Победитель турнира «Наше будущее» бесплатно сыграет на турнире в Москве

Кубок Колыванова

Стало известно о партнерском соглашении между спортивным агентством «Наше будущее» и ГБНОУ «Спортивный интернат «Чертаново» Москомспорта, согласно которому победитель турнира «Наше будущее-2021» среди команд 2012 года рождения, который пройдет в Минске с 25 по 28 августа, примет участие в «Кубке Колыванова-2022» абсолютно бесплатно.

В свою очередь победитель турнира в Москве сможет принять участие в турнире «Наше будущее» на аналогичных условиях. Проживание, питание и оплату заявочного взноса организаторы берут на себя.

Наполним, «Кубок Колыванова» — один из самых престижных детских турниров, проходящих в России с 2009 года. Участие в нем на постоянной основе принимают гранды европейского и российского футбола, такие как «Интер», «Милан», «Спартак», «Краснодар», ЦСКА, «Зенит» и другие. Турнир проводится для детей не старше 10 лет.

События турнира освещаются такими крупными российскими медиаресурсами как «Первый канал», «Матч ТВ», «Спорт-Экспресс», «Чемпионат.com».

В настоящий момент в заявке на турнир «Наше будущее» значатся следующие команды:

2007 год рождения
1. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
2. БАТЭ (Минск, Беларусь)
3. Кайрат (Алматы, Казахстан)
4. РЦОР БГУ (Минск, Беларусь)
5. Минск (Беларусь)
6. Крумкачы (Минск, Беларусь)
7. Центр Развития Футбола (Брест, Беларусь)
8. Неман (Гродно, Беларусь)
9. —

2008 год рождения
1. Днепр (Могилев, Беларусь)
2. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
3. Кайрат (Алматы, Казахстан)
4. БАТЭ (Минск, Беларусь)
5. Минск (Беларусь)
6. Неман (Гродно, Беларусь)
7. Динамо-Минск (Беларусь)
8. Центр Развития Футбола (Брест, Беларусь)
9. Метеор (Минск, Беларусь)
10. —

2009 год рождения
1.Орбита (Минск, Беларусь)
2. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
3. Кайрат (Алматы, Казахстан)
4. БАТЭ (Минск, Беларусь)
5. Динамо-Минск (Беларусь)
6. Славия-Мозырь (Беларусь)
7. Белшина (Бобруйск, Беларусь)
8. —

2010 год рождения
1. Минск (Беларусь)
2. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
3. Кайрат (Алматы, Казахстан)
4. БАТЭ (Минск, Беларусь)
5. Смена (Минск, Беларусь)
6. Нимбл Кидс (Минск, Беларусь)
7. Динамо-Минск (Беларусь)
8. Динамо-Минск 10 (Беларусь)
9. Славия-Мозырь (Беларусь)
10. —

2011 год рождения
1. Динамо-Минск (Беларусь)
2. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
3. Шахтер 11 (Солигорск, Беларусь)
4. Кайрат (Алматы, Казахстан)
5. БАТЭ (Минск, Беларусь)
6. СДЮШОР Динамо (Минск, Беларусь)
7. Минск (Беларусь)
8. Минск 11 (Беларусь)
9. Динамо-Минск 11 (Беларусь)
10. Смена (Минск, Беларусь)
11. Смена 11 (Минск, Беларусь)
12. Славия-Мозырь (Беларусь)
13. —

2012 год рождения
1. Минск (Беларусь)
2. Минск 12 (Беларусь)
3. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
4. Шахтер 12 (Солигорск, Беларусь)
5. Кайрат (Алматы, Казахстан)
6. БАТЭ (Минск, Беларусь)
7. Горожане (Минск, Беларусь)
8. —

2013 год рождения
1. Витебск (Беларусь)
2. Витебск 13 (Беларусь)
3. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
4. Шахтер 13 (Солигорск, Беларусь)
5. БАТЭ (Минск, Беларусь)
6. —

0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии