Расписание матчей предстоящего тура первенства Минска. 29 мая — 3 июня

0
2893
Первенство Минска

Представляем вашему вниманию расписание предстоящих матчей первенства г. Минска по футболу, которые пройдут с 29 мая по 3 июня.

Вниманию родителей и тренеров играющих команд! Просим вас соблюдать порядок и правила поведения на спортивных объектах при проведении соревнований! Не курить, не употреблять спиртные напитки на стадионах и в непосредственной близости от них! Не допускать на стадионы детей в отсутствии тренеров!

Суббота, 29 мая

2010 год рождения (Манеж АБФФ)

10:00 «Динамо-Минск-2» — «Динамо-Минск»
10:00 «Орбита» — РЦОР БГУ

11:10 БАТЭ — «Минск-1»
11:10 ДЮСШ-2 Борисов — ФШМ

12:20 «Минск-2» — БАТЭ-2

13:30 «Фортуна» — РЦОР БГУ-2

14:40 «Торнадо-Юни» — МТЗ
14:40 «Максимус» — «Арсенал»

15:50 «ДНК Нации» — ФШ М.Цыплякова
15:50 СДЮШОР «Динамо» — «Ислочь»

2009 год рождения (Манеж АБФФ)

12:20 «Фортуна» — «А1-Юниор-1»
13:30 «А1-Юниор-2» — МТЗ

2014 год рождения (КФП ФК «Минск, поле 11)

10:00 РЦОР БГУ — «Минск-6»
10:00 «Минск-3» — «Орбита-2»
10:00 «Динамо-Минск» — «Минск-2»
10:00 «Орбита» — ФШ М.Цыплякова

10:50 «Минск-1» — СДЮШОР «Динамо»
10:50 «Минск-4» — «Динамо-Минск-2»
10:50 «Минск-5» — «Арсенал»
10:50 ФШ М.Цыплякова — РЦОР БГУ

11:40 «Минск-3» — «Динамо-Минск»
11:40 «Минск-2» — «Орбита»
11:40 «Арсенал» — «Минск-6»
11:40 СДЮШОР «Динамо» — «Минск-5»

12:30 «Орбита-2» — «Минск-4»
12:30 «Динамо-Минск-2» — «Минск-1»

2013 год рождения (КФП ФК «Минск», поле 11)

12:30 «Динамо-Минск-2» — «Минск-1»
12:30 РЦОР БГУ-2 — «Минск-4»

13:20 «Минск-3» — СДЮШОР «Динамо»
13:20 РЦОР БГУ — «Динамо-Минск-3»
13:20 «Динамо-Минск-1» — «Минск-2»
13:20 «Калинковичи» — «Шахтер»

14:10 РЦОР БГУ-2 — РЦОР БГУ-3
14:10 «Минск-5» — «Полесье»
14:10 «Минск-4» — «Динамо-Минск-2»
14:10 «Минск-1» — «А1-Юниор»

15:00 СДЮШОР «Динамо» — «Динамо-Минск-3»
15:00 «Минск-2» — «Калинковичи»
15:00 «Шахтер» — РЦОР БГУ
15:00 «Минск-3» — «Динамо-Минск»

15:50 РЦОР БГУ-3 — «Полесье»
15:50 «А1-Юниор» — «Минск-5»

Воскресенье, 30 мая

2008 год рождения (Стадион ФК «Минск», ул. Маяковского, 127/3)

9:00 МТЗ-2 — «Торнадо-Юни»
10:10 СДЮШОР «Динамо» — «Метеор»
11:20 «Олимпик» – «Орбита-2»
12:30 «Орбита» — «Полесье»
13:40 ДЮСШ-2 Борисов – «Минск-1»
14:50 «Ислочь» — «Минск-2»
16:00 БАТЭ – МТЗ-1
17:10 «Динамо-Минск» — РЦОР БГУ

2009 год рождения (Манеж АБФФ)

12:00 ДЮСШ-2 Борисов — «Северо-запад»
12:00 СДЮШОР «Динамо-1» — «Ислочь-2»

13:10 «Динамо-Минск-2» — «Динамо-Минск-1»
13:10 «Минск-2» — «Ислочь»

14:20 «Максимус» — «Минск-3»
14:20 «Минск-1» — БАТЭ

15:30 «Орбита-2» — СДЮШОР «Динамо-2»
15:30 «Полесье» — «Торпедо»

16:40 «Спартак» — «ДНК Нации»
16:40 «Орбита» — РЦОР БГУ

17:50 «Торнадо-Юни» — ФСЦДиМ
17:50 ФШ П.Василевского — ФШМ

2012 год рождения (КФП ФК «Минск», пр. Победителей, 22)

9:15 «Динамо-Минск-2 — «Минск-1»

10:00 «Орбита» — «Минск-8»
10:00 «Минск-3» — «Минск-2»
10:00 «Динамо-Минск» — «Ислочь»
10:00 «Минск-6» — ДЮСШ-2 Борисов

10:50 «Минск-1» — «Минск-7»
10:50 «Минск-4» — «Максимус»
10:50 «Шахтер-1» — СДЮШОР «Динамо»
10:50 «Минск-5» — «Динамо-Минск-2»

11:40 «Крумкачы» — «Арсенал»
11:40 «Ислочь-2» — «Шахтер-2»
11:40 «Минск-8» — «Минск-3»
11:40 «Динамо-Минск» — «Орбита»

12:30 «Минск-2» — «Минск-6»
12:30 «Ислочь» — СДЮШОР «Динамо»
12:30 ДЮСШ-2 Борисов — «Шахтер-1»
12:30 «Минск-7» — «Минск-5»

13:20 «Минск-4» — «Минск-1»
13:20 «Максимус» — «Шахтер-2»
13:20 «Арсенал» — «Ислочь-2»
13:20 «Динамо-Минск-2» — «Крумкачы»

Понедельник, 31 мая

2005/06 год рождения (Стадион ФК «Минск», ул. Маяковского, 127/3)

14:30 «Минск» — «Орбита-1»
15:45 «Славянин» — «Орбита-2»

Вторник, 1 июня

2007 год рождения (КФП ФК «Минск», пр. Победителей, 22)

13:00 «Максимус» — СДЮШОР «Динамо»
14:10 «Кинг» — ФСЦДиМ

2005/06 год рождения (Стадион ФК «Минск», ул. Маяковского, 127/3)

14:30 ФШМ — СДЮШОР «Динамо»
15:45 МТЗ — «Крумкачы»

Среда, 2 июня

2007 год рождения (КФП ФК «Минск», пр. Победителей, 22)

13:00 ДЮСШ-2 Борисов — «Минск-1»
14:10 «Динамо-Минск» — РЦОР БГУ

2005/06 год рождения (Стадион ФК «Минск», ул. Маяковского, 127/3)

14:30 «2-Смена» — «Спартак»
15:45 «Ислочь» — РЦОР БГУ

Четверг, 3 июня

2007 год рождения (КФП ФК «Минск», пр. Победителей, 22)

13:00 «Крумкачы-2» — «Торнадо-Юни»
14:10 «Август Бел» — «Крумкачы»
15:20 «Ислочь» — «Минск-2»

2005/06 год рождения (Стадион ФК «Минск», ул. Маяковского, 127/3)

14:30 СДЮШОР «Динамо-2» — «Спарта»
15:45 ФШ М.Цыплякова — «Юни-Минск»

0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии