Летний турнир «Наше будущее-2021». Состав групп и расписание матчей

0
4405
Наше будущее

С 25 по 28 августа на натуральных полях комплекса футбольных полей ФК «Минск» пройдет очередной футбольный турнир «Наше будущее» среди команд 2007-2013 годов рождения. Представляем вашему вниманию составы групп и расписание матчей турнира.

2007 год рождения

Группа А
1. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
2. БАТЭ (Борисов, Беларусь)
3. Кайрат (Алматы, Казахстан)
4. РЦОР БГУ (Минск, Беларусь)

Группа В
1. Минск (Беларусь)
2. Крумкачы (Минск, Беларусь)
3. ЦРФ (Брест, Беларусь)
4. Максимус (Минск, Беларусь)

Среда, 25 августа
12:50 Минск — Крумкачы
13:45 Кайрат — РЦОР БГУ
14:45 Шахтер — БАТЭ
15:45 ЦРФ — Максимус

Четверг, 26 августа
9:00 Крумкачы — Максимус
9:55 БАТЭ — РЦОР БГУ
10:55 Шахтер — Кайрат
11:50 Минск — ЦРФ

Пятница, 27 августа
12:50 Максимус — Минск
13:45 БАТЭ — Кайрат
14:45 Крумкачы — ЦРФ
15:40 РЦОР БГУ — Шахтер

Суббота, 28 августа
9:00 А3-В4
9:00 В3-А4
11:50 1/2 финала В1-А2
11:50 1/2 финала А1-В2
12:50 За 7-е место
12:50 За 5-е место
14:45 За 3-е место
14:45 Финал
15:40 Награждение

2008 год рождения

Группа А
1. Днепр (Могилев)
2. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
3. Динамо-Минск (Беларусь)
4. БАТЭ (Борисов, Беларусь)

Группа В
1. Минск (Беларусь)
2. РЦОР БГУ (Минск, Беларусь)
3. Метеор (Минск, Беларусь)
4. ЦРФ (Брест, Беларусь)

Среда, 25 августа
9:00 Минск — РЦОР БГУ
9:55 Динамо Мн — БАТЭ
10:55 Днепр — Шахтер
11:50 Метеор — ЦРФ

Четверг, 26 августа
12:50 Днепр — Динамо Мн
13:45 Минск — Метеор
14:45 РЦОР БГУ — ЦРФ
15:45 Шахтер — БАТЭ

Пятница, 27 августа
9:00 РЦОР БГУ — Метеор
9:55 БАТЭ — Днепр
10:55 ЦРФ — Минск
11:50 Шахтер — Динамо Мн
16:40 3А-4В
17:35 3В-4А

Суббота, 28 августа
9:55 9-55 1/2 финала А1-В2
9:55 За 7-е место
10-55 1/2 финала В1-А2
10:55 За 5-е место
13:45 За 3-е место
13-45 Финал
14:45 Награждение

2009 год рождения

Группа А
1. Орбита (Минск, Беларусь)
2. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
3. Минск-09 (Беларусь)
4. БАТЭ (Борисов, Беларусь)
5. Динамо-Минск (Беларусь)

Группа В
1. Славия-Мозырь (Беларусь)
2. Белшина (Бобруйск, Беларусь)
3. Горожане (Минск, Беларусь)
4. Минск (Беларусь)
5. Максимус (Минск, Беларусь)

Среда, 25 августа
9:00 Горожане — Минск
9:45 Минск-09 — БАТЭ
10:35 Белшина — Минск
11:20 Динамо Мн — Шахтер
12:10 Максимус — Белшина
12:55 Динамо Мн — Орбита
13:45 Максимус — Славия-Мз
14:30 Шахтер — БАТЭ
15:20 Славия_Мз — Горожане
16:05 Орбита — Минск-09

