Календарь игр 1-го круга первенства Минска-2021 среди команд 2010 г.р.

0
2071
Календарь 2010 г.р.

Стал известен календарь игр 1-го круга первенства г. Минска 2021 г. по футболу среди юношей 2010 года рождения. Матчи будут проходить на полях технического центра АБФФ. Время начала матчей будет уточняться непосредственно перед проведением очередного тура.

Высшая лига
1. БАТЭ-2
2. РЦОР БГУ-1
3. «Динамо-Минск-2»
4. «Орбита»
5. «Минск-2»
6. БАТЭ-1
7. «Фортуна»
8. РЦОР БГУ-2
9. «Минск-1»
10. «Динамо-Минск»

Первая лига
1. «Арсенал»
2. МТЗ
3. ДЮСШ-2 Борисов
4. «Торнадо-Юни»
5. «Максимус»
6. «ДНК Нации»
7. СДЮШОР «Динамо»
8. «Ислочь»
9. ФШ М.Цыплякова
10. ФШМ

Календарь игр

1 тур. 17 апреля
БАТЭ-2 — «Динамо-Минск»
«Арсенал» — ФШМ
РЦОР БГУ — «Минск-1»
МТЗ — ФШ М.Цыплякова
«Динамо-Минск-2» — РЦОР БГУ-2
ДЮСШ-2 Борисов — «Ислочь»
«Орбита» – «Фортуна»
«Торнадо-Юни» — СДЮШОР «Динамо»
«Минск-2» — БАТЭ
«Максимус» — «ДНК Нации»

2 тур. 24 апреля
ФШМ – «ДНК Нации»
«Динамо-Минск» — БАТЭ
СДЮШОР «Динамо» — «Максимус»
«Фортуна» — «Минск -2»
«Ислочь» — «Торнадо-Юни»
РЦОР БГУ-2 — «Орбита»
ФШ М.Цыплякова — ДЮСШ-2 Борисов
«Минск-1» — «Динамо-Минск-2»
«Арсенал» — МТЗ
БАТЭ-2 — РЦОР БГУ

3 тур. 15 мая
РЦОР БГУ — «Динамо-Минск»
МТЗ — ФШМ
«Динамо-Минск-2» — БАТЭ-2
ДЮСШ-2 Борисов — «Арсенал»
«Орбита» — «Минск-1»
«Торнадо-Юни» — ФШ М.Цыплякова
«Минск -2» — РЦОР БГУ-2
«Максимус» — «Ислочь»
БАТЭ — «Фортуна»
«ДНК Нации» — СДЮШОР «Динамо»

4 тур. 22 мая
«Динамо-Минск» — «Фортуна»
ФШМ — СДЮШОР «Динамо»
РЦОР БГУ-2 — БАТЭ
«Ислочь» — «ДНК Нации»
«Минск-1» — «Минск -2»
ФШ М.Цыплякова — «Максимус»
БАТЭ-2 — «Орбита»
«Арсенал» — «Торнадо-Юни»
РЦОР БГУ — «Динамо-Минск-2»
МТЗ — «ДЮСШ-2 Борисов

5 тур. 29 мая
«Динамо-Минск-2» — «Динамо-Минск»
ДЮСШ-2 Борисов — ФШМ
«Орбита» — РЦОР БГУ
«Торнадо-Юни» — МТЗ
«Минск -2» — БАТЭ-2
«Максимус» — «Арсенал»
БАТЭ — «Минск-1»
«ДНК Нации» — ФШ М.Цыплякова
«Фортуна» — РЦОР БГУ-2
СДЮШОР «Динамо» — «Ислочь»

6 тур. 5 июня
«Динамо-Минск» — РЦОР БГУ-2
ФШМ — «Ислочь»
«Минск-1» — «Фортуна»
ФШ М.Цыплякова — СДЮШОР «Динамо»
БАТЭ-2 — БАТЭ
«Арсенал» — «ДНК Нации»
РЦОР БГУ — «Минск -2»
МТЗ — «Максимус»
«Динамо-Минск-2» — «Орбита»
ДЮСШ-2 Борисов — «Торнадо-Юни»

7 тур. 12 июня
«Орбита» – «Динамо-Минск»
«Торнадо-Юни» — ФШМ
«Минск -2» — «Динамо-Минск-2»
«Максимус» — ДЮСШ-2 Борисов
БАТЭ — РЦОР БГУ
«ДНК Нации» — МТЗ
«Фортуна» — БАТЭ-2
СДЮШОР «Динамо» — «Арсенал»
РЦОР БГУ-2 — «Минск-1»
«Ислочь» — ФШ М.Цыплякова

8 тур. 19 июня
«Динамо-Минск» — «Минск-1»
ФШМ — ФШ М.Цыплякова
БАТЭ-2 — РЦОР БГУ-2
«Арсенал» — «Ислочь»
РЦОР БГУ — «Фортуна»
МТЗ — СДЮШОР «Динамо»
«Динамо-Минск-2» — БАТЭ
ДЮСШ-2 Борисов – «ДНК Нации»
«Орбита» — «Минск -2»
«Торнадо-Юни» — «Максимус»

9 тур. 26 июня
«Минск -2» — «Динамо-Минск»
«Максимус» — ФШМ
БАТЭ — «Орбита»
«ДНК Нации» — «Торнадо-Юни»
«Фортуна» — «Динамо-Минск-2»
СДЮШОР «Динамо» — ДЮСШ-2 Борисов
РЦОР БГУ-2 — РЦОР БГУ
«Ислочь» — МТЗ
«Минск-1» — БАТЭ-2
ФШ М.Цыплякова — «Арсенал»

0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии