
«Минск-3» — «Орбита-2»
«Шахтёр-2» — «Динамо-Минск-2»
«Август Бел» — БАТЭ
ДЮСШ-2 Борисов — «Динамо-Юни»
СДЮШОР «Динамо» — «Олимпиец»
«ДНК Нации» — «Минск-1»
«Чемпион» — «Орбита-1»
«Шахтёр» — РЦОР БГУ
«Арсенал» — «Динамо-Минск»

1 Комментарий
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии
Дёма Шапляк
05.04.2021 14:12

А можно узнать когда будет календарь по 2010 г.р