Календарь игр 2-го круга первенства Минска-2021 среди команд 2014 г.р.

0
648
Первенство 2014

Стал известен календарь игр 2-го круга первенства г. Минска 2021 г. по футболу среди команд 2014 года рождения. Матчи будут проходить на натуральных полях КФП ФК «Минск» по пр. Победителей, 22. Время начала матчей будет уточняться непосредственно перед проведением очередного тура.

Группа А
1. «Минск-2»
2. «Минск-3»
3. «Динамо-Минск-1»
4. «Орбита»
5. РЦОР БГУ
6. «Минск-6»
7. ФШ М.Цыплякова

Группа В
1. «Динамо-Минск-2»
2. «Орбита-2»
3. «Минск-4»
4. «Минск-1»
5. «Минск-5»
6. «Арсенал»
7. СДЮШОР «Динамо»

Календарь игр

11-12 тур. 04 сентября
«Минск-2» — «Динамо-Минск-2»
«Минск-3» – ФШ М.Цыплякова
«Динамо-Минск-1» — «Минск-6»
«Орбита» — РЦОР БГУ
«Орбита-2» — СДЮШОР «Динамо
«Минск-4» — «Арсенал»
«Минск-1» – «Минск-5»
РЦОР БГУ – «Минск-5»
«Минск-6» — «Орбита»
ФШ М.Цыплякова — «Динамо-Минск-1»
«Минск-2» — «Минск-3»
«Арсенал — «Минск-1»
СДЮШОР «Динамо» — «Минск-4»
«Динамо-Минск-2» — «Орбита-2»

13-14 тур. 11 сентября
«Минск-3» — «Орбита-2»
«Динамо-Минск-1» — «Минск-2»
«Орбита» — ФШ М.Цыплякова
РЦОР БГУ — «Минск-6»
«Минск-4» — «Динамо-Минск-2»
«Минск-1» – СДЮШОР «Динамо»
«Минск-5» — «Арсенал»
«Арсенал» — «Минск-6»
ФШ М.Цыплякова — РЦОР БГУ
«Минск-2» — «Орбита»
«Минск-3» — «Динамо-Минск-1»
СДЮШОР «Динамо» — «Минск-5»
«Динамо-Минск-2» — «Минск-1»
«Орбита-2» — «Минск-4»

15-16 тур. 18 сентября
«Динамо-Минск-1» — «Минск-4»
«Орбита» — «Минск-3»
РЦОР БГУ — «Минск-2»
«Минск-6» — ФШ М.Цыплякова
«Минск-1» – «Орбита-2»
«Минск-5» — «Динамо-Минск-2»
«Арсенал»- СДЮШОР «Динамо»
ФШ М.Цыплякова — СДЮШОР «Динамо»
«Минск-2» — «Минск-6»
«Минск-3» — РЦОР БГУ
«Динамо-Минск-1» — «Орбита»
«Динамо-Минск-2» — «Арсенал»
«Орбита-2» — «Минск-5»
«Минск-4» – «Минск-1»

17-18 тур. 25 сентября
«Орбита» — «Минск-1»
РЦОР БГУ» — «Динамо-Минск-1»
«Минск-6» — «Минск-3»
ФШ М.Цыплякова — «Минск-2»
«Минск-5» — «Минск-4»
«Арсенал» — «Орбита-2»
СДЮШОР «Динамо» — «Динамо-Минск-2»
«Минск-2» — «Динамо-Минск-2»
«Минск-6» — «Орбита-2»
«Динамо-Минск-1» — «Минск-4»
«Орбита» — «Минск-1»
РЦОР БГУ — «Минск-5»
«Минск-3» — «Арсенал»
ФШ М.Цыплякова — СДЮШОР «Динамо»

19-20 тур. 02 октября
«Минск-2» — «Орбита-2»
«Минск-3» — «Динамо-Минск-2»
«Динамо-Минск-1» — «Минск-1»
«Орбита» — «Минск-4»
РЦОР БГУ — «Арсенал»
«Минск-6» — «Минск-5»
СДЮШОР «Динамо» — ФШ М.Цыплякова
«Минск-2» — «Минск-1»
«Динамо-Минск-2» — «Орбита»
«Минск-3» — «Минск-4»
«Динамо-Минск-1» — «Арсенал»
РЦОР БГУ — «Минск-5»
«Минск-6» — СДЮШОР «Динамо»
ФШ М.Цыплякова — «Орбита-2»

0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии