Расписание матчей юношеского первенства Минска на предстоящую неделю

0
2427
Первенство Минска

Представляем вашему вниманию расписание матчей первенства Минска по футболу среди детей и юношей на ближайшую неделю.

Суббота, 2 октября

2008 год рождения (манеж АБФФ)

13:30 БАТЭ – АБФФ

2010 год рождения (искусственное поле АБФФ)

9:00 МТЗ — «Торнадо-Юни»
9:00 «Арсенал» — «Максимус»

10:10 РЦОР БГУ — «Орбита»
10:10 БАТЭ-2 — «Минск-2»

11:20 «Динамо-Мн» — «Динамо-Мн-2»
11:20 «Спартак» – «Шахтер»

12:30 РЦОР БГУ-2 — «Фортуна»
12:30 «Ислочь» — СДЮШОР «Динамо»

13:40 ФШМ — ДЮСШ-2 Борисов
13:40 «Минск-1» — БАТЭ

2014 год рождения (КФП ФК «Минск», поле 11)

10:00 «Минск-2» — «Минск-6»
10:00 «Минск-3» — РЦОР БГУ
10:00 «Динамо-Мн» — «Орбита»

10:50 «Динамо-Мн-2» – «Арсенал»
10:50 «Орбита-2» — «Минск-5»
10:50 «Минск-4» — «Минск-1»

11:40 «Динамо-Мн» — «Минск-4»
11:40 СДЮШОР «Динамо» – «Орбита-3»
11:40 РЦОР БГУ — «Минск-2»
11:40 «Орбита» — «Минск-3»

12:30 «Арсенал» — СДЮШОР «Динамо»
12:30 «Минск-1» — «Орбита-2»
12:30 «Минск-6» — «Орбита-3»
12:30 «Минск-5» — «Динамо-Мн-2»

2013 год рождения (КФП ФК «Минск», поле 11)

13:20 «Динамо-Мн-3» — «Шахтер»
13:20 «Калинковичи» — «Минск-3»
13:20 «Динамо-Мн» — СДЮШОР «Динамо»
13:20 РЦОР БГУ — «Минск-2»

14:10 «Минск-4» — РЦОР БГУ-3
14:10 «Минск-1» – РЦОР БГУ-2
14:10 «Минск-5» — «Динамо-Мн-2»
14:10 «Полесье» — «А1-Юниор»

15:00 «СДЮШОР Динамо» — «Шахтер»
15:00 «Динамо-Мн» — «Калинковичи»
15:00 «Минск-3» – РЦОР БГУ
15:00 «Минск-2» – «Динамо-Мн-3»

15:50 РЦОР БГУ-3 — «А1-Юниор»
15:50 РЦОР БГУ-2 — «Минск-5»
15:50 «Минск-4» — «Минск-1»
15:50 «Динамо-Мн-2» — «Полесье»

Воскресенье, 3 октября

2008 год рождения (стадион ФК «Минск», ул.Маяковского, 127/3)

9:00 «Орбита» — «Орбита-2»
10:10 СДЮШОР «Динамо» — «Торнадо-Юни»
11:20 «Олимпик» – «Метеор»
12:30 «Минск-2» — «Минск-1»
13:40 «Ислочь» — РЦОР БГУ
14:50 ДЮСШ-2 Борисов — МТЗ-1
16:00 МТЗ-2 – «Полесье»

2009 год рождения (искусственное поле АБФФ)

8:00 РЦОР БГУ — «Орбита-1»
8:00 «Минск-3» — «Максимус»

9:10 «Ислочь» — «Минск-2»
9:10 СДЮШОР «Динамо-2» — «Орбита-2»

10:20 «Ислочь-2» — СДЮШОР «Динамо-1»
10:20 ФШМ — ФШ П.Василевского

11:30 «Северо-Запад» — ДЮСШ-2 Борисов
11:30 МТЗ — «А1-Юниор-2»

12:40 «А1-Юниор» — «Фортуна»
12:40 «Торпедо» — «Полесье-Калинковичи»

13:50 «Динамо-Мн-1» — «Динамо-Мн-2»
13:50 БАТЭ — «Минск-1»

15:00 «Шахтер» — «Спартак»
15:00 ФСЦДиМ — «Торнадо-Юни»

2011 год рождения (стадион ФК «Минск», ул.Маяковского, 127/3)

10:00 БАТЭ — «Динамо-Мн»
10:00 «Орбита» — ДЮСШ-2 Борисов
10:00 «Динамо-Мн-2» — «Динамо-Юни»
10:00 «Минск-2» — «Арсенал»

10:50 «Минск-4» – «Чемпион»
10:50 «Орбита-2» — «Ислочь»
10:50 РЦОР БГУ — «Олимпиец»
10:50 «Минск-1» — «Шахтер»

11:40 «Минск-3» — «Август-Бел»
11:40 СДЮШОР «Динамо» – «Шахтер-2»
11:40 «Динамо-Юни» — «Орбита»
11:40 БАТЭ — «Динамо-Мн-2»

12:30 ДЮСШ-2 Борисов — «Минск-2»
12:30 «Динамо-Мн» — «Шахтер»
12:30 «Арсенал» – «Минск-1»
12:30 РЦОР БГУ – «Орбита-2»

13:20 «Олимпиец» — «Чемпион»
13:20 «Август-Бел» — СДЮШОР «Динамо»
13:20 «Шахтер-2» — «Минск-4»
13:20 «Ислочь» — «Минск-3»

Понедельник, 4 октября

2005/06 год рождения (стадион ФК «Минск», ул.Маяковского, 127/3)

13:00 «Орбита» — «МТЗ-Орбита»
14:20 «Минск» — «Славянин»
15:40 ФШМ – «Спартак»

Вторник, 5 октября

2005/06 год рождения (стадион ФК «Минск», ул.Маяковского, 127/3)

14:30 МТЗ — «Крумкачы»
15:45 Спарта» — «2-Смена»

Среда, 6 октября

2005/06 год рождения (стадион ФК «Минск», ул.Маяковского, 127/3)

14:30 СДЮШОР «Динамо-2» — Ислочь
15:45 РЦОР БГУ — СДЮШОР «Динамо»

2007 год рождения (КФП ФК «Минск», поле 7, пр. Победителей, 22)

13:30 РЦОР БГУ — «Динамо-Мн»
14:40 СДЮШОР «Динамо» — «Максимус»
15:50 «Минск-1» — ДЮСШ-2 Борисов

Четверг, 7 октября

2007 год рождения (КФП ФК «Минск», поле 7, пр. Победителей, 22)

13:30 ФСЦДиМ — «Кинг»
14:40 «Торнадо-Юни» — «Крумкачы-2»
15:50 «Крумкачы» — «Август-Бел»

0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии