Расписание матчей «Soccershop.by — чемпионата Минска». 24-29 апреля

0
3099
24 - 29 апреля расписание

Представляем вашему вниманию расписание предстоящих матчей «Soccershop.by — чемпионата Минска» по футболу 2021 г., которые пройдут с 24 по 29 апреля.

Суббота, 24 апреля

2010 год рождения (Манеж АБФФ)

14:00 «Ислочь» — «Торнадо-Юни»
14:00 «Фортуна» — «Минск-2»

15:10 СДЮШОР «Динамо» — «Максимус»
15:10 ФШМ — «ДНК Нации»

16:20 РЦОР БГУ-2 — «Орбита»
16:20 ФШ М.Цыплякова — ДЮСШ-2 Борисов

17:30 БАТЭ-2 — РЦОР БГУ
17:30 «Динамо-Минск» — БАТЭ

18:40 «Минск-1» — «Динамо-Минск-2»
18:40 «Арсенал» — МТЗ

Воскресенье, 25 апреля

2008 год рождения (ул. Маяковского, 127/3)

09:00 «Орбита-2» — МТЗ-2
10:10 «Орбита» — СДЮШОР «Динамо»
11:20 РЦОР БГУ – БАТЭ
12:30 МТЗ-1 — «Ислочь»
13:40 «Полесье» – «Олимпик»
14:50 «Динамо-Минск» — ДЮСШ-2 Борисов
16:00 «Торнадо-Юни» – «Метеор»
17:10 «Минск-2»- «Минск-1»

2009 год рождения (Манеж АБФФ)

10:00 «А1-Юниор-1» — «Орбита»
10:00 «Минск-3» — МТЗ

11:10 «Северо-запад» — «Орбита-2»
11:10 «Фортуна» — «Минск-2»

12:20 «Динамо-Минск» — «Минск-1»
12:20 СДЮШОР «Динамо-1» — «Максимус»

13:30 СДЮШОР «Динамо-2» — ДЮСШ-2 Борисов
13:30 БАТЭ — «Динамо-Минск-2»

14:40 ФСЦДиМ — «Торпедо МН»
14:40 «Ислочь-2» — «А1-Юниор-2»

15:50 «Ислочь» — РЦОР БГУ
15:50 ФШ П.Василевского — «Торнадо-Юни»

17:00 ФШМ — «Спартак»
17:00 «ДНК Нации» — «Полесье-Калинковичи»

2011 год рождения (КФП ФК Минск, пр. Победителей, 22)

10:00 БАТЭ — «Ислочь»
10:00 «Минск-2» — «Август-Бел»
10:00 «Динамо-Минск-2» — «Динамо-Юни»
10:00 «Орбита-2» — ДЮСШ-2 Борисов

10:50 «Орбита-1» — «Динамо-Минск»
10:50 РЦОР БГУ — «Олимпиец»
10:50 «Минск-3» — «Шахтёр-2»
10:50 «ДНК Нации» — «Чемпион»

11:40 «Минск-1» — «Арсенал»
11:40 СДЮШОР «Динамо» — «Шахтёр»
11:40 БАТЭ — «Динамо-Минск-2»
11:40 «Динамо-Юни» — «Орбита-2»

12:30 «Ислочь» — «Шахтёр-2»
12:30 РЦОР БГУ — «Орбита-1»
12:30 ДЮСШ-2 Борисов — «Минск-2»
12:30 «Август-Бел» — «Минск-3»

13:20 «Олимпиец» — «Чемпион»
13:20 «Шахтёр» — «ДНК Нации»
13:20 «Арсенал» — СДЮШОР «Динамо»
13:20 «Динамо-Минск» — «Минск-1»

Вторник, 27 апреля

2007 год рождения (КФП ФК Минск, пр. Победителей, 22)

13:00 ФСЦДиМ — «Август-Бел»
14:10 СДЮШОР «Динамо» — «Ислочь»

Среда, 28 апреля

2007 год рождения (КФП ФК Минск, пр. Победителей, 22)

13:00 РЦОР БГУ — «Максимус»
14:10 «Динамо-Минск» — ДЮСШ-2 Борисов

Четверг, 29 апреля

2007 год рождения (КФП ФК Минск, пр. Победителей, 22)

13:00 «Минск-2» — «Минск-1»
14:10 «Крумкачы-2» — «Кинг»
15:20 «Торнадо-Юни» — «Крумкачы»

0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии