Расписание матчей предстоящего тура первенства г. Минска. 14-21 мая

Первенство Минска

После небольшой паузы возобновляется первенство г. Минска по футболу среди детей и юношей. Представляем вашему вниманию расписание матчей предстоящего тура.

Пятница 14 мая

2010 год рождения (Стадион «Динамо-Юни», ул.Вышелесского, 4а)

18:15 «Динамо-Минск-2» — БАТЭ-2
19:30 РЦОР БГУ — «Динамо-Минск»

Суббота, 15 мая

2010 год рождения (Манеж АБФФ)

16:00 ДЮСШ-2 Борисов — «Арсенал»
16:00 БАТЭ — «Фортуна»

17:10 «Максимус» — «Ислочь»
17:10 МТЗ — ФШМ

18:20 «Минск-2» — РЦОР БГУ-2
18:20 «Торнадо-Юни» — ФШ М.Цыплякова

19:30 «Орбита» — «Минск-1»
19:30 «ДНК Нации» — СДЮШОР «Динамо»

Воскресенье, 16 мая

2008 год рождения (Стадион ФК «Минск», ул.Маяковского, 127/3)

09:00 МТЗ-2 — «Орбита»
10:10 «Метеор» — «Орбита-2»
11:20 «Минск-1» — МТЗ-1
12:30 БАТЭ — «Минск-2»
13:40 СДЮШОР «Динамо» — «Полесье»
14:50 ДЮСШ-2 Борисов — РЦОР БГУ
16:00 «Ислочь» — «Динамо-Минск»
17:10 «Олимпик» — «Торнадо-Юни»

2009 год рождения (Манеж АБФФ)

12:00 МТЗ — «Северо-запад»
12:00 «Минск-1» — «Фортуна»

13:10 ДЮСШ-2 Борисов — «Минск-3»
13:10 «Динамо-Минск-2» — «Ислочь»

14:20 РЦОР БГУ — «Динамо-Минск»
14:20 «Максимус» — «Ислочь-2»

15:30 «А1-Юниор-2» — СДЮШОР «Динамо-2»
15:30 ФСЦДиМ — «ДНК Нации»

16:40 «Минск-2» — «А1-Юниор»
16:40 «Полесье» — ФШ П.Василевского

17:50 «Орбита» — БАТЭ»
17:50 «Спартак» — «Торпедо»

19:00 «Торнадо-Юни» — ФШМ
19:00 «Орбита-2» — СДЮШОР «Динамо-1»

2012 год рождения (КФП ФК «Минск», пр.Победителей, 22)

10:00 «Орбита» — ДЮСШ-2 Борисов
10:00 «Динамо-Минск» — «Минск-2»
10:00 «Минск-3» — СДЮШОР «Динамо»
10:00 «Минск-8» — «Ислочь»

10:50 «Минск-6» — «Шахтёр»
10:50 «Минск-4» — «Динамо-Минск-2»
10:50 «Минск-7» — «Максимус»

11:40 «Крумкачы» — «Ислочь-2»
11:40 «Минск-2» — «Орбита»
11:40 «Минск-8» — «Динамо-Минск»
11:40 «Минск-5» — «Шахтер-2»

12:30 ДЮСШ-2 Борисов — «Минск-3»
12:30 «Ислочь» — «Шахтер»
12:30 СДЮШОР «Динамо» — «Минск-6»

13:20 «Шахтер-2» — «Крумкачы»
13:20 «Максимус» — «Ислочь-2»
13:20 «Минск-7» — «Минск-4»
13:20 «Арсенал» — «Минск-5»

Понедельник, 17 мая

2005/06 год рождения (Стадион ФК «Минск», ул.Маяковского, 127/3)

14:30 ФШМ — «Юни-Минск»
15:45 «Минск» — МТЗ

Вторник, 18 мая

2005/06 год рождения (Стадион ФК «Минск», ул.Маяковского, 127/3)

14:30 СДЮШОР «Динамо-2» — «Спартак»
15:45 «Ислочь» — «Славянин»

2007 год рождения (КФП ФК «Минск», пр.Победителей, 22)

13:00 «Максимус» — «Минск-2»
14:10 «Кинг» — «Торнадо-Юни»

Среда, 19 мая

2007 год рождения (КФП ФК «Минск», пр.Победителей, 22)

13:00 «Минск-1» — СДЮШОР «Динамо»
14:10 ДЮСШ-2 Борисов — РЦОР БГУ

Четверг, 20 мая

2005/06 год рождения (Стадион ФК «Минск», ул.Маяковского, 127/3)

14:30 «Спарта» — «Орбита»
15:45 СДЮШОР «Динамо» — РЦОР БГУ

2007 год рождения (КФП ФК «Минск», пр.Победителей, 22)

13:00 «Крумкачы» — ФСЦДиМ
14:10 «Август-Бел» — «Крумкачы-2»
15:20 «Ислочь» — «Динамо-Минск»

Пятница, 21 мая

2005/06 год рождения (КФП ФК «Минск», пр.Победителей, 22)

13:00 «Вторая смена» — «Крумкачы»
14:15 ФШ М.Цыплякова — «Орбита-2»

0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии