Расписание матчей «Soccershop.by — чемпионата Минска» с 12 по 18 июня

0
2085
Расписание матчей

Представляем вашему вниманию расписание матчей предстоящего тура «Soccershop.by — чемпионата Минска» по футболу среди команд 2005-2014 годов рождения.

Суббота, 12 июня

2010 год рождения (Манеж АБФФ)

12:00 «Фортуна» — БАТЭ-2
12:00 СДЮШОР «Динамо» — «Арсенал»

13:10 «Максимус» — ДЮСШ-2 Борисов
13:10 БАТЭ — РЦОР БГУ

14:20 «Орбита» — «Динамо-Минск»
14:20 «Торнадо-Юни» — ФШМ

15:30 РЦОР БГУ-2 — «Минск-1»
15:30 «Ислочь» — ФШ М.Цыплякова

16:40 «Минск-2» — «Динамо-Минск-2»
16:40 «ДНК Нации» — МТЗ

2014 год рождения (КФП ФК «Минск», поле 11)

10:00 РЦОР БГУ — «Динамо-Минск»
10:00 «Минск-6» — «Минск-3»
10:00 ФШ М.Цыплякова — «Минск-2»
10:00 «Арсенал» — «Орбита-2»

10:50 «Орбита» — «Минск-1»
10:50 «Минск-5» — «Минск-4»
10:50 СДЮШОР «Динамо» — «Динамо-Минск-2»
10:50 «Минск-3» — «Арсенал»

11:40 «Динамо-Минск» — «Минск-1»
11:40 «Минск-6» — «Орбита-2»
11:40 РЦОР БГУ — «Минск-5»
11:40 ФШ М.Цыплякова — СДЮШОР «Динамо»

12:30 «Минск-2» — «Динамо-Минск-2»
12:30 «Орбита» — «Минск-4»

2013 год рождения (КФП ФК «Минск», поле 11)

12:30 «Динамо-Минск-3» — «Полесье»
12:30 РЦОР БГУ — «Минск-5»

13:20 «Шахтер» — «Минск-2»
13:20 «А1-Юниор» — «Динамо-Минск-2»
13:20 «Минск-3» — РЦОР БГУ-2
13:20 «Калинковичи» — СДЮШОР «Динамо»

14:10 «Минск-1» — РЦОР БГУ-3
14:10 «Минск-5» — «Минск-4»
14:10 «Полесье» — РЦОР БГУ-2
14:10 РЦОР БГУ — «Динамо-Минск»

15:00 «Минск-2» — «Динамо-Минск-2»
15:00 «Динамо-Минск-3» — «Минск-3»
15:00 СДЮШОР «Динамо» — РЦОР БГУ-3
15:00 «Шахтер» — «А1-Юниор»

15:50 «Динамо-Минск» — «Минск-4»
15:50 «Калинковичи» — «Минск-1»

Воскресенье, 13 июня

2008 год рождения (Стадион ФК «Минск», ул.Маяковского, 127/3)

09:00 СДЮШОР «Динамо» — «Орбита-2»
10:10 «Орбита» — «Метеор»
11:20 РЦОР БГУ — «Минск-2»
12:30 «Динамо-Минск» — «Минск-1»
13:40 «Полесье» — «Торнадо-Юни»
14:50 «Ислочь» — БАТЭ
16:00 ДЮСШ-2 Борисов — МТЗ-1
17:10 МТЗ-2 — «Олимпик»

2009 год рождения (Манеж АБФФ)

09:00 «Орбита» — «Динамо-Минск»
09:00 «Торнадо-Юни» — «ДНК Нации»

10:10 «Орбита-2» — МТЗ
10:10 «Минск-2» — «Динамо-Минск-2»

11:20 «А1-Юниор-2» — «Северо-Запад»
11:20 «Фортуна» — «Ислочь»

12:30 СДЮШОР «Динамо-1» — «Минск-3»
12:30 «Ислочь-2» — СДЮШОР «Динамо-2»

13:40 «Минск-1» — РЦОР БГУ
13:40 «Максимус» — ДЮСШ-2 Борисов

14:50 «А1-Юниор-1» — БАТЭ
14:50 ФШМ — «Торпедо»

16:00 «Полесье» — «Спартак»
16:00 ФШ П.Василевского — ФСЦДиМ

2012 год рождения (КФП ФК «Минск», пр.Победителей, 22)

10:00 «Орбита» — «Ислочь»
10:00 «Минск-3» — «Динамо-Минск»
10:00 «Шахтер» — «Минск-2»
10:00 «Минск-6» — «Минск-8»

10:50 СДЮШОР «Динамо» — ДЮСШ-2 Борисов
10:50 «Минск-1» — «Максимус»
10:50 «Крумкачы» — «Минск-7»
10:50 «Минск-5» — «Минск-4»

11:40 «Ислочь-2» — «Динамо-Минск-2»
11:40 «Шахтер-2» — «Арсенал»
11:40 «Орбита» — «Минск-3»
11:40 «Динамо-Минск» — «Минск-6»

12:30 «Минск-8» — «Шахтер»
12:30 «Минск-2» — СДЮШОР «Динамо»
12:30 «Ислочь» — ДЮСШ-2 Борисов
12:30 «Минск-4» — «Крумкачы»

13:20 «Минск-1» — «Минск-5»
13:20 «Минск-7» — «Ислочь-2»
13:20 «Максимус» — «Арсенал»
13:20 «Динамо-Минск-2» — «Шахтер-2»

Понедельник, 14 июня

2007 год рождения (КФП ФК «Минск», пр.Победителей, 22)

13:00 ФСЦДиМ — «Август-Бел»

2005/06 год рождения (Стадион ФК «Минск», ул.Маяковского, 127/3)

14:30 ФШМ — ФШ М.Цыплякова
15:45 «Минск» — «Спарта»

Вторник, 15 июня

2007 год рождения (КФП ФК «Минск», пр.Победителей, 22)

13:00 РЦОР БГУ — «Минск-2»
14:10 «Динамо-Минск» — «Минск-1»

Среда, 16 июня

2007 год рождения (КФП ФК «Минск», пр. Победителей, 22)

13:00 ДЮСШ-2 Борисов — СДЮШОР «Динамо»
14:10 «Ислочь» — «Максимус»

2005/06 год рождения (Стадион ФК «Минск», ул.Маяковского, 127/3)

14:30 «Орбита-2» — РЦОР БГУ
15:45 МТЗ — «Спартак»

Четверг, 17 июня

2007 год рождения (КФП ФК «Минск», пр. Победителей, 22)

13:00 «Кинг» — «Торнадо-Юни»
14:10 «Крумкачы-2» — «Крумкачы»

2005/06 год рождения (Стадион ФК «Минск», ул.Маяковского, 127/3)

14:30 СДЮШОР «Динамо» — «2-Смена»
15:45 «Славянин» — «Юни-Минск»

Пятница, 18 июня

2005/06 год рождения (Стадион ФК «Минск», ул.Маяковского, 127/3)

14:30 «Крумкачы» — «Орбита»
15:45 «Ислочь» — СДЮШОР «Динамо»

0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии