Календарь игр 2-го круга первенства Минска-2021 среди команд 2010 г.р.

1
1542
Календарь 2010 г.р.

Стал известен календарь игр 2-го круга первенства г. Минска по футболу среди юношей 2010 года рождения. Матчи будут проходить на полях технического центра АБФФ. Время начала матчей будет уточняться непосредственно перед проведением очередного тура.

Высшая лига
1. БАТЭ-2
2. РЦОР БГУ-1
3. «Динамо-Минск-2»
4. «Орбита»
5. «Минск-2»
6. БАТЭ
7. «Фортуна»
8. РЦОР БГУ-2
9. «Минск-1»
10 «Динамо-Минск-1»

Первая лига
1. «Арсенал»
2. МТЗ
3. ДЮСШ-2 Борисов
4. «Торнадо-Юни»
5. «Максимус»
6. «Шахтер»
7. СДЮШОР «Динамо»
8. «Ислочь»
9. ФШ М.Цыплякова
10. ФШМ

Календарь игр

10 тур. 04 сентября
«Динамо-Минск» — БАТЭ-2
ФШМ — Арсенал
«Минск-1» — РЦОР БГУ
ФШ М.Цыплякова» — МТЗ
РЦОР БГУ-2 — «Динамо-Минск-2»
«Ислочь» — ДЮСШ-2 Борисов
«Фортуна» — «Орбита»
СДЮШОР «Динамо» — «Торнадо-Юни»
БАТЭ — «Минск-2»
«Шахтёр» — «Максимус»

11 тур. 11 сентября
«Шахтер» — ФШМ
БАТЭ — «Динамо-Минск»
«Максимус» — СДЮШОР «Динамо»
«Минск -2» — «Фортуна»
«Торнадо-Юни» — «Ислочь»
«Орбита» — РЦОР БГУ-2
ДЮСШ-2 Борисов — ФШ М.Цыплякова
«Динамо-Минск-2» — «Минск-1»
МТЗ — «Арсенал»
РЦОР БГУ — БАТЭ-2

12 тур. 18 сентября
«Динамо-Минск» — РЦОР БГУ
ФШМ — МТЗ
БАТЭ-2 — «Динамо-Минск-2»
«Арсенал» — ДЮСШ-2 Борисов
«Минск-1» — «Орбита»
ФШ М.Цыплякова — «Торнадо-Юни»
РЦОР БГУ-2 — «Минск -2»
«Ислочь» — «Максимус»
«Фортуна» — БАТЭ
СДЮШОР «Динамо» — «Шахтер»

13 тур. 25 сентября
«Фортуна» — «Динамо-Минск»
СДЮШОР «Динамо» — ФШМ
БАТЭ — РЦОР БГУ-2
«Шахтер» — «Ислочь»
«Минск -2» — «Минск-1»
«Максимус» — ФШ М.Цыплякова
«Орбита» — БАТЭ-2
«Торнадо-Юни» — «Арсенал»
«Динамо-Минск-2» — РЦОР БГУ
ДЮСШ-2 Борисов — МТЗ

14 тур. 02 октября
«Динамо-Минск» — «Динамо-Минск-2»
ФШМ — ДЮСШ-2 Борисов
РЦОР БГУ — «Орбита»
МТЗ — «Торнадо-Юни»
БАТЭ-2 — «Минск -2»
«Арсенал» — «Максимус»
«Минск-1» — БАТЭ
ФШ М.Цыплякова — «Шахтер»
РЦОР БГУ-2 — «Фортуна»
«Ислочь» — СДЮШОР «Динамо»

15 тур. 09 октября
РЦОР БГУ-2 — «Динамо-Минск»
«Ислочь» — ФШМ
«Фортуна» — «Минск-1»
СДЮШОР «Динамо» — ФШ М.Цыплякова
БАТЭ — БАТЭ-2
«Шахтер» — «Арсенал»
«Минск -2» — РЦОР БГУ
«Максимус» — МТЗ
«Орбита» — «Динамо-Минск-2»
«Торнадо-Юни» — ДЮСШ-2 Борисов

16 тур. 16 октября
«Динамо-Минск» — «Орбита»
ФШМ — «Торнадо-Юни»
«Динамо-Минск-2» — «Минск -2»
ДЮСШ-2 Борисов — «Максимус»
РЦОР БГУ — БАТЭ
МТЗ — «Шахтер»
БАТЭ-2 — «Фортуна»
«Арсенал» — СДЮШОР «Динамо»
«Минск-1» — РЦОР БГУ-2
ФШ М.Цыплякова — «Ислочь»

17 тур. 23 октября
«Минск-1» — «Динамо-Минск»
ФШ М.Цыплякова» — ФШМ
РЦОР БГУ-2 — «БАТЭ-2»
«Ислочь» — «Арсенал»
«Фортуна» — РЦОР БГУ
СДЮШОР «Динамо» — МТЗ
БАТЭ — «Динамо-Минск-2»
«Шахтер» — ДЮСШ-2 Борисов
«Минск -2» — «Орбита»
«Максимус» — «Торнадо-Юни»

18 тур. 30 октября
«Динамо-Минск» — «Минск -2»
ФШМ — «Максимус»
«Орбита» — БАТЭ
«Торнадо-Юни» — «Шахтер»
«Динамо-Минск-2» — «Фортуна»
ДЮСШ-2 Борисов — СДЮШОР «Динамо»
РЦОР БГУ — РЦОР БГУ-2
МТЗ — «Ислочь»
БАТЭ-2 — «Минск-1»
«Арсенал» — ФШ М.Цыплякова

1 Комментарий
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии
За Белорусский Футбол

Первая лига 6. «Шахтер»? откуда https://www.footbik.by/2021/04/17/start-komand-2009-i-2010/