Четверг, 26 августа
9:00 Минск-09 — Динамо Мн
9:45 Минск — Славия-Мз
10:35 Горожане — Максимус
11:20 БАТЭ — Орбита
12:10 Белшина — Горожане
12:55 Шахтер — Минск-09
13:45 Минск — Максимус
14:30 БАТЭ — Динамо Мн
15:20 Орбита — Шахтер
16:05 Славия-Мз — Белшина

Пятница, 27 августа
9:00 5А-5В
9:45 3А-4В
10:35 3В-4А
11:20 1/2 финала 1А-2В
12:10 1/2 финала 1В-2А

Суббота, 28 августа
9:00 5В-5А
9:45 За 7-е место
10:35 За 5-е место
13:00 За 3-е место
14:35 Финал
16:10 Награждение

2010 год рождения

Группа А
1. Минск (Беларусь)
2. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
3. Динамо-Минск-10 (Беларусь)
4. БАТЭ (Борисов, Беларусь)

Группа В
1. Максимус (Минск, Беларусь)
2. Нимбл Кидс (Минск, Беларусь)
3. Динамо-Минск (Беларусь)
4. Славия-Мозырь (Беларусь)

Среда, 25 августа
13:45 Минск — Шахтер
14:30 Динамо Мн-10 — БАТЭ
15:20 Максимус — Нимбл Кидс
16:05 Динамо Мн — Славия-Мз
17:00 Минск — Динамо Мн-10
17:00 Шахтер — БАТЭ

Четверг, 26 августа
13:55 Максимус — Динамо Мн
14:40 Нимбл Кидс — Славия-Мз
15:30 БАТЭ — Минск
16:15 Шахтер — Динамо Мн-10
17:05 Славия-Мз — Максимус
17:05 Нимбл Кидс — Динамо Мн

Пятница, 27 августа
13:55 1/4 финала А1-В4
14:40 1/4 финала В2-А3
15:30 1/4 финала В1-А4
16:15 1/4 финала А2-В3
17:05 1/2 финала 3 поб.А1/В4 — поб.В2/А3
17:05 За 5-8 места пр.А1/В4 — пр.В2/А3

Суббота, 28 августа
9:00 За 5-8 места пр.В1/А4 — пр.А2/В3
9:45 1/2 финала поб.В1/А4 — поб.А2/В3
11:20 За 7-е место
12:10 За 5-е место
13:45 За 3-е место
15:20 Финал
16:10 Награждение

2011 год рождения

Группа А
1. Динамо-Минск (Беларусь)
2. Минск-11 (Беларусь)
3. Славия-Мозырь (Беларусь)
4. Смена-11 (Минск, Беларусь)

Группа В
1. Минск (Беларусь)
2. Шахтер-11 (Солигорск)
3. Динамо-Минск-11 (Беларусь)
4. Смена (Минск, Беларусь)

Группа С
1. Минск-2 (Беларусь)
2. Горожане (Минск, Беларусь)
3. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
4. СДЮШОР Динамо (Минск, Беларусь)

Среда, 25 августа
9:00 Динамо Мн-11 — Смена
9:35 Минск-2 — Горожане
10:15 Минск — Шахтер-11
10:50 Шахтер — СДЮШОР Динамо
11:30 Динамо Мн — Минск-11
12:05 Шахтер-11 — Смена
12:45 Минск — Динамо Мн-11
12:45 Славия-Мз — Смена-11

Четверг, 26 августа
8:50 Горожане — СДЮШОР Динамо
9:25 Минск-11 — Смена-11
10:05 Динамо Мн — Славия-Мз
10:40 Минск-2 — Шахтер
11:20 Смена — Минск
11:55 Шахтер-11 — Динамо Мн-11
12:35 СДЮШОР Динамо — Минск-2
12:35 Горожане — Шахтер
13:10 Смена-11 — Динамо Мн
13:10 Минск-11 — Славия-Мз

Пятница, 27 августа
8:50 группа 2 D1-D2
9:25 группа 2 E1-E2
10:05 группа 2 F1-F2
10:40 группа 2 G1-G2
11:20 группа 2 D1-D3
11:20 группа 2 E1-E3
11:55 группа 2 F1-F3
11:55 группа 2 G1-G3
12:35 группа 2 D2-D3
12:35 группа 2 E2-E3
13:10 группа 2 F2-F3
13:10 группа 2 G2-G3

