Беларусь U-16 — Турция U-16. Наши уступили во втором контрольном поединке

0
1436
Сборная Беларуси U-16

Сегодня сборная Беларуси, составленная из футболистов не старше 2006 года рождения провела второй из двух запланированных контрольных матчей против сверстников из Турции.

Напомним, в первой встрече подопечные Дмитрия Короткевича одержали убедительную победу со счетом 3:0, решив исход поединка еще в первом тайме. На этот раз наши ребята проиграли 2:3. Причем к 36-й минуте сборная Беларуси уступала 0:3. Затем Алесь Сахончик (40+1) и Захар Баранок (73) сократили разрыв в счете до минимума, но на большее белорусов не хватило.

Беларусь U-16: Довнар (Петрашко, 41), Кондратеня (Кендыш, 50), Шевченко (Денисенко, 59), Мялковский (Николаев, 59), Демчук (Запотылок, 41), Медведев (Малашко, 50), Островский (Рогов, 19), Тимоховец (Баранок, 41), Сахончик (Соколовский, 50), Ситников, Чернявский (Люкевич, 41)