Список игроков, прошедших во второй этап отбора в Академию футбола АБФФ

0
3159
Академия футбола АБФФ

Завершился первый этап отбора в Академию футбола АБФФ, который проводит Ассоциация «Белорусская федерация футбола» среди перспективных юношей 2008 года рождения. Стали известны имена соискателей, которым предстоит конкурировать друг с другом во втором этапе.

Минск

Филипчик Данила («Торнадо-Юни»), Василевский Никита («Минск»), Поляков Никита (РЦОР БГУ). Фарбер Роман (РЦОР БГУ), Феськов Егор («Торнадо-Юни»), Акунец Эдуард («Спартак»), Корчевский Даниил («Фаворит»), Гурский Евгений (РЦОР БГУ), Живица Тимофей («Минск»), Кравченко Никита («Минск»), Вишневский Никита (РЦОР БГУ), Наливайко Владислав («Фортуна»), Драчёв Захар («Минск»), Гавин Иван («Крумкачы»), Титов Никита («Динамо Мн»), Маливанчук Станислав («Орбита»), Лапшинов Матвей («Фортуна»), Вишневский Владислав (СДЮШОР «Динамо»), Акулич Павел (СДЮШОР «Динамо»), Скоробогатов Владислав (РЦОР БГУ), Герасименко Георгий (СДЮШОР «Динамо»), Бурко Владислав (МТЗ).

Минская область

Панкевич Артём (ДЮСШ Плещиницы), Маковский Арсений (ДЮСШ Плещиницы), Юрченко Максим (Смолевичи), Якимчук Максим (ДЮСШ Молодечно), Галиахмедов Ренат (ДЮСШ-2 Борисов), Бельский Даниил (ДЮСШ Молодечно).

Могилевская область

Шапуро Тимофей (СДЮШОР «Юность-Могилёв»), Снапков Егор («Днепр»), Капилевич Никита («Днепр»), Никифоренко Матвей («Днепр»), Скороходов Александр (СДЮШОР «Юность-Могилёв»), Максимков Илья («Днепр»), Шевчук Ростислав («Днепр»), Дмитриев Александр (СДЮШОР «Юность-Могилёв»), Язымов Вячеслав («Днепр»), Чупринский Семён («Днепр»).

Витебская область

Поляк Владислав (ДЮСШ Глубокое), Зарембо Данила (ДЮСШ Глубокое), Черноус Егор (ДЮСШ Чашники), Очергин Иван (ДЮСШ Толочин), Колесник Вадим (ДЮСШ «Комсомолец»), Исаченко Глеб (ДЮСШ «Комсомолец»).

Брестская область

Марчук Дмитрий (ДЮСШ Столин), Пытляк Александр (ДЮСШ Ивацевичи), Бусько Матвей (ДЮСШ Барановичи), Левонюк Владислав («Динамо Бр»), Пискун Эдуард (СДЮШОР Белоозёрск), Родобольский Егор (ДЮСШ Барановичи), Сакута Максим (ДЮСШ Ивацевичи), Чиж Павел (Пружаны), Кот Артём (ДЮСШ Барановичи), Колесникович Никита (ДЮСШ Пинск), Кузьменков Владислав (ДЮСШ Пинск), Волуевич Антон (ДЮСШ Барановичи), Крень Дмитрий (ДЮСШ Ивацевичи), Веренич Илья (ДЮСШ Лунинец), Мартинович Максим (ДЮСШ Дрогичин), Спасов Артемий («Динамо Бр»), Бердник Иван (ДЮСШ Дрогичин).

Гродненская область

Полуянов Артём («Белкард»), Хайкевич Антон («Белкард»), Зимницкий Давид («Белкард»), Рышкевич Никита («Белкард»), Пекарь Захар («Белкард»), Шлык Арсений («Нёман»), Живушко Сергей (ДЮСШ Лида), Огородник Егор («Нёман»).

Гомельская область

Кайгородов Захар (СДЮШОР-8 Гомель), Костечков Тимур (СДЮШОР Гомель), Крюковский Кирилл (ДЮСШ Жлобин), Захаров Максим («Гомсельмаш»), Новиков Александр («Славия Мозырь»).

Внимание! Второй этап пройдет 9 июня в манеже АБФФ по адресу пр. Победителей, 20, к.3. Начало в 12:00, регистрация начнется в 11:40. При себе необходимо иметь справку о состоянии здоровья (допуск) и УЗИ сердца.

Финальный этап отбора пройдет 9-10 августа 2021 г.

0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии