U-15. Белорусы продолжают победную серию в Хорватии. Видео матча с болгарами

Беларусь U-15

Накануне сборная Беларуси, составленная из футболистов не старше 2006 года рождения, провела второй матч в рамках III международного турнира «Vlatko Marković» 2021 со сверстниками из Болгарии.

Подопечные Дмитрия Короткевича одержали победу со счетом 2:1. На 17-й минуте Алесь Сахончик открыл счет в матче, на 35-й Родион Медведев удвоил преимущество белорусов. Во втором тайме болгарам удалось отыграть один мяч.

06.05.2021. Загреб. Стадион «Луцко». 18.30.

Болгария (U-15) — Беларусь (U-15) 0:2 (1:2)

Голы: 0:1 — Сахончик (п), 17 ; 0:2 — Медведев, 35; 1:2 — Стефанов.

Судьи: М.Турчин, Д.Бенкович, В.Подруг (все — Хорватия)

Болгария (U-15): Гергинов, И.Димитров, Михалев (к), К.Димитров, Чачев, П.Стефанов, Коков, Узунов, Колев, Петров, Гигов.

Запасные: Д.Стефанов, Шишков, Павлов, Аршев, Бачев, Иванов, Казалджиев, Танчев, Колев.

Беларусь (U-15): Довнар, Сахончик (к), Федорович (Кондратеня, 50), Баранок (Николаев, 59), Мялковский (Денисенко, 50), А.Соколовский, Медведев (Девятень, 40), Люкевич, Рогов, М.Соколовский (Кунцевич, 59), Мокин (Запотылок, 63).

Запасные: Веретынский.

Сегодня в 13.15 нашу команду ждет встреча с Хорватией.