Расписание матчей «Soccershop.by — чемпионата Минска» на 22-28 мая

0
4681
Чемпионат Минска

Представляем вашему вниманию расписание матчей предстоящего тура «Soccershop.by — чемпионата Минска» по футболу среди детей и юношей, которые пройдут с 22 по 28 мая.

Внимание! Поле 11 (КФП ФК «Минск») расположено между «Ядром» и искусственным полем, в непосредственной близости к минскому футбольному манежу.

Суббота, 22 мая

2010 год рождения (Манеж АБФФ)

9:00 «Минск-1» — «Минск-2»
9:00 ФШ М.Цыплякова — «Максимус»

10:10 БАТЭ-2 — «Орбита»
10:10 «Арсенал» — «Торнадо-Юни»

11:20 «Динамо-Минск» — «Фортуна»
11:20 ФШМ — СДЮШОР «Динамо»

12:30 РЦОР БГУ-2 — БАТЭ
12:30 «Ислочь» — «ДНК Нации»

13:40 РЦОР БГУ — «Динамо-Минск-2»
13:40 МТЗ — ДЮСШ-2 Борисов

2014 год рождения (КФП ФК «Минск», поле 11)

10:00 «Минск-2» — «Динамо-Минск-2»
10:00 «Минск-3» — ФШ М.Цыплякова
10:00 «Динамо-Минск-1» — «Минск-6»
10:00 «Орбита» — РЦОР БГУ

10:50 «Орбита-2» — СДЮШОР «Динамо»
10:50 «Минск-4» — «Арсенал»
10:50 «Минск-1» — «Минск-5»
10:50 «Минск-6» — «Орбита»

11:40 ФШ М.Цыплякова — «Динамо-Минск-1»
11:40 «Минск-2» — «Минск-3»
11:40 «Арсенал» — «Минск-1»
11:40 РЦОР БГУ — «Минск-5»

12:30 СДЮШОР «Динамо» — «Минск-4»
12:30 «Динамо-Минск-2» — «Орбита-2»

2013 год рождения (КФП ФК «Минск», поле 11)

12:30 «Шахтер» — «Динамо-Минск»
12:30 «Полесье» — «Минск-1»

13:20 «Минск-2» — СДЮШОР «Динамо»
13:20 «Минск-3» — «Шахтер»
13:20 «Динамо-Минск» — «Динамо-Минск-3
13:20 «Калинковичи» — РЦОР БГУ

14:10 РЦОР БГУ-2 — «А1-Юниор»
14:10 «Динамо-Минск-2» — РЦОР БГУ-3
14:10 «Минск-4» — «Полесье»
14:10 «Минск-1» — «Минск-5»

15:00 СДЮШОР «Динамо» — «РЦОР БГУ»
15:00 «Динамо-Минск-3» — «Калинковичи»
15:00 «Минск-2» — «Минск-3»

15:50 РЦОР БГУ-3 — «Минск-5»
15:50 «А1-Юниор» — «Минск-4»
15:50 «Динамо-Минск-2» — РЦОР БГУ-2

Воскресенье, 23 мая

2008 год рождения (Стадион ФК «Минск», ул.Маяковского, 127/3)

9:00 «Орбита-2» — «Орбита-1»
10:10 РЦОР БГУ — «Ислочь»
11:20 МТЗ-1 — «Динамо-Минск»
12:30 «Метеор» — «Олимпик»
13:40 «Торнадо-Юни» — СДЮШОР «Динамо»
14:50 «Минск-2» — ДЮСШ-2 Борисов
16:00 «Полесье» — МТЗ-2
17:10 «Минск-1» — БАТЭ

2009 год рождения (Манеж АБФФ)

9:00 ФСЦДиМ — «Спартак»
9:00 «Ислочь-2» — «Орбита-2»

10:10 «Ислочь» — «Орбита-1»
10:10 «Минск-3» — «А1-Юниор-2»

11:20 «Северо-запад» — СДЮШОР «Динамо-1»
11:20 «Динамо-Минск» — «Фортуна»

12:30 «А1-Юниор-1» — «Минск-1»
12:30 РЦОР БГУ — «Динамо-Минск-2»

13:40 ФШМ — «Полесье»
13:40 БАТЭ — «Минск-2»

14:50 СДЮШОР «Динамо-2» — «Максимус»
14:50 МТЗ — ДЮСШ-2 Борисов

16:00 «Торпедо» — «Торнадо-Юни»
16:00 «ДНК Нации» — ФШ П.Василевского

2011 год рождения (КФП ФК «Минск», пр.Победителей, 22)

10:00 «Минск-3 — ДЮСШ-2 Борисов
10:00 «Минск-2» — «Динамо-Юни»
10:00 «Динамо-Минск-2» — «Ислочь»
10:00 «Орбита-2» — БАТЭ

10:50 «Орбита-1» — «Олимпиец»
10:50 «Минск-1» — РЦОР БГУ
10:50 «Шахтер-2» — «Август-Бел»
10:50 «Чемпион» — «Шахтер-1»

11:40 «ДНК Нации» — «Арсенал»
11:40 СДЮШОР «Динамо» — «Динамо-Минск»
11:40 БАТЭ — «Минск-2»
11:40 «Динамо-Минск-2» — «Орбита-2»

12:30 «Ислочь» — «Август Бел»
12:30 «Орбита-1» — «Минск-1»
12:30 ДЮСШ-2 Борисов — «Шахтер-2»
12:30 «Динамо-Юни» — «Минск-3»

13:20 РЦОР БГУ — СДЮШОР «Динамо»
13:20 «Шахтер-1» — «ДНК Нации»
13:20 «Арсенал» — «Чемпион»
13:20 «Динамо-Минск» — «ДНК Нации»

Понедельник, 24 мая

2007 год рождения (КФП ФК «Минск», пр. Победителей, 22)

13:00 СДЮШОР «Динамо» — «Динамо-Минск»
14:10 РЦОР БГУ — «Ислочь»

2005/06 год рождения (Cтадион ФК «Минск», ул.Маяковского, 127/3)

14:30 «Крумкачы» — «Минск»
15:45 МТЗ — СДЮШОР «Динамо-2»

Вторник, 25 мая

2005/06 год рождения (КФП ФК «Минск», пр.Победителей, 22)

13:00 РЦОР БГУ — ФШ М.Цыплякова
14:15 «Юни-Минск» — СДЮШОР «Динамо»

Среда, 26 мая

2007 год рождения (КФП ФК «Минск», пр. Победителей, 22)

13:00 ФСЦДиМ — «Крумкачы-2»
14:10 «Крумкачы» — «Кинг»

2005/06 год рождения (Стадион ФК «Минск», ул.Маяковского, 127/3)

14:30 «Славянин» — ФШМ
15:45 «Орбита-2» — «Ислочь»

Четверг, 27 мая

2007 год рождения (КФП ФК «Минск», пр. Победителей, 22)

13:00 «Минск-1» — «Максимус»
14:10 «Минск-2» — ДЮСШ-2 Борисов
15:20 «Торнадо-Юни» — «Август Бел»

2005/06 год рождения (Стадион ФК «Минск», ул.Маяковского, 127/3)

14:30 «Спартак» — «Спарта»
15:45 «Орбита» — «2-Смена»

0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии