Календарь игр 2-го круга первенства Минска-2021 среди команд 2007 г.р.

0
1430
Первенство Минска

Стал известен календарь игр 2-го круга первенства г. Минска 2021 г. по футболу среди команд 2007 года рождения. Матчи пройдут на полях КФП ФК «Минск» по пр. Победителей, 22. Время начала матчей будет уточняться непосредственно перед проведением очередного тура.

Высшая лига
1. «Минск-1»
2. «Минск-2»
3. «Максимус»
4. ДЮСШ-2 Борисов
5. СДЮШОР «Динамо»
6. «Динамо-Минск»
7. РЦОР БГУ

Первая лига
1. «Торнадо-Юни»
2. «Крумкачы»
3. «Крумкачы-2»
4. «Кинг»
5. «Август-Бел»
6. ФСЦДиМ Ленинского р-на

Календарь игр

8 тур. 07-09 сентября
1. СДЮШОР «Динамо» — «Минск-2»
2. ФСЦДиМ — «Торнадо-Юни»
3. РЦОР БГУ — «Минск-1»
4. «Крумкачы-2» — «Крумкачы»
5. «Динамо-Минск» — «Максимус»
6. «Август Бел» — «Кинг»

9 тур. 14-16 сентября
7. «Август Бел» — ФСЦДиМ
8. ДЮСШ-2 Борисов — «Динамо-Минск»
9. «Максимус» — РЦОР БГУ
10. «Кинг» — «Крумкачы-2»
11. «Минск-1» — «Минск-2»
12. «Крумкачы» — «Торнадо-Юни»

10 тур. 21-23 сентября
13. СДЮШОР «Динамо» — «Минск-1»
14. «Минск-2» — «Максимус»
15. «Торнадо-Юни» — «Кинг»
16. РЦОР БГУ — ДЮСШ-2 Борисов
17. «Крумкачы-2» — «Август-Бел»
18. ФСЦДиМ — «Крумкачы»

11 тур. 28-30 сентября
19. «Динамо-Минск» — СДЮШОР «Динамо»
20. «Крумкачы-2» — ФСЦДиМ
21. ДЮСШ-2 Борисов — «Минск-2»
22. «Август-Бел» — «Торнадо-Юни»
23. «Максимус» — «Минск-1»
24. «Кинг» — «Крумкачы»

12 тур. 05-07 октября
25. СДЮШОР «Динамо» — «Максимус»
26. ФСЦДиМ — «Кинг»
27. «Минск-1» — ДЮСШ-2 Борисов
28. «Крумкачы» — «Август-Бел»
29. «Торнадо-Юни» — «Крумкачы-2»
30. РЦОР БГУ — «Динамо-Минск»

13 тур. 12-14 октября
РЦОР БГУ — СДЮШОР «Динамо»
«Динамо-Минск» — «Минск-2»
ДЮСШ-2 Борисов — «Максимус»
34. Первая лига 1м — 4м
35. Первая лига 2м — 3м
36. Первая лига 5м — 6м

14 тур. 19-21 октября
37. СДЮШОР «Динамо» — ДЮСШ-2 Борисов
38. «Минск-1» — «Динамо-Минск»
39. «Минск-2» — РЦОР БГУ
40. Первая лига 6м — 5м
41. Проигр.40 — проигр.41
42. Поб.40 — поб.41

0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии