Календарь игр 2-го круга первенства Минска-2021 среди команд 2008 г.р.

0
1637
Календарь 2008 г.р.

Стал известен календарь игр 2-го круга первенства г. Минска по футболу среди юношей 2008 года рождения. Матчи будут проходить на верхнем поле стадиона ФК «Минск» по ул. Маяковского, 127/3. Команда АБФФ будет выступать вне конкурса и проведет все матчи на полях Технического центра АБФФ. Время начала матчей будет уточняться непосредственно перед проведением очередного тура.

Высшая лига
1. АБФФ
2. «Минск-2»
3. «Минск-1»
4. БАТЭ
5. ДЮСШ-2 Борисов
6. «Ислочь»
7. «Динамо-Минск»
8. РЦОР БГУ
9. МТЗ-1

Первая лига
1. «Торнадо-Юни»
2. «Метеор»
3. «Олимпик»
4. СДЮШОР «Динамо»
5. МТЗ-2
6. «Орбита»
7. «Полесье»
8. «Орбита-2»

Календарь игр

8 тур. 12 сентября
МТЗ-1 — «Минск-2»
«Орбита-2» — «Торнадо-Юни»
РЦОР БГУ — «Минск-1»
«Полесье» — «Метеор»
«Динамо-Минск» — БАТЭ
«Орбита» — «Олимпик»
«Ислочь» — ДЮСШ-2 Борисов
МТЗ-2 — СДЮШОР «Динамо»

9 тур. 18-19 сентября
«Минск-1» — МТЗ-1
МТЗ-2 — «Орбита-2»
ДЮСШ-2 Борисов — «Динамо-Минск»
СДЮШОР «Динамо» — «Орбита»
БАТЭ — РЦОР БГУ
«Олимпик» — «Полесье»
АБФФ — «Минск-2»
«Метеор» — «Торнадо-Юни»

10 тур. 25-26 сентября
АБФФ — «Минск-1»
«Орбита-2» — «Метеор»
МТЗ-1 — БАТЭ
«Торнадо-Юни» — «Олимпик»
РЦОР БГУ — ДЮСШ-2 Борисов
«Полесье» — СДЮШОР «Динамо»
«Динамо-Минск» — «Ислочь»
«Орбита» — МТЗ-2

11 тур. 02-03 октября
«Минск-2» — «Минск-1»
«Орбита» — «Орбита-2»
«Ислочь» — РЦОР БГУ
МТЗ-2 — «Полесье»
ДЮСШ-2 Борисов – МТЗ-1
СДЮШОР «Динамо» — «Торнадо-Юни»
БАТЭ — АБФФ
«Олимпик» — «Метеор»

12 тур. 09-10 октября
«Минск-2» — БАТЭ
«Орбита-2» — «Олимпик»
АБФФ — ДЮСШ-2 Борисов
«Метеор» — СДЮШОР «Динамо»
«Ислочь» — МТЗ-1
«Торнадо-Юни» — МТЗ-2
РЦОР БГУ — «Динамо-Минск»
«Полесье» — «Орбита»

13 тур. 16-17 октября
«Динамо-Минск» — МТЗ-1
«Полесье» — «Орбита-2»
«Минск-1» — БАТЭ
«Орбита» — «Торнадо-Юни»
«Ислочь» — АБФФ
МТЗ-2 — «Метеор»
ДЮСШ-2 Борисов — «Минск-2»
СДЮШОР «Динамо» — «Олимпик»

14 тур. 23-24 октября
«Минск-1» — ДЮСШ-2 Борисов
«Орбита-2» — СДЮШОР «Динамо»
«Минск-2» — «Ислочь»
«Олимпик» — МТЗ-2
АБФФ — «Динамо-Минск»
«Метеор» — «Орбита»
МТЗ-1 — РЦОР БГУ
«Торнадо-Юни» — «Полесье»

15 тур. 30-31 октября
АБФФ — РЦОР БГУ
«Минск-2» — «Динамо-Минск»
«Минск-1» — «Ислочь»
БАТЭ — ДЮСШ-2 Борисов

16 тур. 06-07 ноября
«Ислочь» — БАТЭ
«Динамо-Минск» — «Минск-1»
РЦОР БГУ — «Минск-2»
МТЗ-1 — АБФФ

0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии