Календарь игр 2-го круга первенства Минска-2021 среди команд 2012 г.р.

0
1580
Первенство Минска 2012 г.р.

Стал известен календарь игр 2-го круга первенства г. Минска по футболу среди юношей 2012 года рождения. Время начала матчей и место проведения будут уточняться непосредственно перед началом очередного тура.

За 1-10 места
1. «Минск-2»
2. «Арсенал»
3. «Динамо-Минск»
4. «Орбита»
5. «Минск-3»
6. «Минск-6»
7. «Минск-1»
8. «Минск-5»
9. «Минск-7»
10. «Максимус»

За 11-20 места
1. «Минск-8»
2. ДЮСШ-2 Борисов
3. «Минск-4»
4. «Шахтер-1»
5. СДЮШОР «Динамо»
6. «Крумкачы»
7. «Ислочь-2»
8. «Шахтер-2»
9. «Динамо-Минск-2»
10. «Ислочь-1»

Календарь игр

1-2 тур. 12 сентября
«Минск-2» — «Максимус»
«Арсенал» – «Минск-7»
«Динамо-Минск» — «Минск-5»
«Орбита» — «Минск-1»
«Минск-3» — «Минск-6»
«Минск-8» — «Ислочь-1»
ДЮСШ-2 Борисов — «Динамо-Минск-2»
«Минск-4» – «Шахтер-2»
«Шахтер-1» — «Ислочь-2»
СДЮШОР «Динамо» — «Крумкачы»
«Минск-2» — «Арсенал»
«Минск-5» — «Орбита»
«Максимус» — «Минск-6»
«Минск-1» — «Минск-3»
«Минск-7» — «Динамо-Минск»
«Ислочь-1» — «Крумкачы»
«Ислочь-2» — СДЮШОР «Динамо»
«Шахер-2» — «Шахтер-1»
«Динамо-Минск-2» — «Минск-4»
«Минск-8» — ДЮСШ-2 Борисов

3-4 тур. 26 сентября
«Арсенал» — «Максимус»
«Динамо-Минск» — «Минск-2»
«Орбита» — «Минск-7»
«Минск-3» — «Минск-5»
«Минск-6» — «Минск-1»
ДЮСШ-2 Борисов — «Ислочь-1»
«Минск-4» – «Минск-8»
«Шахтер-1» — «Динамо-Минск-2»
СДЮШОР «Динамо» — «Шахтер-2»
«Крумкачы» — «Ислочь-2»
«Арсенал» — «Динамо-Минск»
«Минск-2» — «Орбита»
«Минск-7» — «Минск-3»
«Минск-5» — «Минск-6»
«Максимус» — «Минск-1»
ДЮСШ-2 Борисов — «Минск-4»
«Минск-8» — «Шахтер-1»
«Динамо-Минск-2» — СДЮШОР «Динамо
«Шахтер-2» — «Крумкачы»
«Ислочь-1» — «Ислочь-2»

5-6 тур. 10 октября
«Динамо-Минск» — «Максимус»
«Орбита» — «Арсенал»
«Минск-3» — «Минск-2»
«Минск-6» — «Минск-7»
«Минск-1» — «Минск-5»
«Минск-4» – «Ислочь-1»
«Шахтер-1» — ДЮСШ-2 Борисов
СДЮШОР «Динамо» — «Минск-8»
«Крумкачы» — «Динамо-Минск-2»
«Ислочь-2» — «Шахтер-2»
«Динамо-Минск» — «Орбита»
«Арсенал» — «Минск-3»
«Минск-2» — «Минск-6»
«Минск-7» — «Минск-1»
«Максимус» — «Минск-5»
«Минск-4» – «Шахтер-1»
ДЮСШ-2 Борисов – СДЮШОР «Динамо
«Минск-8» — «Крумкачы»
«Динамо-Минск-2» — «Ислочь-2»
«Ислочь-1» — «Шахтер-2»

7-8 тур. 24 октября
«Орбита» — «Максимус»
«Минск-3» — «Динамо-Минск»
«Минск-6» — «Арсенал»
«Минск-1» — «Минск-2»
«Минск-5» — «Минск-7»
«Шахтер-1» — «Ислочь-1»
СДЮШОР «Динамо» — «Минск-4»
«Крумкачы» — ДЮСШ-2 Борисов
«Ислочь-2» — «Минск-8»
«Шахтер-2» — «Динамо-Минск-2»
«Орбита» — «Минск-3»
«Динамо-Минск» — «Минск-6»
«Арсенал» — «Минск-1»
«Минск-2» — «Минск-5»
«Максимус» — «Минск-7»
«Шахтер-1» — СДЮШОР «Динамо»
«Минск-4» – «Крумкачы»
ДЮСШ-2 Борисов — «Ислочь-2»
«Минск-8» — «Шахтер-2»
«Ислочь-1» — «Динамо-Минск-2»

9 тур. 31 октября
«Минск-3» — «Максимус»
«Минск-6» — «Орбита»
«Минск-1» — «Динамо-Минск»
«Минск-5» — «Арсенал»
«Минск-7» — «Минск-2»
СДЮШОР «Динамо» — «Ислочь-1»
«Крумкачы» — «Шахтер-1»
«Ислочь-2» — «Минск-4»
«Шахтер-2» — ДЮСШ-2 Борисов
«Динамо-Минск-2» — «Минск-8»

0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии