Календарь игр 2-го круга первенства Минска-2021 среди команд 2011 г.р.

0
1144
2011 г.р.

Стал известен календарь игр 2-го круга первенства г. Минска по футболу среди юношей 2011 года рождения. Время начала матчей и место проведения будут уточняться непосредственно перед началом очередного тура.

За 1-10 места
1. «Динамо-Юни»
2. БАТЭ
3. «Динамо-Минск-2»
4. «Орбита»
5. «Минск-2»
6. «Минск-1»
7. «Шахтер»
8. «Арсенал»
9. ДЮСШ-2 Борисов
10. «Динамо-Минск»

За 11-20 места
1. «Ислочь»
2. РЦОР БГУ
3. «Орбита-2»
4. «Минск-3»
5. СДЮШОР «Динамо»
6. «Минск-4»
7. «Чемпион»
8. «Шахтер-2»
9. «Август-Бел»
10. «Олимпиец»

Календарь игр

1-2 тур. 05 сентября
«Динамо-Юни» — «Динамо-Минск»
БАТЭ» – ДЮСШ-2 Борисов»
«Динамо-Минск-2» — «Арсенал»
«Орбита» — «Шахтер»
«Минск-2» — «Минск-1»
«Ислочь» — «Олимпиец»
РЦОР БГУ — «Август-Бел»
«Орбита-2» – «Шахтер-2»
«Минск-3» — «Чемпион»
СДЮШОР «Динамо» — «Минск-4»
«Динамо-Юни» — БАТЭ
«Арсенал» — «Орбита»
«Динамо-Минск» — «Минск-1»
«Шахтер» — «Минск-2»
ДЮСШ-2 Борисов — «Динамо-Минск-2»
«Олимпиец» — «Минск-4»
«Чемпион» — СДЮШОР «Динамо»
«Шахтер-2» — «Минск-3»
«Август-Бел» — «Орбита-2»
«Ислочь» — РЦОР БГУ

3-4 тур. 19 сентября
БАТЭ» — «Динамо-Минск»
«Динамо-Минск-2» — «Динамо-Юни»
«Орбита» — ДЮСШ-2 Борисов»
«Минск-2» — «Арсенал»
«Минск-1» — «Шахтер»
РЦОР БГУ — «Олимпиец»
«Орбита-2» – «Ислочь»
«Минск-3» — «Август-Бел»
СДЮШОР «Динамо» — «Шахтер-2»
«Минск-4» — «Чемпион»
БАТЭ — «Динамо-Минск-2»
«Динамо-Юни» — «Орбита»
ДЮСШ-2 Борисов — «Минск-2»
«Арсенал» — «Минск-1»
«Динамо-Минск» — «Шахтер»
РЦОР БГУ — «Орбита-2»
«Ислочь» — «Минск-3»
«Август-Бел» — СДЮШОР «Динамо»
«Шахтер-2» — «Минск-4»
«Олимпиец» — «Чемпион»

5-6 тур. 03 октября
«Динамо-Минск-2» — «Динамо-Минск»
«Орбита» — БАТЭ
«Минск-2» — «Динамо-Юни»
«Минск-1» — ДЮСШ-2 Борисов
«Шахтер» — «Арсенал»
«Орбита-2» – «Олимпиец»
«Минск-3» — РЦОР БГУ
СДЮШОР «Динамо» — «Ислочь»
«Минск-4» — «Август-Бел»
«Чемпион» — «Шахтер-2»
«Динамо-Минск-2» — «Орбита»
БАТЭ — «Минск-2»
«Динамо-Юни» — «Минск-1»
ДЮСШ-2 Борисов — «Шахтер»
«Динамо-Минск» — «Арсенал»
«Орбита-2» – «Минск-3»
РЦОР БГУ — СДЮШОР «Динамо»
«Ислочь» — «Минск-4»
«Август-Бел» — «Чемпион»
«Олимпиец» — «Шахтер-2»

7-8 тур. 17 октября
«Орбита» — «Динамо-Минск»
«Минск-2» — «Динамо-Минск-2»
«Минск-1» — БАТЭ
«Шахтер» — «Динамо-Юни»
«Арсенал» — ДЮСШ-2 Борисов
«Минск-3» — «Олимпиец»
СДЮШОР «Динамо»- «Орбита-2»
«Минск-4» — РЦОР БГУ
«Чемпион» — «Ислочь»
«Шахтер-2» — «Август-Бел»
«Орбита» — «Минск-2»
«Динамо-Минск-2» — «Минск-1»
БАТЭ» — «Шахтер»
«Динамо-Юни» — «Арсенал»
«Динамо-Минск» — ДЮСШ-2 Борисов
«Минск-3» — СДЮШОР «Динамо»
«Орбита-2» – «Минск-4»
РЦОР БГУ — «Чемпион»
«Ислочь» — «Шахтер-2»
«Олимпиец» — «Август-Бел»

9 тур. 31 октября
«Минск-2» — «Динамо-Минск»
«Минск-1» — «Орбита»
«Шахтер» — «Динамо-Минск-2»
«Арсенал» — БАТЭ
ДЮСШ-2 Борисов — «Динамо-Юни»
СДЮШОР «Динамо» — «Олимпиец»
«Минск-4» — «Минск-3»
«Чемпион» — «Орбита-2»
«Шахтер-2» — РЦОР БГУ
«Август-Бел» — «Ислочь»

0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии