Календарь игр 2-го круга первенства Минска-2021 среди команд 2013 г.р.

0
754
Календарь игр 2013 г.р.

Стал известен календарь игр 2-го круга первенства г. Минска 2021 г. по футболу среди команд 2013 года рождения. Матчи будут проходить на натуральных полях КФП ФК «Минск» по пр. Победителей, 22. Время начала матчей будет уточняться непосредственно перед проведением очередного тура.

Группа А
1. «Минск-2»
2. «Минск-3»
3. «Динамо-Минск-1»
4. «Калинковичи»
5. РЦОР БГУ-1
6. «Динамо-Минск-3»
7. «Шахтер»
8. СДЮШОР «Динамо»

Группа В
1. «Динамо-Минск-2»
2. РЦОР БГУ-2
3. «Минск-4»
4. «Минск-1»
5. «Минск-5»
6. «Полесье»
7. «А1-Юниор»
8. РЦОР БГУ-3

Календарь игр

11-12 тур. 04 сентября
«Минск-2» — СДЮШОР «Динамо»
«Минск-3» – «Шахтер»
«Динамо-Минск-1» — «Динамо-Минск-3»
«Калинковичи» — РЦОР БГУ-1
«Динамо-Минск-2» — РЦОР БГУ-3
РЦОР БГУ-2 — «А1-Юниор»
«Минск-4» — «Полесье»
«Минск-1» – «Минск-5»
СДЮШОР «Динамо» — РЦОР БГУ
«Динамо-Минск-3» — «Калинковичи»
«Шахтер» — «Динамо-Минск-1»
«Минск-2» — «Минск-3»
РЦОР БГУ-3 — «Минск-5»
«Полесье» — «Минск-1»
«А1-Юниор» — «Минск-4»
«Динамо-Минск-2» — РЦОР БГУ-2

13-14 тур. 11 сентября
«Минск-3» — СДЮШОР «Динамо»
«Динамо-Минск-1» — «Минск-2»
«Калинковичи» — «Шахтер»
РЦОР БГУ — «Динамо-Минск-3»
РЦОР БГУ-2 — РЦОР БГУ-3
«Минск-4» — «Динамо-Минск-2»
«Минск-1» – «А1-Юниор»
«Минск-5» — «Полесье»
СДЮШОР «Динамо» — «Динамо-Минск-3»
«Шахтер» — РЦОР БГУ
«Минск-2» — «Калинковичи»
«Минск-3» — «Динамо-Минск-1»
РЦОР БГУ-3 — «Полесье»
«А1-Юниор» — «Минск-5»
«Динамо-Минск-2» — «Минск-1»
РЦОР БГУ-2 — ФК «Минск-4»

15-16 тур. 18 сентября
«Динамо-Минск-1» — СДЮШОР «Динамо»
«Калинковичи» — «Минск-3»
РЦОР БГУ-1 — «Минск-2»
«Динамо-Минск-3» — «Шахтер»
«Минск-4» — РЦОР БГУ-3
«Минск-1» – РЦОР БГУ-2
«Минск-5» — «Динамо-Минск-2»
«Полесье»- «А1-Юниор»
СДЮШОР «Динамо» — «Шахтер»
«Минск-2» — «Динамо-Минск-3»
«Минск-3» — РЦОР БГУ-1
«Динамо-Минск-1» — «Калинковичи»
РЦОР БГУ-3 — «А1-Юниор»
«Динамо-Минск-2» — «Полесье»
РЦОР БГУ-2 — «Минск-5»
«Минск-4» – «Минск-1»

17-18 тур. 25 сентября
«Калинковичи» — СДЮШОР «Динамо»
РЦОР БГУ-1 — «Динамо-Минск-1»
«Динамо-Минск-3» — «Минск-3»
«Шахтер» — «Минск-2»
«Минск-1» — РЦОР БГУ-3
«Минск-5» — «Минск-4»
«Полесье» — РЦОР БГУ-2
«А1-Юниор» — «Динамо-Минск-2»
«Минск-2» — «Динамо-Минск-2»
«Минск-3» — РЦОР БГУ-2
«Динамо-Минск-1» — «Минск-4»
«Калинковичи» — «Минск-1»
РЦОР БГУ»-1 — «Минск-5»
«Динамо-Минск-3» — «Полесье»
«Шахтер» — «А1-Юниор»
СДЮШОР «Динамо» — РЦОР БГУ-3

19-20 тур. 02 октября
«Минск-2» — РЦОР БГУ-2
«Минск-3» — «Динамо-Минск-2»
«Динамо-Минск-1» — «Минск-1»
«Калинковичи» — «Минск-4»
РЦОР БГУ-1 — «Полесье»
«Динамо-Минск-3» — «Минск-5»
«Шахтер» — РЦОР БГУ-3
СДЮШОР «Динамо» — «А1-Юниор»
«Минск-2» — «Минск-1»
«Динамо-Минск-2» — «Калинковичи»
«Минск-3» — «Минск-4»
«Динамо-Минск-1» — РЦОР БГУ-2
РЦОР БГУ-1 — РЦОР БГУ-3
СДЮШОР «Динамо» — «Минск-5»
«Динамо-Минск-3» — «А1-Юниор»
«Шахтер» — «Полесье»

0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии