Расписание матчей «Soccershop.by — чемпионата Минска» с 19 по 24 июня

0
1844
Чемпионат Минска

Представляем вашему вниманию расписание предстоящих матчей «Soccershop.by — чемпионата Минска» по футболу, которые пройдут с 19 по 24 июня.

Суббота, 19 июня

2010 год рождения (Манеж АБФФ)

09:00 «Орбита» — «Минск-2»
09:00 «Торнадо-Юни» — «Максимус»

10:10 ДЮСШ-2 Борисов — «ДНК Нации»
10:10 «Динамо-Минск» — «Минск-1»

11:20 РЦОР БГУ — «Фортуна»
11:20 ФШМ — ФШ М.Цыплякова

12:30 «Динамо-Минск-2» — БАТЭ
12:30 «Арсенал» — «Ислочь»

13:40 БАТЭ-2 — РЦОР БГУ-2
13:40 МТЗ — СДЮШОР «Динамо»

2014 год рождения (КФП ФК «Минск», поле 11)

10:00 «Динамо-Минск» — «Минск-1»
10:00 «Минск-2» — «Орбита-2»
10:00 РЦОР БГУ — «Арсенал»
10:00 «Минск-6» — «Минск-5»

10:50 «Орбита» — «Минск-4»
10:50 СДЮШОР «Динамо» — ФШ М.Цыплякова
10:50 «Минск-3» — «Динамо-Минск-2»
10:50 «Минск-2» — «Минск-1»

11:40 «Динамо-Минск» — «Арсенал»
11:40 «Минск-3» — «Минск-4»
11:40 РЦОР БГУ — «Минск-5»
11:40 ФШ М.Цыплякова — «Орбита-2»

12:30 «Минск-6» — СДЮШОР «Динамо»
12:30 «Динамо-Минск-2» — «Орбита»

2013 год рождения (КФП ФК «Минск», поле 11)

12:30 «Динамо-Минск-3» — «А1-Юниор»
12:30 СДЮШОР «Динамо» — «Минск-5»

13:20 «Минск-2» — РЦОР БГУ-2
13:20 «Минск-3» — «Динамо-Минск-2»
13:20 РЦОР БГУ-1 — РЦОР БГУ-3
13:20 «Шахтер» — «Полесье»

14:10 «Динамо-Минск» — «Минск-1»
14:10 «Калинковичи» — «Минск-4»
14:10 «Динамо-Минск-3» — «Минск-5»
14:10 СДЮШОР «Динамо» — «А1-Юниор»

15:00 РЦОР БГУ-1 — «Полесье»
15:00 «Минск-2» — «Минск-1»
15:00 «Шахтер» — РЦОР БГУ-3

15:50 «Динамо-Минск-2» — «Калинковичи»
15:50 «Минск-3» — «Минск-4»
15:50 «Динамо-Минск» — РЦОР БГУ-2

Воскресенье, 20 июня

2009 год рождения (Манеж АБФФ)

09:00 МТЗ — СДЮШОР «Динамо-1»
09:00 «Орбита» — «Минск-2»

10:10 ДЮСШ-2 Борисов — «Орбита-2»
10:10 «А1-Юниор-2» — «Максимус»

11:20 «Северо-Запад» — СДЮШОР «Динамо-2»
11:20 РЦОР БГУ — «Фортуна»

12:30 «Динамо-Минск-2» — «Минск-1»
12:30 «Ислочь» — «А1-Юниор»

13:40 «Динамо-Минск» — БАТЭ
13:40 «Торнадо-Юни» — «ДНК Нации»

14:50 «Минск-3» — «Ислочь-2»
14:50 ФСЦДиМ — ФШ П.Василевского

16:00 «Полесье» — «Торпедо»
16:00 ФШМ — «Спартак»

2012 год рождения (КФП ФК «Минск», пр.Победителей, 22)

9:15 «Минск-1» — «Арсенал»

10:00 СДЮШОР «Динамо» — «Минск-8»
10:00 «Минск-3» — «Ислочь»
10:00 «Шахтер-1» — «Динамо-Минск»
10:00 «Минск-6» — «Орбита»

10:50 ДЮСШ-2 Борисов — «Минск-2»
10:50 «Ислочь-2» — «Минск-4»
10:50 «Шахтер-2» — «Минск-7»
10:50 «Минск-5» — «Максимус»

11:40 «Крумкачы» — «Минск-1»
11:40 «Арсенал» — «Динамо-Минск-2»

2011 год рождения (КФП ФК «Минск», пр.Победителей, 22)

11:40 «Минск-2» — «Ислочь»
11:40 «Минск-3» — «Орбита-2»

12:30 «Шахтер-2» — «Динамо-Минск-2»
12:30 «Август Бел» — БАТЭ
12:30 ДЮСШ-2 Борисов — «Динамо-Юни»
12:30 СДЮШОР «Динамо» — «Олимпиец»

13:20 «ДНК Нации» — «Минск-1»
13:20 «Чемпион» — «Орбита-1»
13:20 «Шахтер» — РЦОР БГУ
13:20 «Арсенал» — «Динамо-Минск»

Понедельник, 21 июня

2005/06 год рождения (Стадион ФК «Минск», ул.Маяковского, 127/3)

14:30 «Спарта» — МТЗ
15:45 «2-Смена» — «Минск»

Вторник, 22 июня

2005/06 год рождения (Стадион ФК «Минск», ул.Маяковского, 127/3)

14:30 СДЮШОР «Динамо» — «Славянин»
15:45 РЦОР БГУ — ФШМ

Среда, 23 июня

2005/06 год рождения (Стадион ФК «Минск», ул.Маяковского, 127/3)

14:30 «Орбита» — СДЮШОР «Динамо-2»
15:45 «Спартак» — «Крумкачы»

Четверг, 24 июня

2005/06 год рождения (Стадион ФК «Минск», ул.Маяковского, 127/3)

14:30 «Юни-Минск» — «Орбита-2»
15:45 ФШ М.Цыплякова — «Ислочь»

0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии