Расписание матчей «Soccershop.by — чемпионата Минска» на 17-22 апреля

2
3473

Представляем вашему вниманию расписание матчей «Soccershop.by — чемпионата Минска», которые пройдут 17 и 18 апреля.

Суббота, 17 апреля

2010 год рождения (Манеж АБФФ)

12:00 ДЮСШ-2 Борисов — «Ислочь»
12:00 «Орбита» — «Фортуна»

13:10 БАТЭ-2 — «Динамо-Минск»
13:10 «Арсенал» — ФШМ

14:20 «Динамо-Минск-2» — РЦОР БГУ-2
14:20 «Торнадо-Юни» — СДЮШОР «Динамо»

15:30 РЦОР БГУ — «Минск-1»
15:30 МТЗ — ФШ М.Цыплякова

16:40 «Минск-2» — БАТЭ
16:40 «Максимус» — «ДНК Нации»

2009 год рождения (Манеж АБФФ)

17:50 «Торнадо — Юни» — «Полесье»
17:50 ФСЦДиМ — ФШМ

Воскресенье, 18 апреля

2008 год рождения (Стадион ФК «Минск», Маяковского, 127-3)

09:00 «Минск-2» — МТЗ-1
10:10 БАТЭ — «Динамо-Минск»
11:20 «Минск-1» — РЦОР БГУ
12:30 «Торнадо-Юни» — «Орбита-2»
13:40 «Метеор» — «Крумкачы»
14:50 ДЮСШ-2 Борисов — «Ислочь»
16:00 «Олимпик» — «ДЮСШ-Орбита»
17:10 СДЮШОР «Динамо» — МТЗ-2

2009 год рождения (Манеж АБФФ)

12:00 «Минск-3» — «Ошмяны»
12:00 «Максимус» — «Орбита-2»

13:10 «Ислочь» — «Динамо-Минск»
13:10 РЦОР БГУ — БАТЭ

14:20 «Динамо-Минск-2» — «А1-Юниор-1»
14:20 ДЮСШ-2 Борисов — «Ислочь-2»

15:30 «Орбита» — «Фортуна»
15:30 «Минск-2» — «Минск-1»

16:40 МТЗ — «СДЮШОР Динамо-2»
16:40 «Крумкачы» — ФШ П.Василевского

17:50 «А1-Юниор-2» — СДЮШОР «Динамо-1»
17:50 «Торпедо» — «ДНК Нации»

2012 год рождения (КФП ФК «Минск», пр. Победителей, 22)

10:00 «Минск-2» — «Ислочь»
10:00 «Динамо-Минск» — СДЮШОР «Динамо»
10:00 «Минск-3» — «Минск-6»
10:00 «Минск-8» — ДЮСШ-2 Борисов

10:50 «Орбита» — «Шахтёр»
10:50 «Динамо-Минск-2» — «Максимус»
10:50 «Минск-7» — «Арсенал»
10:50 «Минск-1» — «Ислочь-2»

11:40 «Минск-4» — «Шахтёр-2»
11:40 «Минск-2» — «Минск-8»
11:40 ДЮСШ-2 Борисов — «Динамо-Минск»
11:40 «Минск-5» — «Крумкачы»

12:30 СДЮШОР «Динамо» — «Орбита»
12:30 «Ислочь» — «Минск-6»
12:30 «Шахтёр» — «Минск-3»
12:30 «Динамо-Минск-2» — «Минск-7»

13:20 «Максимус» — «Крумкачы»
13:20 «Ислочь-2» — «Минск-5»
13:20 «Шахтёр-2» — «Минск-1»
13:20 «Арсенал» — «Минск-4»

Вторник, 20 апреля

2007 год рождения (КФП ФК Минск, пр. Победителей, 22)

13:00 «Минск-2» — СДЮШОР «Динамо»
14:10 «Максимус» — «Динамо-Минск»

Среда, 21 апреля

2007 год рождения (КФП ФК «Минск», пр. Победителей, 22)

13:00 «Минск-1» — РЦОР БГУ
14:10 «Крумкачы» – «Крумкачы-2»

Четверг, 22 апреля

2007 год рождения (КФП ФК «Минск», пр. Победителей, 22)

13:00 «Торнадо-Юни» — ФСЦДиМ
14:10 «Кинг» — «Август-Бел»
15:20 ДЮСШ-2 Борисов — «Ислочь»

2 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии
Феофан
15.04.2021 16:36

Расскажите, калi ласка, что это за клуб «ДНК Нации».
Кто тренеры, откуда название.

Кувалда Шульц
18.04.2021 07:52
Ответил(а)  Феофан

ФШМ вторая часть. Они разделились.