Команды Минска и Могилевской области выиграли спартакиаду школьников

0
1177
Евгений Драчев

В Пинске завершилась спартакиада школьников среди юношей 2007-08 и девушек 2005-06 годов рождения.

В соперничестве юношей победителем стала команда Минска под руководством Евгения Драчева и Александра Богайчука. У девушек первенствовала команда Могилевской области во главе с Андреем Мирошниченко.

Соревнования в подгруппах проводились по круговой системе в один круг. Команды, занявшие в подгруппах 1-2 места, составили финальную группу и играли по круговой системе с учетом сыгранных игр между собой и набранных очков. Команды, занявшие в подгруппах 3-4 места, составили группу, в которой разыгрывали последующие места, и играли по круговой системе с учетом сыгранных игр между собой и набранных очков.

Юноши

Четверг, 17 июня
15:00 Витебская обл. 1:1 Минская обл.
16:30 Гродненская обл. 1:1 Минск
18:00 Могилевская обл. 3:0 Брестская обл.

Пятница, 18 июня
14:30 Витебская обл. 3:1 Гомельская обл.
16:00 Минск 3:0 Могилевская обл.
17:30 Брестская обл. 1:0 Гродненская обл.

Суббота, 19 июня
14:30 Гомельская обл. 2:2 Витебская обл.
16:00 Гродненская обл. 1:2 Могилевская обл.
17:30 Брестская обл. 1:1 Минск

Группа А
1. Могилевская обл. — 6 очков
2. Минск — 5 очков
3. Брестская обл. — 4 очка
4. Гродненская обл. — 1 очко

Группа Б
1. Витебская обл. — 4 очка
2. Минская обл. — 2 очка
3. Гомельская обл. — 1 очко

Воскресенье, 20 июня
11:00 Гродненская обл. 2:2 Гомельская обл.
12:30 Минск 2:0 Витебская обл.
14:00 Могилевская обл. 1:0 Минская обл.

Понедельник, 21 июня
10:00 Гомельская обл. 2:0 Брестская обл.
11:30 Минская обл. 0:1 Минск
13:00 Могилевская обл. 1:2 Витебская обл.

За 1-4 места
1. Минск — 9 очков
2. Витебская обл. — 4 очка
3. Могилевская обл. — 3 очка
4. Минская обл. — 1 очко

За 5-7 места
5. Гомельская обл. — 4 очка
6. Брестская обл. — 3 очка
7. Гродненская обл. — 1 очко

Девушки

Четверг, 17 июня
15:00 Гродненская обл. 0:0 Гомельская обл.
16:30 Минск 6:1 Минская обл.
18:00 Могилевская обл. 13:0 Витебская обл.

Пятница, 18 июня
14:30 Гомельская обл. 2:2 Брестская обл.
16:00 Витебская обл. 0:15 Минск
17:30 Минская обл. 1:5 Могилевская обл.

Суббота, 19 июня
14:30 Брестская обл. 1:0 Гродненская обл.
16:00 Минск 1:1 Могилевская обл.
17:30 Витебская обл. 1:2 Минская обл.

Группа А
1. Брестская обл. — 4 очка
2. Гомельская обл. — 2 очка
3. Гродненская обл. — 1 очко

Группа Б
1. Минск — 7 очков
2. Могилевская обл. — 7 очков
3. Минская обл. — 3 очка
4. Витебская обл. — 0 очков

Воскресенье, 20 июня
11:00 Гродненская обл. 5:0 Витебская обл.
12:30 Гомельская обл. 0:2 Минск
14:00 Брестская обл. 1:5 Могилевская обл.

Понедельник, 21 июня
10:00 Минская обл. 4:2 Гродненская обл.
11:30 Могилевская обл. 4:0 Гомельская обл.
13:00 Минск 5:0 Брестская обл.

За 1-4 места
1. Могилевская обл. — 7 очков
2. Минск — 7 очков
3. Гомельская обл. — 1 очко
4. Брестская обл. — 1 очко

За 5-7 места
5. Минская обл. — 6 очков
6. Гродненская обл. — 3 очка
7. Витебская обл. — 0 очков

0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии