Расписание предстоящих матчей «Soccershop.by — чемпионата Минска»

1
3015
Чемпионат Минска

Представляем вашему вниманию расписание предстоящих матчей «Soccershop.by — чемпионата Минска» по футболу, которые состоятся 11 и 12 сентября.

Суббота, 11 сентября

2010 год рождения (искусственное поле АБФФ)

9:00 «Максимус» — СДЮШОР «Динамо»
9:00 МТЗ — «Арсенал»

10:10 «Торнадо-Юни» — «Ислочь»
10:10 «Орбита» — РЦОР БГУ-2

11:20 «Минск-2» — «Фортуна»
11:20 ДЮСШ-2 Борисов – ФШ М.Цыплякова

12:30 «Динамо-Мн-2» — «Минск-1»
12:30 РЦОР БГУ — БАТЭ-2

13:40 «Шахтер» — ФШМ
13:40 БАТЭ — «Динамо-Мн»

2014 год рождения (КФП ФК «Минск», поле 11)

10:00 «Минск-4» — «Динамо-Мн-2»
10:00 «Минск-3» — «Орбита-2»
10:00 «Минск-1» — СДЮШОР «Динамо»

10:50 «Орбита» – «Орбита-3»
10:50 РЦОР БГУ — «Минск-6»
10:50 «Минск-5» — «Арсенал»

11:40 «Динамо-Мн» — «Минск-2»
11:40 СДЮШОР «Динамо» – «Минск-5»
11:40 «Динамо-Мн-2» — «Минск-1»
11:40 «Орбита-2» — «Минск-4»

12:30 «Арсенал» — «Минск-6»
12:30 «Орбита-3» — РЦОР БГУ
12:30 «Минск-2» — «Орбита»
12:30 «Минск-3» — «Динамо-Мн»

2013 год рождения (КФП ФК «Минск», поле 11)

13:20 «Минск-3» — СДЮШОР «Динамо»
13:20 «Калинковичи» — «Шахтер»
13:20 «Динамо-Мн» — «Минск-2»
13:20 РЦОР БГУ — «Динамо-Мн-3»

14:10 РЦОР БГУ-2 — РЦОР БГУ-3
14:10 «Минск-5» – «Полесье»
14:10 «Минск-4» — «Динамо-Мн-2»
14:10 «Минск-1» — «А1-Юниор»

15:00 СДЮШОР «Динамо» — «Динамо-Мн-3»
15:00 «Минск-2» — «Калинковичи»
15:00 «Шахтер» – РЦОР БГУ
15:00 «Минск-3» – «Динамо-Мн»

15:50 РЦОР БГУ-3 — «Полесье»
15:50 РЦОР БГУ-2 — «Минск-4»
15:50 «А1-Юниор» — «Минск-5»
15:50 «Динамо-Мн-2» — «Минск-1»

Воскресенье, 12 сентября

2008 год рождения (стадион ФК «Минск», ул. Маяковского, 127/3)

9:00 МТЗ-2 — СДЮШОР «Динамо»
10:10 МТЗ-1 — «Минск-2»
11:20 «Орбита» – «Олимпик»
12:30 «Орбита-2» — «Торнадо-Юни»
13:40 «Ислочь» – ДЮСШ-2 Борисов
14:50 «Динамо-Мн» — «БАТЭ»
16:00 «Полесье» – «Метеор»
17:10 РЦОР БГУ — «Минск-1»

2009 год рождения (искусственное поле АБФФ)

9:00 «А1-Юниор-2» — «Ислочь-2»
9:00 «Спартак» — ФШМ

10:10 РЦОР БГУ — «Ислочь»
10:10 «Торнадо-Юни» — ФШ П.Василевского

11:20 «Орбита-2» — «Северо-запад»
11:20 ДЮСШ-2 Борисов – СДЮШОР «Динамо-2»

12:30 «Торпедо» — ФСЦДиМ
12:30 «Орбита» — «А1-Юниор»

13:40 «Динамо-Мн-2» — БАТЭ
13:40 «Полесье» — «Шахтер»

14:50 МТЗ — «Минск-3»
14:50 «Минск-1» — «Динамо-Мн»

16:00 «Максимус» — СДЮШОР «Динамо-1»
16:00 «Минск-2» — «Фортуна»

2012 год рождения (КФП ФК «Минск», тир, пр. Победителей, 22)

10:00 «Минск-2» — «Максимус»
10:00 «Арсенал» — «Минск-7»
10:00 «Минск-3» — «Минск-6»
10:00 «Минск-4» — «Шахтер-2»

10:50 «Динамо-Мн» – «Минск-5»
10:50 «Орбита» — «Минск-1»
10:50 «Минск-8» — «Ислочь»
10:50 «Шахтер» — «Ислочь-2»

11:40 ДЮСШ-2 Борисов — «Динамо-Мн-2»
11:40 СДЮШОР «Динамо» – «Крумкачы»
11:40 «Минск-2» — «Арсенал»
11:40 «Максимус» — «Минск-6»

12:30 «Минск-5» — «Орбита»
12:30 «Шахтер-2» — «Шахтер»
12:30 «Минск-7» – «Динамо-Мн»
12:30 «Минск-1» – «Минск-3»

13:20 «Ислочь» — «Крумкачы»
13:20 «Ислочь-2» — СДЮШОР «Динамо»
13:20 «Минск-8» — ДЮСШ-2 Борисов
13:20 «Динамо-Мн-2» — «Минск-4»

1 Комментарий
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии
Наташа Кучумова

Будет ли прямой эфир игр высшей лиги?