Суббота, 28 августа
10:40 1/2 финала 1D-2E
11:15 1/2 финала 1E-2D
11:55 За 11-е место 3F-3G
12:30 За 9-е место 2F-2G
13:10 За 7-е место 1F-1G
13:45 За 5-е место 3D-3E
14:25 За 3-е место
15:00 Финал 5
15:45 Награждение

2012 год рождения

Группа А
1. Минск (Беларусь)
2. Смена (Минск, Беларусь)
3. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
4. Смена-12 (Минск, Беларусь)

Группа В
1. Максимус (Минск, Беларусь)
2. Горожане (Минск, Беларусь)
3. Минск-12 (Беларусь)
4. Шахтер-12 (Солигорск, Беларусь)

Среда, 25 августа
9:00 Минск — Смена
9:35 Шахтер — Смена-12
10:15 Максимус — Горожане
10:50 Минск-12 — Шахтер-12
11:30 Минск — Шахтер
12:05 Смена — Смена-12

Четверг, 26 августа
8:50 Максимус — Минск-12
9:25 Горожане — Шахтер-12
10:05 Смена-12 — Минск
10:40 Смена — Шахтер
11:20 Шахтер-12 — Максимус
11-55 Горожане — Минск-12

Пятница, 27 августа
8:50 1/4 финала А1-В4
9:25 1/4 финала В2-А3
10:05 1/4 финала В1-А4
10:40 1/4 финала А2-В3

Суббота, 28 августа
10:40 За 5-8 места пр.А1/В4 — пр.В2/А3
11:15 За 5-8 места пр.В1/А4 — пр.А2/В3
11:55 1/2 финала поб.А1/В4 — поб.В2/А3
12:30 1/2 финала поб.В1/А4 — поб.А2/В3
13:10 За 7-е место
13:45 За 5-е место
14:25 За 3-е место
15:00 Финал
15:45 Награждение

2013 год рождения

Группа А
1. Витебск (Беларусь)
2. РЦОР БГУ-13 (Минск, Беларусь)
3. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
4. Минск-13 (Беларусь)
5. Белшина (Бобруйск, Беларусь)

Группа В
1. Столица-Юни (Минск, Беларусь)
2. РЦОР БГУ (Минск, Беларусь)
3. Шахтер-13 (Солигорск, Беларусь)
4. Минск (Беларусь)
5. Уникум (Борисов, Беларусь)

Среда, 25 августа
12:00 РЦОР БГУ — Минск
12:35 Уникум — Столица-Юни
13:15 Белшина — Витебск
13:50 Шахтер — Минск-13
14:30 Шахтер-13 — Минск
15:05 Витебск — Шахтер
15:45 Белшина — РЦОР БГУ-13

Четверг, 26 августа
12:00 Столица-Юни — Шахтер-13
12:35 Уникум — РЦОР БГУ
13:15 РЦОР БГУ-13 — Минск-13
13:50 Шахтер — Белшина
14:30 Минск — Столица-Юни
15:05 Шахтер-13 — Уникум
15:45 Минск-13 — Витебск

Пятница, 27 августа
12:00 РЦОР БГУ-13 — Шахтер
12:35 Минск-13 — Белшина
13:15 РЦОР БГУ — Шахтер-13
13:50 Минск — Уникум
14:30 Витебск — РЦОР БГУ-13
15:05 Столица-Юни — РЦОР БГУ

Суббота, 28 августа
9:00 5А-5В
9:35 3А-4В
10:15 3В-4А
10:50 5В-5А
11:30 1/2 финала 1А-2В
12:05 1/2 финала 1В-2А
12:45 За 7-е место
13:20 За 5-е место
14:00 За 3-е место
14:40 Финал
15:30 Награждение

0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии