Календарь игр 1-го круга первенства Минска-2021 среди команд 2012 г.р.

0
2379
Первенство Минска 2012 г.р.

Стал известен календарь игр 1-го круга первенства г. Минска 2021 г. по футболу среди юношей 2012 года рождения. Матчи будут проходить на искусственном поле КФП ФК «Минск» по адресу пр. Победителей, 22. Время начала матчей будет уточняться непосредственно перед проведением очередного тура.

Группа А
1. «Минск-2»
2. «Минск-8» (девочки)
3. «Динамо-Минск»
4. «Орбита»
5. «Минск-3»
6. «Минск-6»
7. «Шахтер»
8. СДЮШОР «Динамо»
9. ДЮСШ-2 Борисов
10. «Ислочь»

Группа Б
1. «Динамо-Минск-2»
2. «Минск-7»
3. «Минск-4»
4. «Минск-1»
5. «Минск-5»
6. «Крумкачы»
7. «Ислочь-2»
8. «Шахтер-2»
9. «Арсенал»
10. «Максимус»

Календарь игр

1-2 тур. 18 апреля
«Минск-2» — «Ислочь»
«Минск-8» — ДЮСШ-2 Борисов»
«Динамо-Минск» — СДЮШОР «Динамо»
«Орбита» — «Шахтёр»
«Минск-3» — «Минск-6»
«Динамо-Минск-2» — «Максимус»
«Минск-7» — «Арсенал»
«Минск-4» — «Шахтёр-2»
«Минск-1» — «Ислочь-2»
«Минск-5» — «Крумкачы»
«Минск-2» — «Минск-8»
СДЮШОР «Динамо» — «Орбита»
«Ислочь» — «Минск-6»
«Шахтёр» — «Минск-3»
ДЮСШ-2 Борисов — «Динамо-Минск»
«Максимус» — «Крумкачы»
«Ислочь-2» — «Минск-5»
«Шахтёр-2» — «Минск-1»
«Арсенал» — «Минск-4»
«Динамо-Минск-2» — «Минск-7»

3-4 тур. 16 мая
«Минск-8» — «Ислочь»
«Динамо-Минск» — «Минск-2»
«Орбита» — ДЮСШ-2 Борисов
«Минск-3» — СДЮШОР «Динамо»
«Минск-6» — «Шахтёр»
«Минск-7» — «Максимус»
«Минск-4» – «Динамо-Минск-2»
«Минск-1» — «Арсенал»
«Минск-5» — «Шахтёр-2»
«Крумкачы» — «Ислочь-2»
«Минск-8» — «Динамо-Минск»
«Минск-2» — «Орбита»
ДЮСШ-2 Борисов — «Минск-3»
СДЮШОР «Динамо» — «Минск-6»
«Ислочь» — «Шахтёр»
«Минск-7» — «Минск-4»
«Динамо-Минск-2» — «Минск-1»
«Арсенал» — «Минск-5»
«Шахтёр-2» — «Крумкачы»
«Максимус» — «Ислочь-2»

5-6 тур. 30 мая
«Динамо-Минск» — «Ислочь»
«Орбита» — «Минск-8»
«Минск-3» — «Минск-2»
«Минск-6» — ДЮСШ-2 Борисов
«Шахтёр» — СДЮШОР «Динамо»
«Минск-4» — «Максимус»
«Минск-1» — «Минск-7»
«Минск-5» — «Динамо-Минск-2»
«Крумкачы» — «Арсенал»
«Ислочь-2» — «Шахтёр-2»
«Динамо-Минск» — «Орбита»
«Минск-8» — «Минск-3»
«Минск-2» — «Минск-6»
ДЮСШ-2 Борисов — «Шахтёр»
«Ислочь» — СДЮШОР «Динамо»
«Минск-4» — «Минск-1»
«Минск-7» — «Минск-5»
«Динамо-Минск-2» — «Крумкачы»
«Арсенал» — «Ислочь-2»
«Максимус» — «Шахтёр-2»

7-8 тур. 13 июня
«Орбита» — «Ислочь»
«Минск-3» — «Динамо-Минск»
«Минск-6» — «Минск-8»
«Шахтёр» — «Минск-2»
СДЮШОР «Динамо» — ДЮСШ-2 Борисов
«Минск-1» — «Максимус»
«Минск-5» — «Минск-4»
«Крумкачы» — «Минск-7»
«Ислочь-2» — «Динамо-Минск-2»
«Шахтёр-2» — «Арсенал»
«Орбита» — «Минск-3»
«Динамо-Минск» — «Минск-6»
«Минск-8» — «Шахтёр»
«Минск-2» — СДЮШОР «Динамо»
«Ислочь» — ДЮСШ-2 Борисов
«Минск-1» — «Минск-5»
«Минск-4» – «Крумкачы»
«Минск-7» — «Ислочь-2»
«Динамо-Минск-2» — «Шахтёр-2»
«Максимус» — «Арсенал»

9 тур. 20 июня
«Минск-3» — «Ислочь»
«Минск-6» — «Орбита»
«Шахтёр» — «Динамо-Минск»
СДЮШОР «Динамо» — «Минск-8»
ДЮСШ-2 Борисов — «Минск-2»
«Минск-5» — «Максимус»
«Крумкачы» — «Минск-1»
«Ислочь-2» — «Минск-4»
«Шахтёр-2» — «Минск-7»
«Арсенал» — «Динамо-Минск-2»

0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии